Автор Тема: Сколько торгово-развлекательных центров в Кемерово?  (Прочитано 1197 раз)

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20967
Одно хохлоуебище на укроТВ, заявило, что в нищем Кемерово всего 2 торгово-развлекательных центра....Все остальные деньги украл Путин...
Оказывается их 93(девяносто три)
https://sfo.spr.ru/kemerovo-i-kemerovskiy-rayon/torgovie-tsentri-magazini/torgovie-tsentri-i-kompleksi/

А сколько ТЦ в столице самого европейского государства?
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
А что такое ТЦ? Торгово- развлекательный центр?

Просто я никогда в жизни в таком не был. Чем это так хорошо. Почему наличие ТЦ есть мера успешности города.
Может в Харькове есть, может нет, я не знаю.

мотыль

  • Гость
А что такое ТЦ? Торгово- развлекательный центр?

Просто я никогда в жизни в таком не был. Чем это так хорошо. Почему наличие ТЦ есть мера успешности города.
Может в Харькове есть, может нет, я не знаю.
Ну этакое большое строение, магазины, развлекуха для детей, какой нибудь боулинг, в Тюмени видел с картингом, если достаточно большой, то с кинотеатром на 3-7 залов.

мотыль

  • Гость
Хохлы, вообще только про Россию спрашивают, ну например: скажите кацапчики, вопрос имею.
Просто надо вспомнить, уроки истории, есть каменный век, а есть и бронзовый, и прочие серебряные. Ну вот как жителю каменного века объяснить, что это не заборы он видит вдоль дороги а экраны против шума?

Herr Fater

  • Гость
Бред какой-то..
93 на небольшое Кемерово?

Или каждый боулинг или гейм-клуб назвали ТРЦ?

мотыль

  • Гость
Бред какой-то..
93 на небольшое Кемерово?

Или каждый боулинг или гейм-клуб назвали ТРЦ?
Херр Фатер, вопрос имею? Сколько населения в Кемерово?

Herr Fater

  • Гость
Мотыль. А экран от шума не есть забор?))

Завтра тебе оденут наручники и назовут их бижутерией и ты радостно завизжишь?)

Herr Fater

  • Гость
Бред какой-то..
93 на небольшое Кемерово?

Или каждый боулинг или гейм-клуб назвали ТРЦ?
Херр Фатер, вопрос имею? Сколько населения в Кемерово?

Да хуй его знает.
Неужто миллион?

мотыль

  • Гость
Бред какой-то..
93 на небольшое Кемерово?

Или каждый боулинг или гейм-клуб назвали ТРЦ?
Херр Фатер, вопрос имею? Сколько населения в Кемерово?

Да хуй его знает.
Неужто миллион?
556 920, а вот развлекательные центры на карте, не считал конечно, но по ходу они на каждом углу
https://yandex.ru/search/touch/?text=трц%20в%20Кемерово&&lr=55

мотыль

  • Гость
Мотыль. А экран от шума не есть забор?))

Завтра тебе оденут наручники и назовут их бижутерией и ты радостно завизжишь?)
Не, это ни есть забор, завтра ты будешь жить рядом с автострадой и радостно визжать: я свободен!!! Я могу слушать и вдыхать дым автомобилей!!!

Herr Fater

  • Гость
Мотыль. Я в отличии от тебя, там проезжал десятки раз...

Не втирай мне про заботу о жителях.

Herr Fater

  • Гость
93 полноценных ТРЦ не смогут прокормиться в полумиллионном городе.

Они там нахуй не нужны в таком количестве.

мотыль

  • Гость
Мотыль. Я в отличии от тебя, там проезжал десятки раз...

Не втирай мне про заботу о жителях.
Я в отличии от тебя этих экранов видел сотни километров, и знаю как они выглядят, не втирай мне о назначении этих сооружений.

мотыль

  • Гость
93 полноценных ТРЦ не смогут прокормиться в полумиллионном городе.

Они там нахуй не нужны в таком количестве.
Возможно, но по Яндекс карте там их десятки, и у каждого есть фото и сайт.

мотыль

  • Гость
В Тюмени, где я сейчас, в шаговой (моей) доступности их два: Солнечный и Кристал. С кинотеатрами, правда будучи в кино, сидело всего два зрителя, один из них я.

Herr Fater

  • Гость
Мотыль, ты иногда ведешь себя, как филолог, а не технарь.

Молотком можно забивать гвозди, а можно проломить голову.

Но молоток создан для забивания гвоздей.

мотыль

  • Гость
Мотыль, ты иногда ведешь себя, как филолог, а не технарь.

Молотком можно забивать гвозди, а можно проломить голову.

Но молоток создан для забивания гвоздей.
Это ты ведёшь себя как филолог, если забор выглядит как экран, защищает от шума как экран, то это и есть экран, я сегодня поеду в центр, если буду проезжать около этих экранов (проезжал но пути таксиста неисповедимы) и засниму их, вот вроде и город, довольно большой, а заборы стоят.. какой тоталитаризм!!!

мотыль

  • Гость
И если помимо магазинов, в центре есть кафе, боулинг и кинотеатры, то это и есть ТРЦ. А если просто магазины и кафетерий, то это просто ТЦ

мотыль

  • Гость
Технарь тем и отличается от филолога, что ценит точность формулировок. Молоток у технаря в первую очередь это инструмент, а вот только в третью или четвертое орудие убийства.

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
В Тюмени, где я сейчас, в шаговой (моей) доступности их два: Солнечный и Кристал. С кинотеатрами, правда будучи в кино, сидело всего два зрителя, один из них я.
Хорошая иллюстрация, почему в городе с населением полмиллиона не может быть 93 ТРЦ. Разве что в России их из бюджета содержат.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Herr Fater

  • Гость
Технарь тем и отличается от филолога, что ценит точность формулировок. Молоток у технаря в первую очередь это инструмент, а вот только в третью или четвертое орудие убийства.


То есть, если ты встретишь в темной подворотне громилу с молотком, ты будешь уверен, что он пришел забить гвоздь?)))

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
И если помимо магазинов, в центре есть кафе, боулинг и кинотеатры, то это и есть ТРЦ. А если просто магазины и кафетерий, то это просто ТЦ
Тогда, значит, ТС совершил передергивание в первом же посту. Поскольку укрТВ говорила о 2 ТРЦ, а он привел список из 93х ТЦ.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Herr Fater

  • Гость
И если помимо магазинов, в центре есть кафе, боулинг и кинотеатры, то это и есть ТРЦ. А если просто магазины и кафетерий, то это просто ТЦ
Тогда, значит, ТС совершил передергивание в первом же посту. Поскольку укрТВ говорила о 2 ТРЦ, а он привел список из 93х ТЦ.


ТС супербобер. Он часто пиздит.

мотыль

  • Гость
И если помимо магазинов, в центре есть кафе, боулинг и кинотеатры, то это и есть ТРЦ. А если просто магазины и кафетерий, то это просто ТЦ
Тогда, значит, ТС совершил передергивание в первом же посту. Поскольку укрТВ говорила о 2 ТРЦ, а он привел список из 93х ТЦ.
Скорее всего, но по Яндекс карте, их там реально много, я ссылку давал. Я про ТРЦ.

мотыль

  • Гость
В Тюмени, где я сейчас, в шаговой (моей) доступности их два: Солнечный и Кристал. С кинотеатрами, правда будучи в кино, сидело всего два зрителя, один из них я.
Хорошая иллюстрация, почему в городе с населением полмиллиона не может быть 93 ТРЦ. Разве что в России их из бюджета содержат.

Ну если там 5 залов, а кассовых фильмов нет, то что их закрывать? Например когда я ходил на движение вверх, их одновременно крутили (иногда) во всех залах.