Автор Тема: Из-за перебоев с электричеством в Симферополе остановился завод  (Прочитано 556 раз)

гонзо

  • Гость
Завод «Симферопольсельмаш» вынужденно приостановил работу на неопределенное время из-за скачков напряжения в электросети. Об этом сайту Крыминформ, близкому к самопровозглашенной власти Крыма, сообщил технический директор завода Анатолий Худиков.

По его информации, отключение и последующее включение электроэнергии с повышенным напряжением привело к выводу из строя электронного оборудования, а двигатели станков сгорели.

«Отключение электроэнергии очень плохо отразилось на предприятии, потому что после подачи электроэнергии появилось перенапряжение по одной фазе, электроника защиты не успела сработать, и у нас сгорело много электронного оборудования. Также сгорело несколько двигателей станков и их электронная часть», – рассказал Худиков. Он отметил, что станки требуют дорогостоящего ремонта, замены двигателей и электронной части. В ближайшее время – до замены оборудования – завод работать не будет, заявил Худиков.

Утром, 3 декабря, в Крыму были обесточены ряд городов. Как сообщили Крым.Реалии в кол-центре Крымэнерго, это связано с аварийным превышением лимитов. Пресс- служба «Севастопольэнерго» сообщила, что отключения в городе связаны с кратковременной системной аварией на линии, питающей Крым.

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Ты украинские новости хоть когда-нибудь читаешь?  :zed:

Пяти украинским ТЭС запасов угля хватит только на четыре дня


Источник: http://delo.ua/business/pjati-ukrainskim-tes-zapasov-uglja-hvatit-tolko-na-chetyre-dnja-284895/ © delo.ua
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Searcher

  • Гость
да починили уже давно :)) :)) :))

гонзо

  • Гость
Ты украинские новости хоть когда-нибудь читаешь?  :zed:

Пяти украинским ТЭС запасов угля хватит только на четыре дня


Источник: http://delo.ua/business/pjati-ukrainskim-tes-zapasov-uglja-hvatit-tolko-na-chetyre-dnja-284895/ © delo.ua

украинские новости я у местных кацапов почитаю.

п.с. моя новость очень даже украинская

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
моя новость очень даже украинская
мячты, мячты (цы)
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Тагииил

  • Гость
Откуда в Крыму работающий завод? :-[
Там все уже умирают от голода и холода  :D
Методичка рвет шаблоны

гонзо

  • Гость
моя новость очень даже украинская
мячты, мячты (цы)

еще не вечер, хе-хе

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148676
  • Перший політичний в'язень Неньки
ниче, электричество в танкерах привезут
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации