Автор Тема: Демократы применили биологическое оружие против Трампа  (Прочитано 946 раз)

s e r g

  • Гость

s e r g

  • Гость
что никто не верит ? точно Вам говорю

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
Якась унила і тупа хуйня  :rose:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

s e r g

  • Гость
А вот та самая дама, которая заразила Трампа и его жену. Зовут Хоуп Хикс.
Судя по ее активным контактам в последние дни, она заразила весь
предвыборный штаб Трампа. Короновирус был разработан в США и
вышел там из подконтроля.


winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
хорошая баба
с такой можно самоизолироваться

заперевал

  • Гость
А вот та самая дама, которая заразила Трампа и его жену. Зовут Хоуп Хикс.
Судя по ее активным контактам в последние дни, она заразила весь
предвыборный штаб Трампа. Короновирус был разработан в США и
вышел там из подконтроля.



Не исключено

Там щас даже с назначение судьи дело срывается

s e r g

  • Гость
хорошая баба
с такой можно самоизолироваться
а Меланию куда?

s e r g

  • Гость
Список заболевших из окружения Трампа растёт каждый день.


Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Президент США Дональд Трамп чувствует себя хорошо и "твердо контролирует" ситуацию, заявил в эфире CBS советник Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен.

По его словам, Трамп останется в больнице "еще на какое-то время".

На вопрос, планируется ли какая-либо передача полномочий Трампом, О'Брайен ответил: "Это сейчас не рассматривается".
Я адекватник.

s e r g

  • Гость
Президент США Дональд Трамп чувствует себя хорошо и "твердо контролирует" ситуацию, заявил в эфире CBS советник Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен.

По его словам, Трамп останется в больнице "еще на какое-то время".

На вопрос, планируется ли какая-либо передача полномочий Трампом, О'Брайен ответил: "Это сейчас не рассматривается".
а этому можно верить? вот смотрим:
Источник агентства Reuters сообщил,
что президент Трамп демонстрирует "весьма тревожные симптомы".

Официально врачи сообщают,
что Трамп чувствует очень хорошо и "демонстрирует хорошую динамику".

 :zed: может Трампа уже и нет?

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
New York Times стало известно имя источника, который накануне предупредил журналистов о тревожащем состоянии Трампа и о том, что следующие два дня будут "критическими". Источником оказался Марк Мидоус – шеф аппарата Белого дома.

По данным газеты, Трамп был разгневан подобными комментариями, что и побудило его записать четырехминутное видео, на котором президент заверяет, что ему уже лучше и что скоро он вернется к предвыборной кампании.
Я адекватник.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Трамп уверяет, что с ним всё хорошо, и рвётся в бой.

https://t.me/rianovostiAmerica/521
Я адекватник.

Барклай

  • *
  • Сообщений: 2906
хорошая баба
с такой можно самоизолироваться

Корабельная сосна.
Баба да, баба да ...

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18707
Байден всех и заразил.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Врачи рассказали подробности о ходе лечения Трампа:

▪️состояние президента США улучшается, он может быть выписан из больницы уже в понедельник
▪️в пятницу у Трампа была высокая температура, уровень кислорода в крови упал, ему давали кислородную маску
▪️в субботу уровень кислорода вновь ненадолго падал
▪️Трампа лечат экспериментальным ремдесивиром, а в субботу к лечению добавили стероиды, которые используются при болезнях легких
▪️сейчас Трамп на трудности с дыханием не жалуется, передвигается свободно, врачи хотят, чтобы он проводил как можно больше времени вне постели
Я адекватник.

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Президент США Дональд Трамп чувствует себя хорошо и "твердо контролирует" ситуацию, заявил в эфире CBS советник Трампа по нацбезопасности

Работает с документами.

Знаем, плавали..
Ничто не слишком! (с)

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31512
Врачи не исключают, что Трамп будет выписан 5 октября

Состояние президента США Дональда Трампа продолжает улучшаться, и если «всё пойдёт, как запланировано», то его могут выписать в понедельник, 5 октября. Об этом на брифинге сообщил врач Брайан Гарибальди.

 Остальное тут

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31512
Дохлый вирус, фуфловый новичёк....

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
что никто не верит ? точно Вам говорю


Я верю. Мало того, в роли камикадзе (торпеды) выступил Бидон.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Трамп, у которого диагностирован коронавирус, неожиданно покинул госпиталь и прокатился в кортеже по проспекту вдоль обширной территории, чтобы поприветствовать сторонников. Президент махал из закрытого окна бронированного джипа. Трамп был в маске, как и сопровождавшие его люди.

https://t.me/rianovostiAmerica/535
Я адекватник.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Трамп на видео заявил, что многое узнал о коронавирусе, когда сам им заболел.

"Это очень интересное путешествие. Я многое узнал о COVID. Я по-настоящему пошел в школу и узнал это. Это настоящая школа, с настоящими учебниками. Я осознаю, я понимаю это. Я вам расскажу об этом", - сказал Трамп, по внешнему виду которого нельзя было сказать, что он болен.

Злые языки отметили, что эпидемия продолжается уже семь месяцев и странно, что Трампу понадобился личный опыт, чтобы "многое понять" о коронавирусе.

https://t.me/rianovostiAmerica/536
Я адекватник.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Представитель Белого дома Джадд Дир утверждает, что врачи разрешили Трампу поехать поприветствовать сторонников. По его словам, врачи сказали, что это безопасно, и вообще при поездке на лимузине с охраной использовались средства индивидуальной защиты.
Я адекватник.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Белый дом продолжает доказывать, что Трамп в больнице работает. Если на субботних фотографиях он писал что-то печатными буквами фломастером на листочке, то сейчас американского лидера сфотографировали просто с телефоном.
Я адекватник.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Байден готов перенести при необходимости проведение дебатов с Трампом, заявили в штабе кандидата от демократов.

«Мы надеемся, что дебаты пройдут в тот день (15 октября - ред.), как запланировано, но, очевидно, мы подстроимся к любым изменениям, которые будут необходимы», - заявила телеканалу ABC News представитель штаба.

По ее словам, сам Байден принял все меры предосторожности и ведет кампанию безопасно.
Я адекватник.

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Бизнесмен Айк Газарян, который стал известен широкой публике в России тем, что защищал с оружием в руках свой ресторан "Пушкин" в Сан-Диего, рассказал РИА Новости, почему он, как и многие другие русскоязычные иммигранты в США, поддерживает переизбрание Трампа.

"Я за порядок на улицах. Демократы меня спровоцировали голосовать за Трампа", - сказал Газарян. Он охарактеризовал себя как "избирателя за закон и порядок" - тема, которую педалирует Трамп.

"Я раньше тоже был демократом, очень многие были демократами, но то, как вела себя в последние 4 года Демократическая партия, изменило отношение к ним. Они сами сделали из многих людей сторонников Трампа. До Трампа такой ненависти друг к другу не было", - заявил Газарян.

По его словам, русскоязычные избиратели в большинстве поддерживают Трампа, поскольку боятся, что демократы принесут "коммунизм". Он также боится, что при президенте Байдене де-факто будет править его вице-президент Камала Харрис. По его словам, она "гибкая, как змея" и поменяла предельно жесткую позицию против преступности в бытность прокурором на нынешнюю поддержку протестов, которые часто сопровождаются беспорядками.

"Я не столько из-за Байдена нервничаю, сколько не хочу, чтобы она была президентом", - пояснил Газарян.
Я адекватник.