Автор Тема: МВФ закрывает лавочку АТО,укропы отвоевались...  (Прочитано 1074 раз)

Диванный Оналитег

  • Гость
 На продолжение АТО требуется ещё 19 миллиардов $ кроме тех 17 миллиардов $,которые Украина у МВФ просит в долг.
Вопрос:кто будет их платить? :))

zenavisoky

  • *
  • Сообщений: 4577
я б не сказал что прикроют лавочку,вполне возможно что укропы получат дополнительные миллиарды
война упростит отмазки власти,когда это бабло в черную дыру ухнет   :zed:
w w w.youtube.com/watch?v=hXLKPG5qtJk

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
я б не сказал что прикроют лавочку,вполне возможно что укропы получат дополнительные миллиарды
война упростит отмазки власти,когда это бабло в черную дыру ухнет   :zed:


здаётся мне, люди, способные дать в долг "это бабло" тупыми отмазками не удовлетворятся
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

седой

  • Гость
и 17 придётся как то отдавать?
для начала их нать получить, шо под большим вапроосам :-[

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46502
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
А обещанный транш в 1,4 млрд уже получили? Что-то у меня есть сомнения - если не получат его в ближайший месяц, то могут не получить вообще.
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Диванный Оналитег

  • Гость
А обещанный транш в 1,4 млрд уже получили? Что-то у меня есть сомнения - если не получат его в ближайший месяц, то могут не получить вообще.

Есть один нюанс:по всем расчётам экономистов МВФ Украина не сможет обслуживать и выплачивать кредит МВФ без налогов Донбасса.Вот и думай,давать-не давать...мозги враскорячку

свинородец

  • *
  • Сообщений: 3805
Украина богатая страна

Диванный Оналитег

  • Гость
Украина богатая страна

 Та да,богатство так и свищет изо всех дыр.Сегодня от великого богатства продажу валюты населению запретила

zenavisoky

  • *
  • Сообщений: 4577
Наивный какой.Ты хоть понимаешь,что МВФ ничего не даёт безвозмездно и 19 миллиардов $,как и 17 придётся как то отдавать?И прежде чем их дать МВФ просчитывает возможности заёмщика по возврату и обслуживания кредита. Да и кроме того нет у МВФ такой статьи кредитования "на войну" :))
  а сколько МВФ надавал с 1991 года?
а ведь уже тогда было ясно что укропия - мертворожденное квазиобразование
 так что удавку долга они и дальше будут затягивать
 в крайнем случае укропы рассчитаются территорией и суверенитетом   :zed:
w w w.youtube.com/watch?v=hXLKPG5qtJk

rrri

  • *
  • Сообщений: 3508


Есть один нюанс:по всем расчётам экономистов МВФ Украина не сможет обслуживать и выплачивать кредит МВФ без налогов Донбасса.Вот и думай,давать-не давать...мозги враскорячку

Дык эта, какие с Донбасса теперь налоги? Туда как минимум лет пять теперь вкладывать нада.

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46502
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
Re: МВФ закрывает лавочку АТО,укропы отвоевались...
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2014, 21:41:16 »
А обещанный транш в 1,4 млрд уже получили? Что-то у меня есть сомнения - если не получат его в ближайший месяц, то могут не получить вообще.

Есть один нюанс:по всем расчётам экономистов МВФ Украина не сможет обслуживать и выплачивать кредит МВФ без налогов Донбасса.Вот и думай,давать-не давать...мозги враскорячку

Вот и я об этом - решение дать транш есть, но оно принято когда укры еще были в пригородах Донецка и Луганска. А вот если ВСН будет в Мариуполе и на подступах к Запорожью, а транш еще не перевели - успеют ли отыграть назад или все равно кинут деньги в черную дыру 404?
其恕乎。己所不欲勿施於人。

седой

  • Гость
Re: МВФ закрывает лавочку АТО,укропы отвоевались...
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2014, 21:48:03 »
транш еще не перевели - успеют ли отыграть назад или все равно кинут деньги в черную дыру 404?
  ждите 24 сентября, тада решат скока и кали давать денех

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Re: МВФ закрывает лавочку АТО,укропы отвоевались...
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2014, 21:50:54 »
   Не преувеличивайте,достаточно восстановить железные дороги,проблема то в них,невозможно было вывозить готовую продукцию к потребителям
ну пусть местные подтвердят но говорят там куча шахт затоплены. опять же не в курсе, может откачать воду совсем и не проблема.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

инжИнер

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 861
Re: МВФ закрывает лавочку АТО,укропы отвоевались...
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2014, 21:51:34 »
якы налоги донбасса?
цэ дотацяонный ряхион
иди на хуй -укропы

veritas

  • ***
  • Сообщений: 10447
Re: МВФ закрывает лавочку АТО,укропы отвоевались...
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2014, 22:17:05 »
   Не преувеличивайте,достаточно восстановить железные дороги,проблема то в них,невозможно было вывозить готовую продукцию к потребителям
ну пусть местные подтвердят но говорят там куча шахт затоплены. опять же не в курсе, может откачать воду совсем и не проблема.


после ВОВ откачали