Автор Тема: Укропартизанен  (Прочитано 571 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Укропартизанен
« : 02 Декабрь 2014, 09:30:58 »


Армию РФ на Донбассе атаковало из засады неустановленное подразделение, есть погибшие


Неизвестные также уничтожили две единицы боевой техники российских военных.
 
В районе Дебальцево боевики стремятся наращивать свою группировку, перебрасывая в данный район через Красный Луч дополнительное вооружение и боевую технику.

Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Зафиксировано как минимум 2 конвоя снабжения, в состав которых входили буксируемые артиллерийские системы (всего до 12 ед. артиллерии)", - пишет он.

Также возле Дебальцево сводная тактическая группа одного из мотострелковых соединений армии РФ, выдвигаясь в район боевого предназначения, была обстреляна и атакована из засады неустановленным подразделением. Есть погибшие и раненые, уничтожено две единицы техники.

http://www.unian.net/society/1016416-armiyu-rf-na-donbasse-atakovalo-iz-zasadyi-neustanovlennoe-podrazdelenie-est-pogibshie.html
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Укропартизанен
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2014, 09:41:31 »
Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук


верю!
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Укропартизанен
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2014, 09:46:14 »
Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук


верю!
Еше не родился тот человек, который не верит Тымчуку (Яценюку, Порошенке, Гройсману, Геращенке...)!
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46493
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
Re: Укропартизанен
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2014, 09:50:01 »
Говорящая каска продолжила вещать не приходя в сознание после контузии спинного мозга.
其恕乎。己所不欲勿施於人。