Автор Тема: обсуждение проекта hyperloop в укр мин транспорта (ФОТО)  (Прочитано 1313 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Сьогодні, 22 лютого 2018 року, в Міністерстві інфраструктури України було підписано Меморандум про запуск проекту транспортних інновацій HypeUA, в рамках якого відбуватиметься розвиток новітніх транспортних технологій в Україні, в першу чергу, швидкісної транспортної системи hyperloop.



https://mtu.gov.ua/news/29567.html

 :zed:

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
который посередине - координатор проекта  :zed:

Особист

  • **
  • Сообщений: 9881
который посередине - координатор проекта  :zed:

  Бенефициар

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Скрестим пальцы, чтобы не сорвалось!  :prap:
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
просто мы тут оборжали а оно оказывается не так все!
уже на министерском уровне обсуждают!

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Это хорошо. Илон ещё никого не обманул. И Украину не обманет... Верю я в него
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Міністр інфраструктури України Володимир Омелян зазначив: "Україна ще не втратила свій науковий та кадровий потенціал, ми ще є кузнею кадрів та технологій. Ми маємо зробити ставку на ревіталізацію наших технологій та входження до передових країн світу, які розглядають будівництво в себе інноваційних видів транспорту, зокрема, hyperloop".

"Разом ми запускаємо проект транспортних інновацій HypeUA, в рамках якого ми підготуємо підґрунтя для розвитку інноваційних транспортних систем в Україні. В рамках проекту ми розглянемо можливість будівництва тестової труби на базі аерокосмічного кластеру в Дніпрі, навколо якої ми створимо інноваційне середовище для розвитку транспортних стартапів", - наголосив Володимир Омелян. :zed:

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
из речи министра:

ревіталізацію
кластеру
стартапів

 :zed:

Особист

  • **
  • Сообщений: 9881
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы...

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Винни, как думаешь на ФУПе эта новость сколько страниц сделает, пока они поймут, что всё как всегда?   :shuffle:
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
А Петро чего не в доле?
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Особист

  • **
  • Сообщений: 9881
  На мапе это сеть гиперлупов? В Крым не планируют прокладывать :(

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Винни, как думаешь на ФУПе эта новость сколько страниц сделает, пока они поймут, что всё как всегда?   :shuffle:

это будет тема длинной в гиперлуп  :-[

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
На мапе это сеть гиперлупов? В Крым не планируют прокладывать

вы на наш гиперлуп варежку не открывайте, будете кататься по своему мосту допотопному  :-[

Луганскийreal

  • Гость
Илон ещё никого не обманул. И Украину не обманет... Верю я в него
Посмотрим еще кто кого, это ему не плюшки тырить в пендосии, в дурке собрались профи своего дела

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
представитель Маска?


winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
кстати, почему не осваивают тему с дирижаблями
очень тоже перспективное направление

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
представитель Маска?

Похоже он сам. Просто внешность сменил как Родченков. Агенты Путина они везде. А тут такой прорыв намечается.
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Особист

  • **
  • Сообщений: 9881
Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег!

Gorthaur

  • *
  • Сообщений: 4494
  • Нас Рать!
из речи министра:

ревіталізацію

 :zed:

Это некромантия что ле?

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
кстати, вам не кажется странным как обозвали прожект:

HypeUA

 :zed: :consul:

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
из речи министра:

ревіталізацію

 :zed:




Это некромантия что ле?
Чо-то  против Кличко затевают?
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
А, опять этот Hyperloop.

Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов