Автор Тема: Война по плану до конца года?  (Прочитано 783 раз)

Тигра

  • Гость
Война по плану до конца года?
« : 28 Июль 2014, 16:02:58 »

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148903
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #1 : 28 Июль 2014, 16:04:05 »
олигархов на войну не удается развести
как обычно, трясут манюпаса
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #2 : 28 Июль 2014, 16:08:33 »
Я кагбе не специалист, но как можно розширить базу оподаткування единого социального внеску?

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #3 : 28 Июль 2014, 16:25:00 »
Я кагбе не специалист, но как можно розширить базу оподаткування единого социального внеску?
С пенсии, например.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #4 : 28 Июль 2014, 16:26:43 »
С пенсии, например.

Дык вот я так и подумал. А на что тогда собирается этот самый внесок - не на пенсию разве?

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #5 : 28 Июль 2014, 16:26:59 »
Я кагбе не специалист, но как можно розширить базу оподаткування единого социального внеску?
Я кагбэ тоже не специалист, но как можно снимать военный налог без объявления войны и введения военного положения?
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148903
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #6 : 28 Июль 2014, 16:28:57 »
А на что тогда собирается этот самый внесок - не на пенсию разве?

на войну
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #7 : 28 Июль 2014, 16:38:30 »
да какая разница, как налоги называются?
экономика БУ после потери росс.рынка и заказов росс.впк нежизнеспособна даже без всякой войны

но вапще, следует отметить, что амерская задумка провалилась: они планировали порвать росс-БУ торговлю и закошмарить манюпаса злым путиным, который скидку на газ не дает. а по факту заводы херачит шоколодный зайчик.
пиздец укре, никогда ей уже не быть в прежних границах, юв потерян.
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Кот_Инвойс

  • Гость
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #8 : 28 Июль 2014, 16:42:23 »
Я кагбе не специалист, но как можно розширить базу оподаткування единого социального внеску?
Я кагбэ тоже не специалист, но как можно снимать военный налог без объявления войны и введения военного положения?
тыкацапскаяпропаганда, умничаешь тут, а там люди бронетанковые киево-могилянские академии заканчивали, настоящие патриотичные украинские юристы.

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #9 : 28 Июль 2014, 16:52:12 »
Я кагбе не специалист, но как можно розширить базу оподаткування единого социального внеску?
Я кагбэ тоже не специалист, но как можно снимать военный налог без объявления войны и введения военного положения?
тыкацапскаяпропаганда, умничаешь тут, а там люди бронетанковые киево-могилянские академии заканчивали, настоящие патриотичные украинские юристы.

А мэнэ за що? Я кагбэ призналась, что не специалист и попросила помощь клюба.  :o
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Asat

  • **
  • Сообщений: 5441
  • Симферополь, Российская Империя
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #10 : 28 Июль 2014, 17:44:57 »
Я кагбе не специалист, но как можно розширить базу оподаткування единого социального внеску?
Скакая гимна на Муйдане умолять бизнесюков престать платить в конвертах и оформить всех работающих. Можно еще ввести уголовную ответственность в виде принудительной отправки на войну тех, кто использует труд неоформленных работников вместе с самими работниками (шоб хуй кто отвертелся).

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #11 : 28 Июль 2014, 17:48:16 »
С пенсии, например.

Дык вот я так и подумал. А на что тогда собирается этот самый внесок - не на пенсию разве?

Ты совсемне читаешь Интернет? Собирают на патроны, на ракеты, а что останется - на восстановление Руин. Ой, из Руин.
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #12 : 28 Июль 2014, 17:54:08 »
Скакая гимна на Муйдане умолять бизнесюков престать платить в конвертах и оформить всех работающих.

О! И в самом деле. А мне и в голову не пришел такой простой способ. Хотя возможен он только в теории, а на практике неосуществи естессно.

Любаня

  • *
  • Сообщений: 3136
Re: Война по плану до конца года?
« Ответ #13 : 28 Июль 2014, 21:38:01 »
?