Автор Тема: Вот вы все хвалите страпоныча …а ведь я еще 5 месяцев назад вас предупреждал !  (Прочитано 474 раз)

lavrik1

  • Гость
Кстати,город Херский находится на правом берегу днепра…и в случае чего бежать счастливым обладателям паспорта с курицей будет проблематично…по крайней мере в последний момент…  :ukr:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2022, 20:49:41 от lavrik1 »

lavrik1

  • Гость
Бигите !!!  :))

Тогда меня бобры типо обсмеяли  :fuck:

starpony

  • **
  • Сообщений: 7088

lavrik1

  • Гость
Херсон.ру
Расписание праздничных мероприятий в Херсоне на День России.

https://t.me/herson_rus/1605

 :)) :))

lavrik1

  • Гость
Кстати,город Херский находится на правом берегу днепра…и в случае чего бежать счастливым обладателям паспорта с курицей будет проблематично…по крайней мере в последний момент…

Короче, тебе в этот сезон и в дальнейшем арбузиков и овощей с фруктами из Херсона не покушать ни куя. То есть, никак.

Овощи, фрукты и ягоды херсонские уже везут в Крым на покушать.

Ну и правильно.




Цигане обнесли бахчу  :))

lavrik1

  • Гость
Несмотря на насмешки я еще раз предупредил

[
Кстати,город Херский находится на правом берегу днепра…и в случае чего бежать счастливым обладателям паспорта с курицей будет проблематично…по крайней мере в последний момент…

Короче, тебе в этот сезон и в дальнейшем арбузиков и овощей с фруктами из Херсона не покушать ни куя. То есть, никак.

Ну и правильно.


Андрюшка-пердушка,а ты знаешь что в херсоне всего два моста ? Один железнодорожный а второй автомобильный ? …

Ну реально,все мои знакомые (а их много) на возможность получения паспорта с курицей так и говорят «а ну его нахуй,я ж не идиот »  :mudag:


Тупые хенералы в Кремле не хотели меня слушать  :fuck:

Брутальный боцман

  • Гость
Белов, слезь с кактуса- ним ты не вылечишь свой геморой!



Немо

  • ****
  • Сообщений: 24518
не примазуйся к чужой славе, лизоблюд похититель детских подарков и обманщик продавщиц
Все хохлопидарасы идут в Игнор

lavrik1

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Новости из сумасшедшего дома:

Ровно 100 лет назад Врангель сказал эвакуироваться из Крыма. В этом видят хороший символизм

Выехавшая администрация Херсона решила переименовать какую-то улицу в городе, который уже не их, в честь Стремоусова
:))

lavrik1

  • Гость
не примазуйся к чужой славе, лизоблюд похититель детских подарков и обманщик продавщиц
Нюма,тебя давно бомбили ?

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148898
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 43258
Пучеглазый за столько лет чего только не пиздел, причём прямо противоречащего одно другому. И теперь плешивый шизоид лазит по форуму, выискивая подтверждения своих "пророчеств". ))

Ну и долбоёб, это пиздец какой-то ! ))

 :zed:

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24518
обманщик продавщиц

обещал жениться?
обсчиталась она на 130 грн., а он вместо того чтоб поступить по джентельменски и вернуть деньги, побежал на форум рассказывать как он подлохматился.
Все хохлопидарасы идут в Игнор

lavrik1

  • Гость
Пучеглазый за столько лет чего только не пиздел, причём прямо противоречащего одно другому. И теперь плешивый шизоид лазит по форуму, выискивая подтверждения своих "пророчеств". ))

Ну и долбоёб, это пиздец какой-то ! ))

 :zed:

Костя Защекан,пятый раз спрашиваю,откуда у тебя такая фантастическая осведомленность о процессе в моей подписи ?  :shuffle:

lavrik1

  • Гость
обманщик продавщиц

обещал жениться?
обсчиталась она на 130 грн., а он вместо того чтоб поступить по джентельменски и вернуть деньги, побежал на форум рассказывать как он подлохматился.
а ! было ! ...не отдал...а ты бы побежал через весь город за бутылкой Хортицы ?

lavrik1

  • Гость
не примазуйся к чужой славе, лизоблюд похититель детских подарков и обманщик продавщиц
Нюмыч ! я предупреждал кацапофашистов чисто из гуманных соображений...5 месяцев назад...Бигите !!!!...и ? теперь многие локти кусают ...оторванные на переправе  :ukr:

Брутальный боцман

  • Гость
Лупоглазый, до тебя ещё не дошло, что кактусом ты геморой не вылечешь?

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 26157
Пучеглазый за столько лет чего только не пиздел, причём прямо противоречащего одно другому. И теперь плешивый шизоид лазит по форуму, выискивая подтверждения своих "пророчеств". ))

Ну и долбоёб, это пиздец какой-то ! ))

 :zed:

 :D

Петух любыми путями хочет прокукарекать громче всех. Это его природа.

Брутальный боцман

  • Гость
Пучеглазый за столько лет чего только не пиздел, причём прямо противоречащего одно другому. И теперь плешивый шизоид лазит по форуму, выискивая подтверждения своих "пророчеств". ))

Ну и долбоёб, это пиздец какой-то ! ))

 :zed:

 :D

Петух любыми путями хочет прокукарекать громче всех. Это его природа.
Ну и покланяться от души он тоже любит.