Автор Тема: Во! весь день мучила недосказанность... а кто НГ без бап встречать будет?  (Прочитано 1026 раз)

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16518
  • Підлий москаль
Следует дать точное определение понятию "бап". Ибо под этим можно подразумевать веселых телок для легкого общения, или же всех существ с влагалищем между копыт.
А ты уже показала свои сиськи?

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Следует дать точное определение понятию "бап". Ибо под этим можно подразумевать веселых телок для легкого общения, или же всех существ с влагалищем между копыт.
ага
для "безвотки" значит без определения все ясно. да? :o

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
я .... 


ну моя верняк спать будет как обычно...
так шо я тожэ :-[ :D

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16518
  • Підлий москаль
Следует дать точное определение понятию "бап". Ибо под этим можно подразумевать веселых телок для легкого общения, или же всех существ с влагалищем между копыт.
ага
для "безвотки" значит без определения все ясно. да? :o
"Безвотки" - это европейские ценности и прочие пидарасы.
А ты уже показала свои сиськи?

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Следует дать точное определение понятию "бап". Ибо под этим можно подразумевать веселых телок для легкого общения, или же всех существ с влагалищем между копыт.
ага
для "безвотки" значит без определения все ясно. да? :o
"Безвотки" - это европейские ценности и прочие пидарасы.
меня еурогеем обозвал чы шо? :o

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Если жену и двух дочерей не считать - то мы с сыном.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.


Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54393
  • Сволочь. Приличная.
Не, в Новый Год только с бапами! Вот щас с вами сижу, а оне на кухне копошаццо. Пойду попробую стопочку выпросить.

odaroom

  • **
  • Сообщений: 8171
Пойду попробую стопочку выпросить
Хахаха подкаблучник. Вышел бы на балкон как настоящий мужик, достал из-за шафчика шалик и дерябнул бы.

Juan

  • **
  • Сообщений: 8273
А чё выпрашивать. Сам налью.
Кто понял жизнь, тот не спешит. (с)

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16518
  • Підлий москаль
А я набрал на НГ только шампанского и десертного вина. А 2,5 л пива уже выжрал. Дернуть, что ли, экспериментального коньяка?
А ты уже показала свои сиськи?

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Если жену и двух дочерей не считать - то мы с сыном.
считать считать. только переназвать "Женщинами" )))))

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54393
  • Сволочь. Приличная.
Пойду попробую стопочку выпросить
Хахаха подкаблучник. Вышел бы на балкон как настоящий мужик, достал из-за шафчика шалик и дерябнул бы.
Оправдываццо не буду. Выпить не дали.  :( Бапы,одно слово.

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
доведете таки мерзавцы... начал хотеть... выпить конечно а не то шо вы подумали :))

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Пойду попробую стопочку выпросить
Хахаха подкаблучник. Вышел бы на балкон как настоящий мужик, достал из-за шафчика шалик и дерябнул бы.
Оправдываццо не буду. Выпить не дали.  :( Бапы,одно слово.
я б не побоялсо этого слова и сказал бы стерьвы...

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54393
  • Сволочь. Приличная.
я б не побоялсо этого слова и сказал бы стерьвы...

Жили на свете два брата. Один: ел всё подряд, пил, курил, с девушками не расставался
нигде и никогда и умер в 80 лет. А второй - сидел на диете,не пил, не курил, с
девушками "не общался".. и умер в 3ех месячном возрасте.
Так выпьем же за здоровый образ жизни!

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495


Tyu

  • Гость

В первый день Нового года по лунному календарю в Шаошане провинции Хунань /Центральный Китай/ -- на родине Мао Цзэдуна -- очень оживленно. Среди десятков тысяч людей, приехавших со всех концов страны, чтобы "передать новогодние поздравления" Председателю Мао, заметно много молодых лиц.

28-летний молодой человек по фамилии Ху из провинции Цзянси сообщил корр. агентства Синьхуа, что ради осуществления своего желания "побывать на родине Мао Цзэдуна -- в Шаошане", он специально привез сюда свою семью. "Ощущения от празднования Нового года в Шаошане особенные, что касается меня, то я приехал, в основном, в поиске духовных убеждений", -- сказал он.

Заселившись накануне в одну из гостиниц Шаошаня, утром 23 января семья Ху отправилась на площадь Мао Цзэдуна, чтобы возложить цветы к его памятнику. "Не ожидал, что будет так много людей, у мемориала даже совершить поклон очень сложно", -- рассказал Ху.

В отличие от пережившего военные годы и прошедшего закалку в трудные времена старшего поколения, молодое поколение китайцев выросло в эпоху проведения реформ и открытости внешнему миру и в мирной обстановке, а пропахшую порохом историю молодые китайцы знают только по описанию в учебниках.

Член противопожарной бригады Шаошаня 21-летний Го Хаоцзе родом из города Яньтай провинции Шаньдун /Восточный Китай/ сделал осознанный выбор, покинув родные края и приехав работать в Шаошань.

"Я узнал о Шаошане из историй моего деда о Председателе Мао, которые он рассказывал мне в детстве. Мне всегда казалось, что это место -- священное, поэтому я захотел приехать сюда и испытать все на своем опыте", -- рассказал он.

Запуск фейерверков и хлопушек в первый день Нового года -- это традиционный обычай китайцев. Особенно при поминовении предков, когда громкими звуками хлопушек выражается не только ностальгия по ушедшим, но и молитвы и добрые пожелания на будущее.

"Как только часы пробьют полночь, воздух Шаошаня разразится шумом фейерверков и хлопушек, которые не утихнут до утра. Таким образом народ передает сердечные пожелания Председателю Мао, а мы должны приложить все наши усилия, чтобы оберегать эти пожелания и обеспечить безопасность", сказал Го Хаоцзе.

"Празднование Нового года в этот раз имеет особенное значение для меня, я в первый раз имею возможность "передать новогодние поздравления" Председателю Мао, и, хотя я не могу отметить Новый год в кругу семьи, я счастлив провести это время со своими сослуживцами", -- добавил он.

"Мао Цзэдун занимает особое место в сердцах китайцев. Изучив Мао, можно узнать о Китае той эпохи, а Шаошань -- это отправная точка познания великого человека", -- заявил президент Хунаньской академии общественных наук Чжу Ючжи, призывая еще больше молодых китайцев к посещению Шаошаня -- малой родины Председателя Мао, колыбели революции.

Упс :)

  • *
  • Сообщений: 1560
Жалко мне вас кто без "бап" встречает Новый год:)) Вон мой сказал, что пить сегодня будет только он, а я, после встречи НГ, должна буду сесть за руль и везти нас по ночной Москве, дабы вкусить атмосферу новогодней Москвы:)))  :)) :)) :))
И это при том, что я еще и готовила весь день:))

Володимиръ

  • Гость
Было дело, без бап в 91 м и 92 м  :zed: :-[ , но клятву же давали - переносить все тяготы и лишения  :D

дaнуна

  • Гость
Жалко мне вас кто без "бап" встречает Новый год:)) Вон мой сказал, что пить сегодня будет только он, а я, после встречи НГ, должна буду сесть за руль и везти нас по ночной Москве, дабы вкусить атмосферу новогодней Москвы:)))  :)) :)) :))
И это при том, что я еще и готовила весь день:))
"Да убоится жена мужа своего."  :-[

С наступающим тебя! :)

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Жалко мне вас кто без "бап" встречает Новый год:)) Вон мой сказал, что пить сегодня будет только он, а я, после встречи НГ, должна буду сесть за руль и везти нас по ночной Москве, дабы вкусить атмосферу новогодней Москвы:)))  :)) :)) :))
И это при том, что я еще и готовила весь день:))
:zed:
кашмар...

с Новым Годом Оленька))))