Автор Тема: "Моя любовь это заслужила": Луценко объяснил, почему поехал отдыхать на Сейшелы  (Прочитано 806 раз)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
"МОЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА": ЛУЦЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ПОЕХАЛ ОТДЫХАТЬ НА СЕЙШЕЛЫ
FacebookTwitterTelegram
 Размещено: 11.09.2018
 "Моя любовь это заслужила": Луценко объяснил, почему поехал отдыхать на Сейшелы
Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что знал о том, что о его отдыхе на Сейшелах станет известно и что это вызовет негативную реакцию общественности, но не поехать не мог. Об этом он сказал в интервью Цензор.Нет.

Так, на вопрос о том, жалеет ли он о том, что поехал отдыхать на Сейшелы зная о том, что это вызовет большой резонанс в воюющей стране, глава ГПУ ответил, что безусловно знал, что реакция будет негативной, но поехал ради жены.

"Ответ будет очень банальный: я люблю свою жену. У нас было 30-летие свадьбы, а у детей – отложенное свадебное путешествие. Мы договорились их провести вместе. Саша с Настей подбирали, куда поехать. В результате они оплатили перелет, все остальное обошлось мне в подъемную сумму", - рассказал Луценко.

"То есть я ни на что не жалуюсь. Да, это дорого. Но это было раз за 30 лет, и я считаю, что моя любовь и ее самоотверженность в тяжелые для нас времена это заслужили", - добавил он.
По его словам, еще одна причина тому - большая зарплата генпрокурора в 150 тысяч гривен (в месяц - ред.).

Луценко отметил, что по украинским меркам это большие деньги, которые "сложились" в сумму бывшего бизнеса жены, ныне представителя президента в парламенте - Ирины Луценко.

Он добавил, что сейчас бизнес принадлежит старшему сыну.

"И я задавал себе вопрос: могу ли я во время войны хоть как-то пользоваться этими деньгами?", - заявил Генпрокурор.

"Отвечаю: если Генпрокурор даже воюющей страны не отдохнет, как я, 10 дней за сезон – он будет менее дееспособным. И я провел 3 дня в Украине и 7 дней – за ее пределами. Имел ли я на это право? Это необходимость – как и у каждого человека, который должен отдохнуть с тем, чтобы работать эффективно", - добавил он.
Также глава ГПУ отметил, что задавал себе и другой вопрос: какие деньги имеет моральное право тратить?

"И нашел для себя такой ответ: я делю все на доли в 30%. То есть 30% нашего общего семейного дохода идет на жизнь (продукты, коммунальные траты, обслуживание автомобилей); 30% - на благотворительную помощь (в первую очередь АТО). И 30% - на отдых. В том числе, за рубеж", - рассказал Луценко.
На уточняющий вопрос, почему именно за рубежом, он ответил, что не сможет отдохнуть на любом украинском курорте, поскольку "это превратится в митинг и прием граждан".

"Поэтому единственной формой отдыха, при которой я могу выпасть из бурлящих событий Украины, становится выезд в одну из европейских стран", - заявил Генпрокурор.https://newsone.ua/news/politics/moja-ljubov-eto-zasluzhila-lutsenko-objasnila-pochemu-poekhal-otdykhat-na-sejshely.html

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Так, на вопрос о том, жалеет ли он о том, что поехал отдыхать на Сейшелы зная о том, что это вызовет большой резонанс в воюющей стране, глава ГПУ ответил, что безусловно знал, что реакция будет негативной(цы)
в переводе с древнешумерского: срать я хотел на реакцию шумэроманюпасыкив...жинка сказала сэйшэлы - значыцця сэйшэлы! крапка!

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Сейшелы давно в Европе?
все стерпится.....наверное

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31504
Так, на вопрос о том, жалеет ли он о том, что поехал отдыхать на Сейшелы зная о том, что это вызовет большой резонанс в воюющей стране, глава ГПУ ответил, что безусловно знал, что реакция будет негативной(цы)
в переводе с древнешумерского: срать я хотел на реакцию шумэроманюпасыкив...жинка сказала сэйшэлы - значыцця сэйшэлы! крапка!

Ну, стоит, учитывать, шо она, таки, 3 тысячолиття. С такой не поспоришь.


Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Сейшелы давно в Европе?
тоже внимание обратила...но, йурику простительно, он еще в Борисполе начал отдыхать... :D

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
но в этот раз он же не дрался в аэропорту?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Так, на вопрос о том, жалеет ли он о том, что поехал отдыхать на Сейшелы зная о том, что это вызовет большой резонанс в воюющей стране, глава ГПУ ответил, что безусловно знал, что реакция будет негативной(цы)
в переводе с древнешумерского: срать я хотел на реакцию шумэроманюпасыкив...жинка сказала сэйшэлы - значыцця сэйшэлы! крапка!

Ну, стоит, учитывать, шо она, таки, 3 тысячолиття. С такой не поспоришь.
дужэ слушнэ зауважэння!...можэ, вона шось такэ знайе чы вмийе, шо нияк нэ поспорыш!... :D

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
но в этот раз он же не дрался в аэропорту?
ну, об этом пока не сообщали...про Франкфурт йурик молчал до последнего.... :D

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Я так понимаю, что жинка стико заробыла, что этим можно и квартиры и дома и Сейшелы прикрыть
Гениальная бизнес-вумен
Кстати, а на пластику морды и фигуры сколько прОцентов бюджета ушло?
все стерпится.....наверное

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Я так понимаю, что жинка стико заробыла, что этим можно и квартиры и дома и Сейшелы прикрыть
Гениальная бизнес-вумен
Кстати, а на пластику морды и фигуры сколько прОцентов бюджета ушло?
тико колы вона отэ заробыла, як вжэ стико дэпутатствуйе...

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Я так понимаю, что жинка стико заробыла, что этим можно и квартиры и дома и Сейшелы прикрыть
Гениальная бизнес-вумен
Кстати, а на пластику морды и фигуры сколько прОцентов бюджета ушло?
тико колы вона отэ заробыла, як вжэ стико дэпутатствуйе...
Гений от бизнеса!!!!
все стерпится.....наверное

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
мужык копеечка в копеечку собирал
30 лет! Карл! 30 лет!!!!
даже, сука на самолед не хватило!
Дети помогли!
А вы тут ржете...
обидно, как-то....
Юга гениален генитален :D :D :D
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Я так понимаю, что жинка стико заробыла, что этим можно и квартиры и дома и Сейшелы прикрыть
Гениальная бизнес-вумен
Кстати, а на пластику морды и фигуры сколько прОцентов бюджета ушло?


может они в кредит брали путевки?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Я так понимаю, что жинка стико заробыла, что этим можно и квартиры и дома и Сейшелы прикрыть
Гениальная бизнес-вумен
Кстати, а на пластику морды и фигуры сколько прОцентов бюджета ушло?
тико колы вона отэ заробыла, як вжэ стико дэпутатствуйе...
Гений от бизнеса!!!!
майжэ як його высокоповажнисть - 20 лет на дэржпосадах, а бизнес прьот!

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
мужык копеечка в копеечку собирал
30 лет! Карл! 30 лет!!!!
даже, сука на самолед не хватило!
Дети помогли!
А вы тут ржете...
обидно, как-то....
Юга гениален генитален :D :D :D
личный?... :D

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Я так понимаю, что жинка стико заробыла, что этим можно и квартиры и дома и Сейшелы прикрыть
Гениальная бизнес-вумен
Кстати, а на пластику морды и фигуры сколько прОцентов бюджета ушло?
может они в кредит брали путевки?
Дедушка, ну ты и гуманист!.... ::)

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
мужык копеечка в копеечку собирал
30 лет! Карл! 30 лет!!!!
даже, сука на самолед не хватило!
Дети помогли!
А вы тут ржете...
обидно, как-то....
Юга гениален генитален :D :D :D
личный?... :D
не, ну не аэрофлотом же он летал
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
мужык копеечка в копеечку собирал
30 лет! Карл! 30 лет!!!!
даже, сука на самолед не хватило!
Дети помогли!
А вы тут ржете...
обидно, как-то....
Юга гениален генитален :D :D :D
личный?... :D
не, ну не аэрофлотом же он летал
[/quote]
ты еще скажи, что под чужой фамилией....петров, например... ::)

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
мужык копеечка в копеечку собирал
30 лет! Карл! 30 лет!!!!
даже, сука на самолед не хватило!
Дети помогли!
А вы тут ржете...
обидно, как-то....
Юга гениален генитален :D :D :D
личный?... :D
не, ну не аэрофлотом же он летал
ты еще скажи, что под чужой фамилией....петров, например... ::)
[/quote]
нед, не Петров, слишком все это трехсмысленно
Пьетро Алексеич......
Хвамилиё русское....
а вот семейство Башировых ...
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Курьер

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 336
"И нашел для себя такой ответ: я делю все на доли в 30%. То есть 30% нашего общего семейного дохода идет на жизнь (продукты, коммунальные траты, обслуживание автомобилей); 30% - на благотворительную помощь (в первую очередь АТО). И 30% - на отдых. В том числе, за рубеж", - рассказал Луценко.

30+30+30=90. Вроде бы. С утра было точно. А куда десятину засылает, умолчал. На общее, пацанам?
Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества.

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
"И нашел для себя такой ответ: я делю все на доли в 30%. То есть 30% нашего общего семейного дохода идет на жизнь (продукты, коммунальные траты, обслуживание автомобилей); 30% - на благотворительную помощь (в первую очередь АТО). И 30% - на отдых. В том числе, за рубеж", - рассказал Луценко.

30+30+30=90. Вроде бы. С утра было точно. А куда десятину засылает, умолчал. На общее, пацанам?
на Томос вестимо
все стерпится.....наверное

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
мужык копеечка в копеечку собирал
30 лет! Карл! 30 лет!!!!
даже, сука на самолед не хватило!
Дети помогли!
А вы тут ржете...
обидно, как-то....
Юга гениален генитален :D :D :D
личный?... :D
не, ну не аэрофлотом же он летал
ты еще скажи, что под чужой фамилией....петров, например... ::)
нед, не Петров, слишком все это трехсмысленно
Пьетро Алексеич......
Хвамилиё русское....
а вот семейство Башировых ...
[/quote]
бошировых... :zed:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
"И нашел для себя такой ответ: я делю все на доли в 30%. То есть 30% нашего общего семейного дохода идет на жизнь (продукты, коммунальные траты, обслуживание автомобилей); 30% - на благотворительную помощь (в первую очередь АТО). И 30% - на отдых. В том числе, за рубеж", - рассказал Луценко.

30+30+30=90. Вроде бы. С утра было точно. А куда десятину засылает, умолчал. На общее, пацанам?
йурик - и каким-то пацанам?... :consul:
заначка от жены - жинкы 3 тысячолиття.... :D