Голосование

Одобряете ли вы мирную аннексию Крыма со стороны РФ?

да, одобряю (украинец)
28 (45.2%)
да, одобряю (не гражданин украины)
8 (12.9%)
нет, не одобряю (украинец)
23 (37.1%)
нет, не одобряю (не гражданин украины)
2 (3.2%)
это не мирная, но одобряю
1 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Одобряете ли вы мирную аннексию Крыма со стороны РФ? (опрос)  (Прочитано 2790 раз)

африканский_йож

  • Гость
сабж, собственно в заголовке
просто стало интересно

Лимпа

  • Гость
Я там родился... И мне очень жаль Крым. Поэтому - конечно одобряю.

Лимпа

  • Гость
Немирную - тоже одобрю. Нет в Крыму ну ничего, чтобы связывало его с Украиной...

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Нет пункта "не вижу аннексии". На мой взгляд, все делают сами крымчане.

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
проблема в том, что Украину поломали чуть раньше... мацкали просто первые, кто берет то шо валяется, но не последние
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

африканский_йож

  • Гость
На мой взгляд, все делают сами крымчане

угу

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Нет, не одобряю. Никогда там не был и не понимаю, нахрена бы он нам сдался бы? Пусть будет украинским.

Надеюсь, никакой аннексии нет, а все нынешние телодвижения - просто подготовка плацдарма для возвращения "законного президента"...
Когда люди созидают, они прекрасны


Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
Нет, не одобряю. Никогда там не был и не понимаю, нахрена бы он нам сдался бы? Пусть будет украинским.

Хошь и дальше башлять Украине за аренду флота?

Надеюсь, никакой аннексии нет, а все нынешние телодвижения - просто подготовка плацдарма для возвращения "законного президента"...

Енто верно...

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863


И что эта фотка доказывает? У Вас есть сомнения в настроении 85% наседения Крыма?
http://news.liga.net/interview/politics/990660-marchuk_sovmin_i_parlament_kryma_zakhvatil_spetsnaz_iz_sevastopolya.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability - читайте.

Вот Марчук считает, что ВР Крыма захватил спецназ из севастополя. Они граждане украины.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148901
  • Перший політичний в'язень Неньки
логическое продолжение февральского переворота
собственно
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

медбрат

  • Гость
я пока не вижу никакой аннексии. Крым является территорией в составе Украины и там действует законная власть во главе с законным Президентом Украины.
Когда будет аннексия, будем голосовать

Совет

  • Гость
проблема в том, что Украину поломали чуть раньше... мацкали просто первые, кто берет то шо валяется, но не последние

Амеры тоже спешат. Сорос предложил модернизацию за "доли в украинских предприятиях"  :)) Конечно свидомые орангутанги этот момент пропустили. А если вспомнить, что Аргентина за дефолт рассчиталась землей, то становится ясно, что в планах запада колонизировать Украину, если не сейчас сразу, то потом, когда все устаканится.

африканский_йож

  • Гость
А что тебя смущает?
что меня смущает или не смущает - это моё личное дело и не твоя забота. Я сделала опрос, хочу узнать мнение остальных

африканский_йож

  • Гость
Надеюсь, никакой аннексии нет, а все нынешние телодвижения - просто подготовка плацдарма для возвращения "законного президента"...

Енто верно...


с помощью войск другого государства?

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Я сделала опрос, хочу узнать мнение остальных

Но Вы вопрос некорректно задали. Поэтому и ответить Вам у меня не получится.

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Хошь и дальше башлять Украине за аренду флота?
Конечно. Башлять за аннексию горздо дороже будет  :D
Когда люди созидают, они прекрасны

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
Надеюсь, никакой аннексии нет, а все нынешние телодвижения - просто подготовка плацдарма для возвращения "законного президента"...

Енто верно...


с помощью войск другого государства?

Тю?

А в Ираке смену правительства каг проводили?
А в Афгане?

И шо тут такого... Если интересы США России находяццо под угрозой, то использование армии вполне нормальная весчь... Вы пока радуйтесь... шо российские беспилотники не проводят точечных бомбежек в Киеве... америкосы бы ужо давно енто запердолили...  :D

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
Хошь и дальше башлять Украине за аренду флота?
Конечно. Башлять за аннексию горздо дороже будет  :D

Та ладно... Крым вполне самоокупаемый...

Лимпа

  • Гость
А что тебя смущает?
что меня смущает или не смущает - это моё личное дело и не твоя забота. Я сделала опрос, хочу узнать мнение остальных

ок

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
гм. А Гизма, к примеру, украинец или не гражданин Украины?

африканский_йож

  • Гость
гм. А Гизма, к примеру, украинец или не гражданин Украины?

это вопрос самоопределения :) вон лимпа к примеру - 100% гражданин СССР ) но проголосовал за первый пункт, и хочет сказать об объективности данного опроса :D

медбрат

  • Гость
Надеюсь, никакой аннексии нет, а все нынешние телодвижения - просто подготовка плацдарма для возвращения "законного президента"...

Енто верно...


с помощью войск другого государства?


если согласно действующих Договоров, то почему бы и нет?

африканский_йож

  • Гость
согласно действующих Договоров
согласно действующего договора ВС РФ должны согласовывать любые свои перемещения вне границ баз.
там много чего они должны "согласно действующих договоров" - но никогда не делали.

inoname

  • Гость
согласно действующего договора ВС РФ должны согласовывать любые свои перемещения вне границ баз.
там много чего они должны "согласно действующих договоров" - но никогда не делали.


угу
а овощ легитимный президент Украины  :-[ :)) :))