Автор Тема: Как я обожэ всякие предсказания  (Прочитано 634 раз)

Тигра

  • Гость
Как я обожэ всякие предсказания
« : 27 Ноябрь 2013, 21:04:13 »
Комета Исон, которая окажется на минимальном расстоянии от Земли в ночь с 28 на 29 ноября, окажет большое влияние на общественные, политические и экономические процессы в стране. Об этом рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

Как рассказал эксперт, приближение кометы к Земле может иметь как благоприятные, так и неблагоприятные последствия. Решающее влияние на то, какой "знак" выберет комета – "плюс" или "минус", - оказывает ее цвет. Как известно, комета Исон имеет "чистый зеленый цвет", что сближает её по воздействию с "сердечной чакрой, которая излучает любовь, дружбу, симпатию, гармонию, способность к переговорам, сотрудничеству", - рассказал Мехеда. Кроме того, она обещает "хороший урожай, а также поможет в операциях с недвижимостью" в 2014 году, передает Оbozrevatel.com.

Эксперт также прокомментировал редкое астрономическое явление с астрологической точки зрения. "Комета "спрячется" за диск Солнца в момент перигелия в час ночи 29 декабря 2013 года. В это время Солнце будет находиться в 7-м градусе астрологического знака Стрельца. Это градус политиков и юристов. В это же время ретроградный Юпитер находится в знаке Рака в соединении с Черной Луной. Юпитер символизирует защиту; Рак – сохранение традиций; Черная Луна – искажения. Следовательно, будут искажены силы хранителей и многие традиционные системы начнут разрушаться", - рассказал он.

В то же время Мехеда поспешил успокоить читателей. Разрушение традиционных систем будет происходить в период Золотого века, так называемой Сатья юги, который наступил 8 июля 2013 года. Золотой век характеризуется тем, что в течение его "старое, отжившее, должно уступить дорогу новому и прогрессивному". А комета Исон, в свою очередь, "закладывает ситуацию разрушения старого на несколько десятилетий вперед", - рассказал он.



наткнулась на сие
сижу ржу :)) :)) :))

Saif

  • *
  • Сообщений: 1700
  • "читач" - монітор (с)
Re: Как я обожэ всякие предсказания
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2013, 21:07:57 »
Ретроградный Юпитер-ето Вам не шуточки, да...
Политики украли у детей кусочек счастья (с)М.В.Чечетов

Сашко

  • Гость
Re: Как я обожэ всякие предсказания
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2013, 21:11:07 »

Тигра

  • Гость
Re: Как я обожэ всякие предсказания
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2013, 21:13:36 »
вот сидит такой Мехед
гупки надувает
вещает
пужает
тут же задабривает
чего-то вспомнился Глоба перед выборами - если йуля идёт с чистыми помыслами, она победит, если нет, то не видать ей трона

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Как я обожэ всякие предсказания
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2013, 21:16:31 »
я их всех называю - пальцетыки...бо постоянно, из вирогиднистю 102 прОцэнты, тыкают пальцем в небо... :D