Автор Тема: Интервью Зеленского Российским независимым сми  (Прочитано 1119 раз)

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Мизантроп

  • *
  • Сообщений: 2750
  • пы.сы. Кому надо тот поймёт!))))))))))
Это говно уже разбирали! Вердикт зеля ебанутый!
*Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.* от Матфея 12:25

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Не пизди 7часов назад ,и в чем ебанутый он с человеческой позиции подходит ко всему ,назови хоть одно выражение где он показал что ебанутый
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Меня например шокировало ,то как военные относятся к поселкам куда заходят и где не согласны сотрудничать ,зашли не согласны  украли администрацию остальное выжгли , это как ? Кто там про фашизм ?
То что они относятся к погибшим военным как к скоту это не удивительно ,это отношение всей власти к своему народу это их фирменный знак недолюдей.
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Kamrad

  • Гость
что ебанутый

разрешить у себя в стране биологические лаболатории пиндосов - это ебанутость высшего порядка

интервью смотреть не стал ,  время жизни на этого ублюдка жалко тратить

rp2

  • Гость
Это говно уже разбирали! Вердикт зеля ебанутый!

Так в тиктоке только сейчас опубликовали - вот крафтсман и подтянулся.  :)

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
что ебанутый

разрешить у себя в стране биологические лаболатории пиндосов - это ебанутость высшего порядка

интервью смотреть не стал ,  время жизни на этого ублюдка жалко тратить
Чем тебя коснулись биологические лаборатории? Или может твоих родных? А модет это повлияло на благогосостояние наших людей ?  Хуйню несешь ,у нас все электро принадлежит американцам и тебя это никак не беспокоит
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Кот_Инвойс

  • Гость
Чо брэшешь-то, какие ещё в России "независимые СМИ"?!

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Чо брэшешь-то, какие ещё в России "независимые СМИ"?!
Они представляются ,а так да больше не осталось ,только новая газета но думаю и ее закроют
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Кот_Инвойс

  • Гость
Чо брэшешь-то, какие ещё в России "независимые СМИ"?!
Они представляются ,а так да больше не осталось ,только новая газета но думаю и ее закроют
И как можно тебе верить, если ты сбрэхал уже в заголовке?

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Да не надо мне верить ты сначала научись себе верить ,если тебя воротит от от демократичного интервью ,человек ни кого не оскорбляет нормально все объясняет ,тебе надо выключить утюг тв и очистить голову от гавна которое тебе  вливают через утюги в твоем доме
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Кот_Инвойс

  • Гость
Да не надо мне верить ты сначала научись себе верить ,если тебя воротит от от демократичного интервью ,человек ни кого не оскорбляет нормально все объясняет ,тебе надо выключить утюг тв и очистить голову от гавна которое тебе  вливают через утюги в твоем доме
Нее, меня родители учили не верить брехунам, а ты сбрэхал в первой строке,значит, и в видеоролике брехня.

Мизантроп

  • *
  • Сообщений: 2750
  • пы.сы. Кому надо тот поймёт!))))))))))
Не пизди 7часов назад ,и в чем ебанутый он с человеческой позиции подходит ко всему ,назови хоть одно выражение где он показал что ебанутый

Так дендрарий пошукай по форуму!  :-[ А вот если ты хочешь знать, почему он ебанутый, я могу рассказать тебе отдельно! :)
*Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.* от Матфея 12:25

Kamrad

  • Гость
Чем тебя коснулись биологические лаборатории?

в таком случае нахуй мне твой зеленский со своим пиздежом  :)

Кот_Инвойс

  • Гость
что ебанутый

разрешить у себя в стране биологические лаболатории пиндосов - это ебанутость высшего порядка

интервью смотреть не стал ,  время жизни на этого ублюдка жалко тратить
Чем тебя коснулись биологические лаборатории? Или может твоих родных? А модет это повлияло на благогосостояние наших людей ?  Хуйню несешь ,у нас все электро принадлежит американцам и тебя это никак не беспокоит
Понимаешь ли,какел...
Россияне сами решают, что их касается,а что не касается.

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Так а что он там такого сказал, что дитя крафтсман восторгается?
Кто смотрел, изложите тезисно
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Нормальный пассажир

  • *****
  • Сообщений: 38695
  • И вам того же...
Это говно уже разбирали! Вердикт зеля ебанутый!
Разобрать вы ничего неспоспособны в силу своей умственной неполноценности. Попи..ели скопом, вот и все...
"Каждый доллар в руке у другого он воспринимал как личное для себя оскорбление..." (О. Генри)

Нормальный пассажир

  • *****
  • Сообщений: 38695
  • И вам того же...
что ебанутый

разрешить у себя в стране биологические лаболатории пиндосов - это ебанутость высшего порядка

интервью смотреть не стал ,  время жизни на этого ублюдка жалко тратить
Чем тебя коснулись биологические лаборатории? Или может твоих родных? А модет это повлияло на благогосостояние наших людей ?  Хуйню несешь ,у нас все электро принадлежит американцам и тебя это никак не беспокоит
Когда коснутся уже поздно будет. Есть какие никакие соглашения, надо хоть их выполнять...
"Каждый доллар в руке у другого он воспринимал как личное для себя оскорбление..." (О. Генри)

Perdokvasov

  • Гость
Это говно уже разбирали! Вердикт зеля ебанутый!
Ёбнутые  все кто с этим срафтсманом разговаривает .Вы старенькие шизофреники с недержанием речи , срёте ротом , как сумасшедшие затурканные  старикашки , которым не с кем поговорить  :D

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Ёбнутые  все кто с этим срафтсманом разговаривает
Это да
Даже если допустить, что он излагает правильные вещи, понять его практически невозможно
Я давно перестал пытаться
Такой потрясающей безграмотности я давно не встречал
Вот он Путина хает
А если б Путин не взял на себя заботу об образовании его детей, что бы из них вышло в такой семье, где у отца два класса церковно-приходской школы - и то экзамены завалил? :zed:
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Старый сержант

  • *
  • Сообщений: 1317
Осилил полчаса.
Пиздит с первой минуты...
Телефоны в войсках запрещены (кроме ЛДНР), а он про сотни перехваченных звонков в день...
Постоянно кто то ему подсказывает что говорить...
В споре рождается коллективное заблуждение

Perdokvasov

  • Гость
Осилил полчаса.
Пиздит с первой минуты...
Телефоны в войсках запрещены (кроме ЛДНР), а он про сотни перехваченных звонков в день...
Постоянно кто то ему подсказывает что говорить...

Ещё один старенький шизоид припёрся посрать ротом  :zed: :))

Старый сержант

  • *
  • Сообщений: 1317
О, бля! Оккупанты возят с собой парадную форму :zed:
В споре рождается коллективное заблуждение

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Вот когда моему президенту будут стоя аплодировать европарламент и конгресс сша я буду слушать а пока что я вижу это ложь преследование за инакомыслие ,убийство журналистов,яхты,дворцы и нищенские пенсии ,разрушение производств и не сдержано ни одного обещания можно еще перечислять только смысл  ,и вы хотите чтобы я слушал такого президента пошли вы нахуй господа
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Кот_Инвойс

  • Гость
Вот когда моему президенту будут стоя аплодировать европарламент и конгресс сша я буду слушать а пока что я вижу это ложь преследование за инакомыслие ,убийство журналистов,яхты,дворцы и нищенские пенсии ,разрушение производств и не сдержано ни одного обещания можно еще перечислять только смысл  ,и вы хотите чтобы я слушал такого президента пошли вы нахуй господа
У тебя склероз, - твоему президенту уже и европарламент аплодировал, и Конгресс, и Кнессет.