Автор Тема: Бобрята обобряют !  (Прочитано 3100 раз)

foreigner

  • *
  • Сообщений: 4631
Бобрята обобряют !
« : 04 Апрель 2018, 01:20:12 »
"Газпром" увеличил выплаты членам правления и совета директоров, несмотря на резкое ухудшение финансовых показателей, следует из отчета холдинга по РБСУ, опубликованного в понедельник.

За 2017 год топ-менеджеры компании получили суммарно 3,268 миллиарда рублей, из которых 1,1 млрд - за четвертый квартал.

Хотя прибыль "Газпрома" обвалилась в 4 раза и едва превысила 100 млрд рублей, выплаты были увеличены на 2,2% по сравнению с показателем прошлого года, который составил 3,196 млрд рублей.

Итоговая сумма включает как регулярное вознаграждение, так и премии, уточняет "Газпром" в отчете. По итогам 9 месяцев прошлого года на премиальные приходилось 68% всей оплаты руководства, или почти 1,5 млрд рублей.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #1 : 04 Апрель 2018, 01:27:09 »
Нормально. Хорошо поработали - просрали суд хохлам на 2 с лишним миллиарда, можно и получить заработанное непосильным трудом.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Слав

  • Гость
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #2 : 04 Апрель 2018, 01:28:49 »
Да хуй їм в сраку цим бобрятам

foreigner

  • *
  • Сообщений: 4631
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #3 : 04 Апрель 2018, 01:50:48 »
Злые вы ! Нет чтобы порадоваться за бобрятину  :D

Ain

  • Гость
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #4 : 04 Апрель 2018, 01:53:22 »
Злые вы ! Нет чтобы порадоваться за бобрятину  :D

Я рад, честно. Россия страна богатая, ворью лет на 12 еще хватит.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #5 : 04 Апрель 2018, 02:10:29 »
что поделать, капитализм
если Путин вдруг начнёт давить пацанов на то, чтобы они поступились доходами, так ведь у них и другие предложения есть, от джентельменов
манюпасу снос Путина в рамках текущей действительности не принесёт ни богатства ни справедливости

Ain

  • Гость
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #6 : 04 Апрель 2018, 02:18:04 »
что поделать, капитализм
если Путин вдруг начнёт давить пацанов на то, чтобы они поступились доходами, так ведь у них и другие предложения есть, от джентельменов
манюпасу снос Путина в рамках текущей действительности не принесёт ни богатства ни справедливости

Ты фактически подтвердил, что для путина такая проблема существует. Вопрос, почему путин запустил эту проблему до состояния гангрены? Что это, его изначальная слабость или недальновидность? Ибо нету среди тех конкретных пацанов охуенных спецов.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #7 : 04 Апрель 2018, 02:32:01 »
Ты фактически подтвердил, что для путина такая проблема существует. Вопрос, почему путин запустил эту проблему до состояния гангрены? Что это, его изначальная слабость или недальновидность? Ибо нету среди тех конкретных пацанов охуенных спецов.

ну, у меня не та компетенция, чтобы "подтверждать". Я не Господь Бог, и не глава ФСБ.
я могу выдвигать предположения, основываясь на том, что вижу

"запустил гангрену" после эпохи Ельцина это ты круто выразился.
Он её несколько уменьшил
Он немало потрудился для того, чтобы занять центр, стать арбитром и как-то убедить пацанов, что можно и в конфронтации с джентельменами рубить бабло. Начнёт делать резкие телодвижения, его попытаются убрать

что это? это капитализм

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #8 : 04 Апрель 2018, 02:47:02 »
если Путин вдруг начнёт давить пацанов на то, чтобы они поступились доходами, так ведь у них и другие предложения есть, от джентельменов
Так и в чем проблема? Понятно, когда нет желающих работать инженером в космической отрасли за 30 тыр., но на такие миллиарды претендентов хоть отбавляй.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #9 : 04 Апрель 2018, 03:00:43 »
Что-то я пока не вижу одобрений ни от кого, кроме ТС и примкнувших к нему свидомых...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #10 : 04 Апрель 2018, 03:05:38 »
Все, кто голосовал за Путина - обобряют.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #11 : 04 Апрель 2018, 03:08:15 »
Все, кто голосовал за Путина - обобряют.

Сам придумал?
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Ain

  • Гость
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #12 : 04 Апрель 2018, 03:10:01 »
Ты фактически подтвердил, что для путина такая проблема существует. Вопрос, почему путин запустил эту проблему до состояния гангрены? Что это, его изначальная слабость или недальновидность? Ибо нету среди тех конкретных пацанов охуенных спецов.

ну, у меня не та компетенция, чтобы "подтверждать". Я не Господь Бог, и не глава ФСБ.
я могу выдвигать предположения, основываясь на том, что вижу

"запустил гангрену" после эпохи Ельцина это ты круто выразился.
Он её несколько уменьшил
Он немало потрудился для того, чтобы занять центр, стать арбитром и как-то убедить пацанов, что можно и в конфронтации с джентельменами рубить бабло. Начнёт делать резкие телодвижения, его попытаются убрать

что это? это капитализм

Думаю, ты серьезно ошибаешься. Путин ничего не уменьшал. Он с нуля построил шаткий корпоративистский режим. Почему шаткий? Да потому что все корпоративистские режимы рано или поздно начинают жрать себя внутри своей системы и рушатся когда собственные издержки становятся неподъемными. Стадия жрать внутри себя уже наступила с момента ареста братьев магомедовых как части клана медведева и это только начало. В России кстати не капитализм в современном его понимании. Современный капитализм — это экономическая система, основанная на защите частной собственности. В России этого нет. В России корпоративистский режим с элементами феодализма и клептократии, который рано или поздно наебнется. Как апофеоз того, кто якобы немало потрудился.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #13 : 04 Апрель 2018, 03:10:58 »
Все, кто голосовал за Путина - обобряют.
Сам придумал?
Человечество придумало.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Ain

  • Гость
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #14 : 04 Апрель 2018, 03:17:41 »
Что-то я пока не вижу одобрений ни от кого, кроме ТС и примкнувших к нему свидомых...

Наверное, кому-то лучше примкнуть к свидомым чем к полумужским, как думаешь?

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #15 : 04 Апрель 2018, 03:18:41 »
Все, кто голосовал за Путина - обобряют.
Сам придумал?
Человечество придумало.


А, ну тогда ладно...
Раз человечество так придумало и сказало тебе об этом...

Ну то есть все, кто проголосовал за Путина - одобряют абсолютно все происходящее, начиная с пьяных поножовщин и кончая наводнениями и извержениями вулканов?

Любопытно. А те, кто голосовал за Собчак например, что одобряют? Или за кого-то еще?
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #16 : 04 Апрель 2018, 03:21:07 »
Ну то есть все, кто проголосовал за Путина - одобряют абсолютно все происходящее, начиная с пьяных поножовщин и кончая наводнениями и извержениями вулканов?
Если бы Путин управлял извержениями вулканов, то да. Но правилами, по которым функционируют госпредприятия он однозначно управляет, значит голосовавшие за него это одобрили.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #17 : 04 Апрель 2018, 03:35:21 »
Наверное, кому-то лучше примкнуть к свидомым

Примкнуть?
Так вы и есть свидомые, только российские.
Вам никуда примыкать не надо, вы уже примкнуты по самое не хочу.

Ну то есть все, кто проголосовал за Путина - одобряют абсолютно все происходящее, начиная с пьяных поножовщин и кончая наводнениями и извержениями вулканов?
Если бы Путин управлял извержениями вулканов, то да. Но правилами, по которым функционируют госпредприятия он однозначно управляет, значит голосовавшие за него это одобрили.

Правила, по которым функционируют предприятия, определяет в первую очередь строй (рабовладельческий, феодальный, капиталистический или социалистический), а не президент.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Ain

  • Гость
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #18 : 04 Апрель 2018, 03:38:57 »
Примкнуть?
Так вы и есть свидомые, только российские.
Вам никуда примыкать не надо, вы уже примкнуты по самое не хочу

Дурковатый ты маленько... как юлёк гарантий.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #19 : 04 Апрель 2018, 03:43:36 »
Нормально. Хорошо поработали - просрали суд хохлам на 2 с лишним миллиарда, можно и получить заработанное непосильным трудом.
Не два а четыре.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #20 : 04 Апрель 2018, 03:48:48 »
Думаю, ты серьезно ошибаешься. Путин ничего не уменьшал. Он с нуля построил шаткий корпоративистский режим. Почему шаткий? Да потому что все корпоративистские режимы рано или поздно начинают жрать себя внутри своей системы и рушатся когда собственные издержки становятся неподъемными. Стадия жрать внутри себя уже наступила с момента ареста братьев магомедовых как части клана медведева и это только начало. В России кстати не капитализм в современном его понимании. Современный капитализм — это экономическая система, основанная на защите частной собственности. В России этого нет. В России корпоративистский режим с элементами феодализма и клептократии, который рано или поздно наебнется. Как апофеоз того, кто якобы немало потрудился.

Твоё сообщение нужно разделить на две части. Первая касается твоей оценки деятельности Путина, вторая касается теории.

Слова о клептократии и феодализме - это чистая беллетристика. Первого, как уклада, вообще не существует. Феодализм это вполне определённое понятие. В России переходят к натуральному хозяйству? Нет. Так что опять мимо.

Слова о том, что есть какой-то классный капитализм, а в России капитализм плохой - это тоже из разряда сказок. Обычный капитализм, как в США или Бангладеш. Просто в Штатах размещён финансовый капитал, а самые жёсткие формы эксплуатации они экспортировали в третий мир.

Что же касается происходящего в России. Общество действительно попытались мобилизовать при помощи правой, корпоративистской риторики.
Произошло это тогда, когда внутрироссийский капитал кое-как возник и заявил о своём суверенитете. Путин мог бы и не заниматься отменой соглашений о разделе продукции и тому подобным. Тогда бы его никто на Западе не пинал. Правда, его бы снесли в итоге как коррупционера. В колониях так постоянно происходит.

Ain

  • Гость
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #21 : 04 Апрель 2018, 04:14:44 »
Думаю, ты серьезно ошибаешься. Путин ничего не уменьшал. Он с нуля построил шаткий корпоративистский режим. Почему шаткий? Да потому что все корпоративистские режимы рано или поздно начинают жрать себя внутри своей системы и рушатся когда собственные издержки становятся неподъемными. Стадия жрать внутри себя уже наступила с момента ареста братьев магомедовых как части клана медведева и это только начало. В России кстати не капитализм в современном его понимании. Современный капитализм — это экономическая система, основанная на защите частной собственности. В России этого нет. В России корпоративистский режим с элементами феодализма и клептократии, который рано или поздно наебнется. Как апофеоз того, кто якобы немало потрудился.

Твоё сообщение нужно разделить на две части. Первая касается твоей оценки деятельности Путина, вторая касается теории.

Слова о клептократии и феодализме - это чистая беллетристика. Первого, как уклада, вообще не существует. Феодализм это вполне определённое понятие. В России переходят к натуральному хозяйству? Нет. Так что опять мимо.

Слова о том, что есть какой-то классный капитализм, а в России капитализм плохой - это тоже из разряда сказок. Обычный капитализм, как в США или Бангладеш. Просто в Штатах размещён финансовый капитал, а самые жёсткие формы эксплуатации они экспортировали в третий мир.

Что же касается происходящего в России. Общество действительно попытались мобилизовать при помощи правой, корпоративистской риторики.
Произошло это тогда, когда внутрироссийский капитал кое-как возник и заявил о своём суверенитете. Путин мог бы и не заниматься отменой соглашений о разделе продукции и тому подобным. Тогда бы его никто на Западе не пинал. Правда, его бы снесли в итоге как коррупционера. В колониях так постоянно происходит.

Феодализм, уважаемый, определяется не натуральными хозяйствами, а системой правоотношений в обществе.
О капитализме речь идет в первую очередь как о внутреннем российском... какой смысл наводить тень на плетень и поднимать вопрос об эксплуатации третьих стран?
Большое заблуждение считать отмену СРП как акт патриотизма, если ты об этом. Отмена СРП привела всего лишь к изменению методов ограбления и замене выгодоприобретателей. Вместо СРП заработал целый ряд фин.схем, в результате которых Россия теряет почти столько же денег, сколько теряла при СРП. Разница в том, что при СРП инокомпании напрямую получали роснефть как собственную продукцию, а теперь они платят бабло, которое уходит обратно и немного другим людям. Собственно, и вся разница.
Запад пинает Путина совершенно по другой причине, это так, к слову.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #22 : 04 Апрель 2018, 05:11:38 »
Ну то есть все, кто проголосовал за Путина - одобряют абсолютно все происходящее, начиная с пьяных поножовщин и кончая наводнениями и извержениями вулканов?
Если бы Путин управлял извержениями вулканов, то да. Но правилами, по которым функционируют госпредприятия он однозначно управляет, значит голосовавшие за него это одобрили.

Правила, по которым функционируют предприятия, определяет в первую очередь строй (рабовладельческий, феодальный, капиталистический или социалистический), а не президент.
Строй не человек и никакие правила сочинить не может. Их сочиняют люди, управляющие государством. А строй, режим, законодательство и так далее всего лишь совокупность сочиненных ими правил.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

заперевал

  • Гость
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #23 : 04 Апрель 2018, 05:32:58 »
газпром-международная корпорация

налоги и сборы государству заплатила?
всьо,досвидос!

если бы она не была международной-никто не пустил бы ее на европейский рынок в такой степени и не было бы таких бюджетных отчислений

вот слав печатает убогенткую упаковку для молокосодержащего продукта молокия и это его потолок

а взял бы в долю какого поляка,то мож это говно даже в британию парили бы

De Slard

  • *
  • Сообщений: 4865
Re: Бобрята обобряют !
« Ответ #24 : 04 Апрель 2018, 07:22:35 »
"Газпром" увеличил выплаты членам правления и совета директоров, несмотря на резкое ухудшение финансовых показателей, следует из отчета холдинга по РБСУ, опубликованного в понедельник.

За 2017 год топ-менеджеры компании получили суммарно 3,268 миллиарда рублей, из которых 1,1 млрд - за четвертый квартал.

Хотя прибыль "Газпрома" обвалилась в 4 раза и едва превысила 100 млрд рублей, выплаты были увеличены на 2,2% по сравнению с показателем прошлого года, который составил 3,196 млрд рублей.

Итоговая сумма включает как регулярное вознаграждение, так и премии, уточняет "Газпром" в отчете. По итогам 9 месяцев прошлого года на премиальные приходилось 68% всей оплаты руководства, или почти 1,5 млрд рублей.

Последние годы многие большие корпорации делили ранее выплачиваемую зарплату/оклад на две составляющие:
1. Оклад как раньше.
2. Премия по итогам выполнения KPI.

Собственно,  увеличение зарплаты (даже не всей, а премиальной части,  как указано в статье) -  это увеличение зарплаты из-за инфляции.