Автор Тема: В тылу врага. Шпіонаж  (Прочитано 1467 раз)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91431
В тылу врага. Шпіонаж
« : 05 Май 2017, 13:32:32 »
В тылу врага.
Российский журналист на "Евровидении" в Киеве: Скрываю, откуда я. Могут избить!



"На моём счету немало командировок, да и на "Евровидении" я был семь раз, но такого я ещё не встречал. Наш пресс-центр — это оазис, за пределами которого с тобой может произойти всё что угодно. На днях, например, я пошёл в продуктовый, который расположен буквально в 50 метрах от пресс-центра. Так как это было рядом, я не снял бейдж, на котором написано Russia. В магазине на меня наехала местная гопота. Меня, конечно, не избили, но дали понять, что обязательно сделают это при следующей встрече. Вообще, те, кто из России, — они шифруются. За пределами объектов "Евровидения" стараются не разговаривать, чтобы лишний раз не привлекать внимание"

"Пресс-центр напоминает режимный объект. Здание обнесено двойным забором. Нас курируют усиленные наряды полиции. Это, мягко говоря, пугает. В опенспейсе по углам стоят полицейские в форме, с дубинкой и наручниками. Я был в Стокгольме в том году. Там тоже присутствовала охрана, но никто не ощущал себя подозреваемым под пристальным присмотром. В Швеции сотрудники службы безопасности были приветливы и доброжелательны. Тут же нам даже в самом пресс-центре неловко говорить, что мы из России. Жди как минимум косых взглядов. Всё это напрягает"
https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B52017/1004610/rossiiskii_zhurnalist_na_ievrovidienii_v_kiievie_skryvaiu_otkuda_ia_moghut_izbit
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #1 : 05 Май 2017, 13:36:09 »
Бабуины сраные :)). Я вот что-то не видел чтоб вашего брата в Москве трогали. Ездят себе спокойно со своими ua

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #2 : 05 Май 2017, 13:36:34 »
Что вы хотите? Европаааааа!!!!! Бить, пинать и дальше больше.
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #3 : 05 Май 2017, 13:38:33 »
Бабуины сраные :)). Я вот что-то не видел чтоб вашего брата в Москве трогали. Ездят себе спокойно со своими ua
Желто-голубые человечки.  Поняли?
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #4 : 05 Май 2017, 13:40:05 »
Бабуины сраные :)). Я вот что-то не видел чтоб вашего брата в Москве трогали. Ездят себе спокойно со своими ua

В Украине тоже никто никого из россиян не трогает. Ездют себе спокойно с российскими номерами. Я сам неодноразово видел.
Просто нагнетает кто то почемуто.
И граждан РФ у нас не трогают, а ведь вы же сами до такой степени их запугали что дети к родителям стареньким приехать боятся некоторые.

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #5 : 05 Май 2017, 13:45:22 »
Бабуины сраные :)). Я вот что-то не видел чтоб вашего брата в Москве трогали. Ездят себе спокойно со своими ua

В Украине тоже никто никого из россиян не трогает. Ездют себе спокойно с российскими номерами. Я сам неодноразово видел.
Просто нагнетает кто то почемуто.
И граждан РФ у нас не трогают, а ведь вы же сами до такой степени их запугали что дети к родителям стареньким приехать боятся некоторые.

Хочешь сказать опасаться нечего совсем? Или все таки есть шанс, что налетит стая гамадрилов? Не хочет никто проверять на себе

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91431
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #6 : 05 Май 2017, 13:49:56 »
зашугали кацапню  :zed:
як підераси шифруюються  :zed:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Пиковый марьяж

  • Гость
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #7 : 05 Май 2017, 13:53:00 »
И граждан РФ у нас не трогают
это не повод посещать ваш лепрозорий

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #8 : 05 Май 2017, 13:56:00 »
Да и хуй с ними, с журналистами этими.
Смотаюсь, посмотрю завтра, шо да как.
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Д`Артаньян

  • Гость
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #9 : 05 Май 2017, 13:56:08 »
у нас в 2014-м, в Донецке вот точно так правосеков все бабушки возле подъездов боялись
слово в слово
хотя втайне и надеялись, что сейчас вуйки с гУцулами набегут и изнасилуют, наконец :)) :)) :))

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91431
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #10 : 05 Май 2017, 14:05:09 »
у нас в 2014-м, в Донецке вот точно так правосеков все бабушки возле подъездов боялись
слово в слово
хотя втайне и надеялись, что сейчас вуйки с гУцулами набегут и изнасилуют, наконец :)) :)) :))
мрійниці шаловливі  :)) :)) :))
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #11 : 05 Май 2017, 14:15:35 »
зашугали кацапню  :zed:
як підераси шифруюються  :zed:
Да не может и не боимся, просто брезгуем

neud

  • *
  • Сообщений: 4151
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #12 : 05 Май 2017, 14:22:05 »
видали видали, как у девченки репортера с 1 канала микрофон рвали и камеру били.
теперь бля, овцами прикидываетесь.
вашим только тортом морду мажут.  :)

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #13 : 05 Май 2017, 14:24:16 »
видали видали, как у девченки репортера с 1 канала микрофон рвали и камеру били.
теперь бля, овцами прикидываетесь.
вашим только тортом морду мажут.  :)
Не ну лысому этому специалисту заредили в прямом эфире в бубен. И то украинец свой же зарядил

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #14 : 05 Май 2017, 14:25:46 »
у нас в 2014-м, в Донецке вот точно так правосеков все бабушки возле подъездов боялись
слово в слово
хотя втайне и надеялись, что сейчас вуйки с гУцулами набегут и изнасилуют, наконец :)) :)) :))
Не пизди, Танюха. Не проецыруй свои влажные мечьты на донецких бабушек. ... каг то двусмысленно получилось, быдто Танюх сам бабушек вожделеед. ))))

Д`Артаньян

  • Гость
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #15 : 05 Май 2017, 14:27:48 »
у нас в 2014-м, в Донецке вот точно так правосеков все бабушки возле подъездов боялись
слово в слово
хотя втайне и надеялись, что сейчас вуйки с гУцулами набегут и изнасилуют, наконец :)) :)) :))
Не пизди, Танюха. Не проецыруй свои влажные мечьты на донецких бабушек. ... каг то двусмысленно получилось, быдто Танюх сам бабушек вожделеед. ))))
что-то тебя тема бабушек-нимфоманок не на шутку зацепила, мой престарелый косноязычный фанат
неспроста это, ой неспроста :zed:

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91431
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #16 : 05 Май 2017, 14:42:21 »
зашугали кацапню  :zed:
як підераси шифруюються  :zed:
Да не может и не боимся, просто брезгуем
:))
прям таки !
як штірліци лізуть і лізуть !
ну шо там у каклів ! ну шо!????
гггг :))
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #17 : 05 Май 2017, 14:43:51 »
Понимаете ли. Пока сволочи не влезли и не начали сколачивать стаи, не было никаких проблем россиянину в Украине. И сейчас в самой самой бандеровщине тоже нет. В Буковеле и прочих базах Карпат. Там любому кто пикнет против местные пистюлей пропишут. Бизнес выше всякой хуйни.
А от в центре сброда всякого в Кукуеве (раньше - Киев) всякое может быть.
Но это всякое на уровне заказа от полит сил.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91431
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #18 : 05 Май 2017, 14:45:55 »
Понимаете ли. Пока сволочи не влезли и не начали сколачивать стаи, не было никаких проблем россиянину в Украине. И сейчас в самой самой бандеровщине тоже нет. В Буковеле и прочих базах Карпат. Там любому кто пикнет против местные пистюлей пропишут. Бизнес выше всякой хуйни.
А от в центре сброда всякого в Кукуеве (раньше - Киев) всякое может быть.
Но это всякое на уровне заказа от полит сил.
можливо

но оті штірліци руссо-журношлюхи - ніякі не турісто !
з них нема як хоть шерсті клок скубнити !
а вони ще й як підераси якісь лізуть !  :zed:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Пиковый марьяж

  • Гость
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #19 : 05 Май 2017, 14:46:20 »
Понимаете ли. Пока сволочи не влезли и не начали сколачивать стаи, не было никаких проблем россиянину в Украине. И сейчас в самой самой бандеровщине тоже нет. В Буковеле и прочих базах Карпат. Там любому кто пикнет против местные пистюлей пропишут. Бизнес выше всякой хуйни.
А от в центре сброда всякого в Кукуеве (раньше - Киев) всякое может быть.
Но это всякое на уровне заказа от полит сил.
видишь ли, мало найдется желающих проверить истинность твоих слов на своей шкуре

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #20 : 05 Май 2017, 14:56:36 »
у нас в 2014-м, в Донецке вот точно так правосеков все бабушки возле подъездов боялись
слово в слово
хотя втайне и надеялись, что сейчас вуйки с гУцулами набегут и изнасилуют, наконец :)) :)) :))
Не пизди, Танюха. Не проецыруй свои влажные мечьты на донецких бабушек. ... каг то двусмысленно получилось, быдто Танюх сам бабушек вожделеед. ))))
что-то тебя тема бабушек-нимфоманок не на шутку зацепила, мой престарелый косноязычный фанат
неспроста это, ой неспроста :zed:
Таки вожделеед Танюха нашых бабушег. Правосеки могуд расслабить булки )))

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #21 : 05 Май 2017, 14:58:25 »
зашугали кацапню  :zed:
як підераси шифруюються  :zed:
Да не может и не боимся, просто брезгуем
:))
прям таки !
як штірліци лізуть і лізуть !
ну шо там у каклів ! ну шо!????
гггг :))
Да ну. Никто уже каклами не интересуется. Уже года 2 как насрать всем, даж на бытовом уровне дома никто не вспоминает. А на работе и подавно никто не говорит про украину. Тут на форуме если только пообщаться... а журналисты что? Работа у них такая. Ваших журнализдов в Москве вон жопой жуй

Буба Касторский

  • Гость
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #22 : 05 Май 2017, 17:02:27 »
пост - какая-то галимая куйня. Я свободно хожу по Киеву с пакетом "5-рочки" и никто до меня не докапывается.
На России24 куча репортажей онлайн из Киева от их собственных корреспондентов. Тоже никто не скрывается.

flyer.catacomb

  • Гость
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #23 : 05 Май 2017, 17:12:36 »
Понимаете ли. Пока сволочи не влезли и не начали сколачивать стаи, не было никаких проблем россиянину в Украине. И сейчас в самой самой бандеровщине тоже нет. В Буковеле и прочих базах Карпат. Там любому кто пикнет против местные пистюлей пропишут. Бизнес выше всякой хуйни.
А от в центре сброда всякого в Кукуеве (раньше - Киев) всякое может быть.
Но это всякое на уровне заказа от полит сил.



Да хватит так беспардонно пиздеть, ебанутый хохол.


    Пишет Михаил (mikle1)
    2014-04-17 14:45:00

 Десять тысяч за москаля


Разоритесь, соколики. Причем намного раньше, чем закончатся москали. И ведь не отбрешетесь шуткой и рекламным трюком. Уж слишком долго все слушают завывания майдана "Москалив на ножи",  "Кто не скачет, тот москаль", "Москаляку на гиляку". В цивилизованных государствах, к коим так кичливо причисляет свой режим и бандеровская Хунта, за такую рекламу банк лишают лицензии, а хозяев сажают. На остатках же государства Украина сегодня паразитируют именно нацисты. Поэтому здесь призывы и дальше сеять ненависть между людьми по национальному признаку являются нормой и даже служат критерием лояльности к Хунте.



В Мариуполе ночная стрельба по сторонникам федерализации, которые пришли к военным, чтобы переагитировать их и убедить не стрелять, закончилась  именно стрельбой. Причем, солдаты стреляли не только по проникши на территорию людям - стреляли и по стоявшим на улице. В департаменте здравоохранения Донецкой облгосадминистрации (ОГА) говорят о двух погибших и пятнадцати раненых.

Арсен Аваков сообщал о том, что при "атаке" на воинскую часть Национальной гвардии в Мариуполе были убиты трое нападавших, 13 человек ранены, 63 задержаны. По его словам, "среди служащих МВД потерь нет". Хунте нужны победы над федералистами и министру невдомек, что озвученные им цифры потерь свидетельствуют не о победе, а о расстреле безоружных. Но это ведь мелочи.

На радостях командиру части за расстрел безоружных мариупольцев днепропетровский губернатор от Хунты миллиардер Коломойский заплатит 500 000 гривен (около 42 тысяч долларов США по нынешнему курсу). Как раз по 10 тысяч за убитого выходит. Это тот самый Коломойский, у которого в замах ходит еще один миллионер - Филатов. Который пишет открыто:


"Обещайте мразям всё, что угодно. А вешать... вешать будем потом".

Это банковское предложение не имеет ничего общего с бизнесом по профилю. Руководство Днепропетровской области во главе с Игорем Коломойским установило вознаграждение за поимку "российских наемников" и сдачу оружия. За каждого переданного "зеленого человечка" — вознаграждение 10 тысяч долларов США.

Остается открытым вопрос, кто и за какие деньги нанимает этих наемников? Неужели население сбрасывается и в складчину покупает по 2-3  солдатика на село?

Просто миллиардер судит всех по себе. Ему невдомек, что Юго-Востоку не надо никого нанимать - люди сами, без оружия, гоняются за бронетехникой и даже умудряются захватывать её.

http://mikle1.livejournal.com/3968275.html

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91431
Re: В тылу врага. Шпіонаж
« Ответ #24 : 05 Май 2017, 18:40:39 »
лізе кацапня - як воші і паразити
як Катакомбій - потім бздять і пищать  :bad: :zed:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!