Автор Тема: Дочь офицера № ?  (Прочитано 660 раз)

Трофим

  • Гость
Дочь офицера № ?
« : 06 Май 2014, 21:14:44 »
Я прошу Тебя закрыть границы с Крымом для ввоза продуктов и промышленных товаров. Я потерплю, пишет Лиза Богутская в своем ФБ

 Украина! Твои "братья" и соседи отрезали у тебя часть твоего тела- Крым. А Ты продолжаешь кормить тех, благодаря которым это произошло. И Ты кормишь не только предателей! Ты кормишь и оккупантов. И тех, которые у нас уже прописались, и тех, кто приезжает с кубанскими продуктовыми караванами и вывозит из Крыма твои продукты в россию.

Украина! Новые россияне в Крыму ликуют! А почему бы и нет? Долгожданные зарплаты и пенсии в рублях они уже получают. И ничего, что за пенсиями стоят в банки часами. Зато продукты едят наши, украинские- вкусные и дешевые. Воду пьют Миргородскую. Пиво пьют Львовское.

Жизнь удалась!
Украина! Ты кормишь тех, кто продолжает с тобой воевать, отрезая у тебя орган за органом для трансплантации в великую российскую империю. Ты даешь им шансы выжить и уничтожить Тебя!
Украина! Нас, Твоих сыновей и дочерей здесь, в Крыму минимум 3500. На сегодняшний день эта цифра уже выросла в 100 раз. Но мы потерпим! россия решила проглотить тот кусок, который застрял у нее в горле. У нее здесь в Крыму все очень плохо.

И только Ты, моя Украина портишь ей эту статистику тем, что по кровеносным сосудам, связывающим нас, фура за фурой движутся в Крым продукты и промышленные товары. Я открою Тебе тайну: С паромной переправы в Крым не идет НИЧЕГО. Ни продукты, ни лекарства, ни стройматериалы, ни автомобили. НИЧЕГО. Едет военная техника! Едет оружие! Едут оккупанты! И все это- для борьбы с тобой!
Едут российские туристы. За продуктами. Твоими продуктами. Им неинтересен будет Крым без дешевой украинской еды и водки. На первое мая в Никитском саду совершенно не было людей. В этот день каждый год Никита была забита туристами. Но в этом году сын моей подруги встретил там только две компании. На весь огромный сад. Пляжи пустые, не смотря на прекрасную погоду! Набережные пустые! Музеи- пустые!
И только продуктовые магазины, благодаря тебе, милая Украина- не пустые!!! С территории Крыма вышло несколько крупных супермаркетов. Но Ты все-равно находишь способ кормить всех, кто умеет есть!
Украина! Ведь Ты же смогла отказать людям в финансовой защите. Ведь ты же смогла сказать пенсионерам- едьте в Херсон за пенсией! Вот и скажи, чтобы за продуктами мы ездили в Херсон.

Пусть широкой рекой в Крым польются "дешевые и вкусные" российские. Пусть те, кто так хотел умереть в россии наконец-то дождутся этого счастливого момента. Дай им эту возможность!!!
Я уверена, дорогая моя Украина, что мы встретимся. И Ты обязательно нас всех накормишь за большим хлебосольным столом. А потом, мы по- традиции споем с тобой. Наши, украинские народные, застольные песни раскатисто и радостно подхватят все украинцы и в Симферополе, и в Донецке, и во Львове, и в Одессе, и в Киеве.

Слава Украине!!!

 

http://1.crimea.ua/s...krymchanka.html

свинородец

  • *
  • Сообщений: 3805
Re: Дочь офицера № ?
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 21:20:55 »
По эспрессо ТВ только что: Россия не дает Крыму денег...
Раньше в Крым ехали богатые украинские туристы, сейчас только беднота из России и то боятся...

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Дочь офицера № ?
« Ответ #2 : 06 Май 2014, 21:32:26 »
Наши, украинские народные, застольные песни раскатисто и радостно подхватят все украинцы и в Симферополе, и в Донецке, и во Львове, и в Одессе, и в Киеве.

Слава Украине!!!


 :zed:

Тигра

  • Гость
Re: Дочь офицера № ?
« Ответ #3 : 06 Май 2014, 21:35:40 »
Пляжи пустые


для моржей тоже пустые?

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Re: Дочь офицера № ?
« Ответ #4 : 06 Май 2014, 21:37:44 »
По эспрессо ТВ только что: Россия не дает Крыму денег...

Шо такое "эспрессо тв"?  :o

свинородец

  • *
  • Сообщений: 3805
Re: Дочь офицера № ?
« Ответ #5 : 06 Май 2014, 21:39:37 »
По эспрессо ТВ только что: Россия не дает Крыму денег...

Шо такое "эспрессо тв"?  :o

аналог громадского. только аналитики жгут больше

Пухивочка

  • Гость
Re: Дочь офицера № ?
« Ответ #6 : 06 Май 2014, 22:06:17 »
а эта дочка получше будет
любимая видать и  пишет душевнее и слезу вышибает
Шурик из пленницы вспомнился
когда по птичке всплакнул

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Re: Дочь офицера № ?
« Ответ #7 : 06 Май 2014, 22:13:24 »
Едут российские туристы. За продуктами.
:zed:
Когда люди созидают, они прекрасны