Автор Тема: У ты мая бубачка!... Девочки посваящают милому Ляшку стихи.....  (Прочитано 1141 раз)

Searcher

  • Гость
Девочки посваящают милому Ляшку стихи.....

Окрилений високим почуттям

Летить в майбутнє, спрагло п`є життя!

Етюди березня малює в Україні -

Глибоким поглядом чарують очі милі!

 

Людина чесна, добра, сильна, незрадлива,

Яскрава, зважена, рішуча, особлива…

Шанує мудрості одвічне джерело.

Крізь плинний час ми пронесем ім`я його -

ОЛЕГ ЛЯШКО! ЗАВЖДИ ОЛЕГ ЛЯШКО!




отсюда:  http://v-n-zb.livejournal.com/2291993.html

Стиви Джи

  • Гость
Олег Ляшко такий Ляшко

Searcher

  • Гость

airna_gam
гадость какая! При всей моей толерантности, за геев обидно: такие в их компании.

v_n_zb
он не гей, он 3,14дарас (это суть разные вещи)

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104992
  • --------> *
Ох, уж, эти працивныи "девочки", однако.   :blush:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

ЦеДзип

  • Гость
Людина чесна, добра, сильна, незрадлива, спрагло пье життя.. ..
 :zed:

ну вообще-то был судим  :-[ видно сильно спрага доняла

Searcher

  • Гость
Людина чесна, добра, сильна, незрадлива, спрагло пье життя.. ..
 :zed:

ну вообще-то был судим  :-[ видно сильно спрага доняла

дык тюрма ж перевоспитала
теперь он "людына чесна... (по тексту)"

ЦеДзип

  • Гость
Людина чесна, добра, сильна, незрадлива, спрагло пье життя.. ..
 :zed:

ну вообще-то был судим  :-[ видно сильно спрага доняла

дык тюрма ж перевоспитала
теперь он "людына чесна... (по тексту)"

а, да  :-[

Searcher

  • Гость
вот у меня пытання выныкло... он педорасом был ужэ до тюрмы или там приобщился к движению? :rose:

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104992
  • --------> *
"... он педорасом был ужэ до тюрмы или там приобщился к движению?..."/Сеарцхер/

Наверное с рождения, но можно етот вопарос ззадать на сайти радиКальной партеи, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

ЦеДзип

  • Гость
вот у меня пытання выныкло... он педорасом был ужэ до тюрмы или там приобщился к движению? :rose:

 :zed: т.е. из образования = ПТУ   :D
----

Родился 3 декабря 1972 года в Чернигове. Выпускник Борзнянской школы-интерната. После школы поступил в ПТУ.

В начале 90-х годов Олег Ляшко приехал в Киев. По словам журналиста Андрея Дерепы, он рекомендовал его на стажировку на радио «Свобода». «Остроносый «казачок» проявлял завидный талант в доставании разного рода дефицитов, но уже по тем временам битые жизнью руховцы, научившиеся определять человека с первого взгляда, не советовали с ним связываться. Они оказались полностью правы: я вскоре сам поймал Ляшко на том, что купленное на общие деньги пиво он доставлял лишь частично», – вспоминает Дерепа («Криминал и компромат», 3 мая 2007 г.).

В 1990-1992 годах Олег работал корреспондентом, заведующим отделом редакции «Молода гвардія». Как утверждают очевидцы, в газете он выдавал себя за внебрачного сына бывшего председателя Совета министров УССР Александра Ляшко.

После знакомства с министром внешних экономических отношений Олегом Слепичевым, Олег Ляшко стал редактором газеты «Комерційні вісті».

В июне 1994 года арестован по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных  ст. ст. 86-1; 44; 191 ч.1; 42 УК. Приговорен на срок шесть лет с конфискацией имущества. Отбывал наказание в Изяславской колонии №31 (Хмельницкая область). Через год был освобожден по амнистии.


Searcher

  • Гость
тоись спросить - "Ответьте мне ДА или НЕТ - Ляшко пидорасом стал ДО трюрмы или ПОСЛЕ?"

Пивас

  • Гость
Девушка а вы бы вышли замуж за радикала.
- Заради чого?????

Searcher

  • Гость
я нашел "час Х" :rose:

После знакомства с министром внешних экономических отношений Олегом Слепичевым, Олег Ляшко стал редактором газеты «Комерційні вісті».

ЦеДзип

  • Гость
 :-[


"Ляшко Олег Валериевич - человек трижды судимый... Это главный распорядитель бюджетных средств в Черниговской области на сегодня, у которого отсидка, конфискация имущества, ну по полной программе все", - сказал он и продемонстрировал страницы с фото Ляшко, опечатки его пальцев. "Это его отпечатки пальцев? Ног, рук, ушей наверное. Это он?" - сказал Виктор Ющенко.
 :o :zed:

Он также зачитал план индивидуального воспитания осужденного и пути его реализации и результативность, пишет Украинская правда. "Что правоохранительная система считала нужным, чтобы исправить этого человека: привлечь к работе - не удалось. Далее. Помочь осознать вину совершенного преступления - не удалось. Привлечь к участию в общественной жизни коллектива осужденных - не удалось. В другой коллектив попал - во фракцию БЮТ", - сказал Виктор Ющенко.
 :))
"Если бы речь шла об эпизоде, я бы этого не делал (не зачитывал), я бы не унижал себя. Мы говорим о системе, как криминализируется украинская власть, кто за этими людьми стоит, какая политическая сила, кто ее проводник", - сказал Виктор Ющенко.



Searcher

  • Гость
с ФУПа стянул

Послышался резкий командный голос, который докладывал собравшимся, что Тигипко нет в здании Кабмина, его вызвали к президенту, поэтому давайте все пойдем на Банковую. Кто этот народный трибун – защитник обиженных и пострадавших? Им оказался Олег Ляшко в пальто :weep: И что самое интересное: все засобирались и двинулись за вождем. Так в очередной раз подтвердилась гипотеза о том, что любой пидорас может повести за собой массу людей.

http://www.versii.com/news/243287/

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148913
  • Перший політичний в'язень Неньки
Что же притягивает девушек к заведомо недоступным объектам? И что привлекает геев в противоположном поле?

Фразу блистательной и великолепной актрисы всех времен и народов, да и просто обворожительной женщины Мэрилин Монро не цитируют разве, что ленивые… «Лучшие друзья девушек – бриллианты». Наши современники шутят «лучшие друзья девушек – антидепрессанты»… А после сериала, который стал любимым почти у целого поколения девушек XXI века «Секс в большом городе», можно смело утверждать, что лучшие друзья девушек – мужчины-гомосексуалисты. Как раз о последнем утверждении мне и хочется сегодня поговорить. Почему мужчины-геи становятся нашими хорошими друзьями? Ответ я стала искать на форумах обширной мировой сети. И самые интересные или правильные, на мой взгляд, мнения объединила в топ-десятке.

Причина 1: Будет с кем пройтись по магазинам

Большинство девушек думают, что мужчины «нетрадиционной» ориентации просто заменят им подружек. А ведь всем известно, что даже самая лучшая подруга – далеко не всегда хороший советчик при покупке той или иной вещи. А мужчина-гей, с одной стороны, сможет оценить тот или иной наряд с точки зрения сексуальности, к лицу ли он, а с другой, дать реальный совет по поводу стиля, моды и т.д. Тем более, большинство геев обладают хорошим вкусом в одежде, разбираются в косметических новинках и совсем не прочь пройтись по магазинам.

 Причина 2: Будет с кем перемыть косточки бой-френду

Согласись, ведь крайне приятно, – сидеть в кафе, и обсуждать своего бой-френда с мужчиной! Ведь только он поймет и посмеется над тем, как твой единственный и неповторимый разбрасывает носки по квартире или не закрывает тюбик пасты крышечкой после чистки зубов.
К тому же, делясь с другом-гомосексуалистом своей личной жизнью, можно вовсе не опускать самых интимных подробностей, о которых даже лучшей подруге ты не стала бы говорить…

Причина 3: Попытка вернуть его на путь истинный

Как правило, это труд неблагодарный.

Причина 4: Они доброжелательны, отзывчивы, добры, бескорыстны…

Многие девушки считают именно так, и сообщения в различных форумах – лишь тому подтверждение.
Возможно, женщинам нравится, что есть мужчины, которые понимают, прощают и не бросят в трудную минуту. Геи хорошо все чувствуют и дают отличные советы...

Причина 5: Это необычно и модно

Как я уже писал в самом начале, современное кино, сериалы, журналы – становятся своеобразными Библиями многих людей. И мы хотим жить, как героини «Секса в большом городе» или Cosmo. Если там говорится о том, что дружить с геями модно, мы будем это делать!

Причина 6. Мужчины-геи – все-таки, мужчины!

Не открою Америки, если скажу, что по природе женщину притягивает к мужчине. И в каких же еще мужчин влюбляться, если «он» – самый обаятельный и привлекательный, всегда приятно пахнет, ходит в спорт-зал, посещает косметолога и делает маникюр – вдруг оказывается геем… На такого мужчину приятно смотреть и находиться рядом. Так что, если взаимная любовь все же невозможна, почему бы просто не быть с таким мужчиной просто рядом?

Причина 7: Дружба остается дружбой – никакого секса

Лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У таких пар – секс либо уже был, либо еще будет. А вот с гомосексуалистом дружба останется дружбой. Ведь, действительно, становится хорошо, когда мы чувствуем себя не только сексуальным объектом, но и приятным собеседником.

Причина 8: Флюиды…

Дружба, как и любовь – вещь достаточно непонятная. Откуда она берется и куда иногда уходит – вопрос открытый.

Причина 9. Отсутствие соперничества

Хотя, данное утверждение является крайне противоречивым.

Причина 10. Просто так
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Searcher

  • Гость
тоись. как я понял, водить дружбу с пидорасами - это хорошо? :zed:

dominika

  • Гость
шо вы придобались к бедному судде?

зы. Серчер, это ужасное аватарко   :zed:

Searcher

  • Гость
шо вы придобались к бедному судде?

зы. Серчер, это ужасное аватарко   :zed:

прям-таки ужасное??? :o

dominika

  • Гость
ужасное-ужасное...  :-[

тупак ама.ру

  • ура! ма капут
  • *
  • Сообщений: 3415
  • Это пизд.
Девочки посваящают милому Ляшку стихи.....

Окрилений високим почуттям

Летить в майбутнє, спрагло п`є життя!

Етюди березня малює в Україні -

Глибоким поглядом чарують очі милі!

 

Людина чесна, добра, сильна, незрадлива,

Яскрава, зважена, рішуча, особлива…

Шанує мудрості одвічне джерело.

Крізь плинний час ми пронесем ім`я його -

ОЛЕГ ЛЯШКО! ЗАВЖДИ ОЛЕГ ЛЯШКО!




отсюда:  http://v-n-zb.livejournal.com/2291993.html



Дайте две ещё до ахуя!
СтихЪ!

тупак ама.ру

  • ура! ма капут
  • *
  • Сообщений: 3415
  • Это пизд.
Развратник мелкий, пошлый бес печали
В те годы правил здесь двором
Ни бури, ни сверженья кланов
Казалось не мешали пидорАм

Но вот настал черёд
И им терпеть расплату
Пришёл воитель гордый
Весь во шлеме,
И на кол педераста посадил.

"От так-то с Фёдорычем спорить"
Из-за границы Путин говорил...