Автор Тема: Учительница с кастрюлей на голове продолжает рвать чакры  (Прочитано 649 раз)

Сделан в СССР

  • **
  • Сообщений: 9871
Как вам такое, Илон Маск и Джордж Лукас?

Учительница с кастрюлей на голове продолжает рвать чакры и на этот раз рассказала о новых здобутках  Незалежной, где самолет "Мрія" улетает в космос.

- Этот самолет задумывался как самолет-убийца. Он должен был быть непобедимой силой в звёздных войнах, потому что на своем борту он мог поднимать аж на орбиту Земли боевые спутники, - поведала в лекции для пятиклашек Элла Сытник.

Что дальше? Джедаи - наши стратегические партнеры? Освоение Марса казаками?

Отсыпьте, пани Сытник!))

с)

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 68095


На онлайн-уроке истории Украины для 5 класса преподаватель сказала, что украинский самолет Ан-225 создавался для доставки боевых спутников в космос. На это обратило внимание издание КП в Украине.

"Этот самолет задумывался как самолет-убийца. Он должен был быть непобедимой силой в звёздных войнах, потому что на своем борту он мог поднимать на орбиту Земли боевые спутники", - сказала учитель Элла Сытник.

Издание обратилось к экспертам, которые пояснили, что Мрия даже теоретически не может подняться в космос и, тем более, вывести на орбиту Земли боевые спутники.

https://korrespondent.net/ukraine/4223401-v-onlain-shkole-mryui-nazvaly-kosmycheskym-samoletom


voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31299
  а чё, классно так, прям по прохановски...сжимая ягодицами машину..))

Бахадыр

  • Гость
"Я не ракетчик, я журналист учительница", а шо такое  :D

Особист

  • **
  • Сообщений: 9878
на своем борту он мог поднимать на орбиту Земли боевые спутники

   Это вряд ли, там как раз на орбите земная ось расположена

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32483
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
на своем борту он мог поднимать на орбиту Земли боевые спутники

   Это вряд ли, там как раз на орбите земная ось расположена
не, ну если земля плоская...
 да, к тому же, квадратная, то почему бы и нет?  :-[
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
на своем борту он мог поднимать на орбиту Земли боевые спутники

   Это вряд ли, там как раз на орбите земная ось расположена
не, ну если земля плоская...
 да, к тому же, квадратная, то почему бы и нет?  :-[
Если плоская, то либо на китах, либо на черепахах...а они могут пострадать от боевых спутников...короче, Грета тунберг осуждает!

Dzur

  • **
  • Сообщений: 7575
Вообще-то Мрия нужна была для доставки "Бурана" и успешно его транспортировала.
А "Буран" реально космический аппарат.
Может ее картинка с пути сбила