Автор Тема: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут  (Прочитано 890 раз)

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20970
Россию переименуют. Такие планы есть

о сообщениям из Киева, в эфире одной радиопередачи выступал кандидат от блока Порошенко. Который предложил переименовать страну. Причем, не Украину, а Россию. И Украина имеет на это право. Дело в том, что местное название страны может отличаться от самоназвания. Так, например, немцы называют свою страну Дойчланд, а мы - Германией. И вот, исходя из исторических соображений, он предложил называть нашу страну на украинском языке не Россией, а Московией. Так ее и будут обозначать на украинских картах и в официальной переписке.

http://a-nikonov.liv...om/2018227.html
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Masterlaw

  • *
  • Сообщений: 4521
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2014, 16:31:26 »
Россию переименуют. Такие планы есть

о сообщениям из Киева, в эфире одной радиопередачи выступал кандидат от блока Порошенко. Который предложил переименовать страну. Причем, не Украину, а Россию. И Украина имеет на это право. Дело в том, что местное название страны может отличаться от самоназвания. Так, например, немцы называют свою страну Дойчланд, а мы - Германией. И вот, исходя из исторических соображений, он предложил называть нашу страну на украинском языке не Россией, а Московией. Так ее и будут обозначать на украинских картах и в официальной переписке.

http://a-nikonov.liv...om/2018227.html


Пусть назовут хоть антиукраиной.
Главное чтоб не перли в Россию на заработки, не сидели в российских соцсетях, не воровали наши фильмы и не размещали на своих торентах в разделе "наше кино", не клянчили отсрочек по долгам, короче, не трогали МОЕ ни рукой ни словом, а дальше могут хоть конкурс на главного говномета в сторону России открывать . Ко мне грязь не липнет. 
Вот почему ты должен зваться ДНИЩЕМ! Ты умудрился и продаться и остаться нищим (с) Oxxxymiron

UМK

  • Гость
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2014, 16:32:17 »
Главное чтоб не перли в Россию на заработки, не сидели в российских соцсетях, не воровали наши фильмы и не размещали на своих торентах в разделе "наше кино", не клянчили отсрочек по долгам, короче, не трогали МОЕ ни рукой ни словом

ну на этоть мы пойтить немагем  :-[

karamel

  • *
  • Сообщений: 4925
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2014, 16:33:57 »
Мастерлав :goog:
Да только будут и дальше переть в Россиию(что я каждый раз наблюдаю на границе), и будут дальше поливать помоями. Правда на территории России сцат, и ведут себя тише воды и ниже всяческой травы.

Украинский

  • Гость
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2014, 16:35:13 »
...и, соответственно, украина будет называться малороссией?... :zed:

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2014, 16:38:08 »
Думал, укры уже ничем не могут удивить.

Я тоже так думал, но это было очень давно. Еще в те времена, когда уникальный прэзыдэнт забирался на Говерлу и ездил по ярмаркам в поисках свистулек под зачарованным взором своей улюбленной нации.

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2014, 16:40:15 »
Повторюсь по теме - Хазария имеет право на эксперименты с граблями.

Otrok

  • Гость
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2014, 16:46:43 »
А я предупреждал... Вот уже укропы решительной рукой корректируют политическую карту мира.

Впрочем окраину тоже можно переименовать. Например, в Гандонию. И в отличие от майдаунов, у расеи на это денег хватит. Хоть еженедельно переименовывать.

Кот_Инвойс

  • Гость
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2014, 17:16:30 »
Окраина неминуемо развалится на Рагуляндию, Укропию, Поднепровский каганат и Новороссию, поэтому топонимические потуги рагулей неинтересны

br8

  • Гость
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2014, 18:02:54 »
 :o

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2014, 18:20:03 »
чего у укров всегда в достатке было
так это планов

Украинский

  • Гость
Re: Думал, укры уже ничем не могут удивить. Могут
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2014, 18:34:54 »
москва превращяется в нью васюки...  :yahoo: а васюки.... :zed: