Автор Тема: Яресько отрымала пэршэ завдання  (Прочитано 611 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Яресько отрымала пэршэ завдання
« : 03 Декабрь 2014, 13:57:06 »
Очень надеюсь, что "бухгалтер высшей категории" отказалась от американского гражданства  :gigi:

Яценюк попросил министра финансов пригласить в Украину миссию МВФ

В ходе первого заседания премьер уже раздал задания новым министрам  Арсений Яценюк попросил министра финансов Наталью Яресько пригласить в Украину миссию МВФ. Об этом премьер заявил в ходе первого заседания нового правительства. "Прошу министра финансов Наталью Яресько пригласить миссию МВФ, у нас сформировано правительство и наши иностранные партнеры готовы к переговорам", - сказал Яценюк.

Напомним, ранее сообщалось, что МВФ оценил потребности Украины в финансировании в сумме 15 млрд долл. до конца первого квартала 2016 г., однако эта оценка может измениться после обсуждения экономической программы страны с новым украинским правительством.

Отмечается, что новые данные по украинскому ВВП оказались лучше, чем ожидалось. :D

 О новом министре финансов Наталье Яресько я других членах правительства можно почитать в статье на 112.ua.

Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/yacenyuk-poprosil-ministar-finansov-priglasit-v-ukrainu-missiyu-mvf-155280.html
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Яресько отрымала пэршэ завдання
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2014, 14:00:46 »
Яценюк попросил министра финансов пригласить в Украину миссию МВФ
Они ж вчера только уехали.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Яресько отрымала пэршэ завдання
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2014, 14:05:28 »
Яценюк попросил министра финансов пригласить в Украину миссию МВФ
Они ж вчера только уехали.
Поторопились. Не думали, что сеня и петя так быстро, по-европейски, соблюдая законы и конституцию, переломают раду через колено.   :rose:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)