Автор Тема: Кошелёк Яценюка  (Прочитано 1151 раз)

SuSE 9.0

  • *
  • Сообщений: 3537
Кошелёк Яценюка
« : 13 Ноябрь 2014, 21:44:45 »
Как показывает история, никакие революции, люстрации, экспроприации, расстрелы оппозиционных митингов, артиллерийские бомбардировки нелояльных городов и даже сожжения политических противников на центральных площадях не способны отделить украинскую организованную преступность от украинской власти

http://antikor.com.ua/articles/18369-killer_japonchika__koshelek_jatsenjuka
Удобство - весьма действенный способ укоротить собственную жизнь.
Здоровью - время, потехе - час, дела - молодым.

Тигра

  • Гость
Re: Кошелёк Яценюка
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2014, 21:49:01 »
стопиццот

Сиамский Кот

  • Гость
Re: Кошелёк Яценюка
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2014, 22:04:28 »
майдан- пэрэмиг! :shuffle:

13-й

  • Гость
Re: Кошелёк Яценюка
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2014, 23:16:19 »
К:  Что сейчас делают Славик и Алик Константиновские?

Р: Славик и Алик Константиновские возглавляют «Киев-Донбасс». То, что построил Алик Магадан и я.

К: Какие у тебя к ним претензии нынче?

Р: Претензии? Мне хочется, чтобы они ответили за все свои деяния, которые они совершили. Больше ничего мне не хочется.

К: Ну у тебя аппетиты, Леня. Какова у них поддержка государственной структуры, если вообще можно говорить об организованной структуре в нынешней Украине?

Р: На очень высоком уровне их поддерживают сегодня государственные структуры. Славик сегодня, как известно, пошел добровольцем на фронт в Донецкой Народной Республике [в составе батальона территориальной обороны «Киев-1»].

13-й

  • Гость
Re: Кошелёк Яценюка
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2014, 23:29:02 »
К: И еще два момента. «Известия» также пишут, что за «Донбассом» стоит и олигарх Ринат Ахметов, который повязан с преступным миром еще с 90-х годов.

Р: Да, действительно, Ахметов повязан с преступным миром еще с 90-х годов. Но стоит он не за «Киев-Донбассом», а за батальоном «Донбасс» [командиром батальона стал депутат Верховной Рады Константин Гришин, он же Семен Семенченко].

13-й

  • Гость
Re: Кошелёк Яценюка
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2014, 23:37:00 »
К: Есть ли сегодня на Украине человек, который мог бы считаться противовесом Семену Могилевичу?

Р: Нет. Конечно — нет. Семен Могилевич это уникальная фигура. Это симбиоз мафиози и бизнесмена в одном лице. Недаром Семена Могилевича ЦРУ считает гангстером No1 в мире.

К: Ты же с ним контачил? Один на один в том числе?

Р: Конечно.

К: Ну что он за человек?

Р: Он достаточно смелый, рискованный. Очень умный. Очень хитрый, очень жестокий. Человек, который сам решает, кому сегодня быть олигархом, кому идти в тюрьму, кого надо убить. Его покрывает сегодня российское правительство, он живет в Сочи, он, естественно, на сегодняшний момент покрывает братьев Константиновских. Украина это полностью его вотчина. Никого даже близко нет такого уровня, как у Могилевича на Украине. Могилевич стоит за министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Я думаю, что Могилевич стоит и за Порошенко.

13-й

  • Гость
Re: Кошелёк Яценюка
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2014, 23:46:01 »
К: Когда решался вопрос о твоей депортации, то стало ясно, если тебя депортируют, то тебя сразу убьют. И Соединенные Штаты становятся пособником убийцам.

Р: Суд Соединенных Штатов признал тогда, что Виталий Ярема и Валерий Гелетей связаны с братьями Карамазовыми, связаны с Севой Могилевичем.

Блудный Сын

  • **
  • Сообщений: 5636
Re: Кошелёк Яценюка
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2014, 23:53:58 »
было уже, Афа выкладывала
но по непонятным причинам народ не отреагировал