Автор Тема: Деньги готовь , манюпас  (Прочитано 2820 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Деньги готовь , манюпас
« : 01 Апрель 2018, 20:58:28 »
С 1 апреля 2018 года на Украине начался первый этап медицинской реформы. Попасть на приём к профильному специалисту украинцы теперь смогут только после встречи с кошельком семейного врача.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #1 : 01 Апрель 2018, 21:00:29 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #2 : 01 Апрель 2018, 21:11:45 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай
Ты-то чего переживаешь, гундяевец?
Ты УЖЕ обрёл рай на земле, живя в нарядной республике
 :zed:

        Не ... ну а как быть - если воссоединяться придется ?

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #3 : 01 Апрель 2018, 21:36:10 »
Только через труп гундяевца :))

         С тебя бы хороший патологоанатом получился - любиш ты трупы ...!

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #4 : 01 Апрель 2018, 21:55:34 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай
Ты-то чего переживаешь, гундяевец?
Ты УЖЕ обрёл рай на земле, живя в нарядной республике
 :zed:

        Не ... ну а как быть - если воссоединяться придется ?
к тому времени уже везде так будет, и в РФ тоже

Ударник каптруда

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #5 : 01 Апрель 2018, 23:34:56 »
В прошлом году Кличко пенсионерам 120 гривен и больше к Пасхе давал. Щас шото молчок..

Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #6 : 01 Апрель 2018, 23:35:56 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай

В Германии так и делают- абонемент везде. Платишь всегда, обращаешься когда припрет.

Ударник каптруда

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #7 : 01 Апрель 2018, 23:37:10 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай

В Германии так и делают- абонемент везде. Платишь всегда, обращаешься когда припрет.
Не песди. Там страховка.

Хорхе Скромный

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #8 : 01 Апрель 2018, 23:39:51 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай

В Германии так и делают- абонемент везде. Платишь всегда, обращаешься когда припрет.
Не песди. Там страховка.

Где? Спроси Рукки или писателя из Германии.

Страховой медицины нет- есть больничная касса. Это далеко не страховка.

Адвокаты по абонементу- платишь 100 евро в мес.  обращаешься когда есть необходимость в пределах разумного.

Портной для богатых. Как и в России.

Ударник каптруда

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #9 : 01 Апрель 2018, 23:44:19 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай

В Германии так и делают- абонемент везде. Платишь всегда, обращаешься когда припрет.
Не песди. Там страховка.

Где? Спроси Рукки или писателя из Германии.

Страховой медицины нет- есть больничная касса. Это далеко не страховка.

Адвокаты по абонементу- платишь 100 евро в мес.  обращаешься когда есть необходимость в пределах разумного.

Портной для богатых. Как и в России.
Дешево для граждан. И нереально для неграждан. Именно страховка


Ударник каптруда

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #10 : 01 Апрель 2018, 23:46:56 »
Страховая медицина в Германии
Большая часть немецкого населения застрахована в государственных медицинских страховых компаниях. Государственное медицинское страхование в Германии, наряду с пенсионной страховкой, страховкой от несчастного случая, страховкой по безработице и страховкой по медицинскому уходу, является основной составной частью немецкой социальной страховой системы и одним из основных звеньев немецкой системы здравоохранения.

Медицинское страхование в Германии является обязательным для всего работающего и других групп населения. Медицинское страхование, при учёте определённых условий, может выбираться страхователем по своему желанию самостоятельно.

Первый закон об обязательном медицинском страховании для работающего населения вступил в силу по всей Германии 15 июня 1883 года. До этого момента, с апреля 1869 года был активным закон о медицинском страховании только на территории Баварии. Эти два закона по сути явились основоположниками введения в дальнейшем обязательной системы здравоохранения по всему миру.

Все страхователи, имеющие государственный медицинский страховой полис, имеют право на практически одинаковый спектр предоставляемых медицинских услуг. Получаемый объём медицинской помощи при государственном медицинском страховании, не зависим от величины страхового взноса. Стоимость медицинской страховки для каждого из граждан определяется согласно его доходу. Члены семьи при этом (при определённых условиях) могут быть дополнительно внесены в страховой полис без увеличения размера страховой суммы.

Спектр медицинских услуг согласно государственному медицинскому страхованию отражен в Пятой Книге Социального Законодательства (SGB V) и имеют ряд определённых ограничений, которые отражены в § 12 Abs. 1 SGB V).

Основной целью государственного медицинского страхования является поддерживание и восстановление здоровье страхователя (§ 1 SGB V).

Определённая группа населения Германии, например, руководители частных компаний, лица занимающие общественные должности, работающие в социальных государственных структурах и пр., имеет право на частное медицинское страхование. Доход этой части населения позволяет им отказаться от государственной обязательной страховки и перейти в частное медицинское страхование. Частное медицинское страхование предлагает более обширный спектр предоставляемых медицинских услуг, нежели государственное страхование. Спектр медицинских услуг может выбираться страхователем по желанию, в связи с чем в значительной степени варьирует и сумма страхового полиса. Размеры страховых взносов зависят так же от общего состояния здоровья застрахованного лица, пола и возраста страхователя.

2,3 % населения застрахованы согласно своему социальному статусу и имеют медицинские страховки другого рода. Только 0,1 % — 0,3 % населения проживают в Германии не имея медицинского страхования.

Расходы на покрытие страховых взносов за медицинское страхование, как правило, частично перенимает на себя работодатель.

Вносимые страхователями суммы в большей степени покрывают расходы и тем самым являются основным источником финансирования системы здравоохранения Германии. Некоторые области системы здравоохранения получают так же дополнительную финансовую поддержку из других источников финансирования, а именно от частных лиц и организаций, различных государственных структур.

Наряду с этим, вне медицинского страхования находится определённый перечень медицинских услуг, которые не включаются в медицинский страховой полис и оплачиваются страхователем самостоятельно. К их числу относятся так называемые «индивидуальные медицинские услуги» : фитнес, велнес, пластические операции, ряд медикаментов, альтернативная медицина и др.

not.null

  • **
  • Сообщений: 7589
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #11 : 02 Апрель 2018, 00:28:19 »
Хорхе
В Германии страховая медицина.
Бывает государственная и частная. Больничная касса (Krankenkasse) - так называют организации, которые обеспечивают медицинское страхование в немецкоязычных странах.

Адвокатская страховка не обязательна.
украина ще не вмерла, но уже почти сгнила

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #12 : 02 Апрель 2018, 01:13:44 »
Мы ступили на гибельный для России путь. Нынешняя власть России умудрилась не только разграбить страну, но и рассориться со ВСЕМ миром! Не может он НИЧЕГО сделать с экономикой, к России потеряно доверие в мире.

В России образование убито. Медицина в социалке убита. Зарплаты , если есть возможность устроиться, то от 10 до 25 т.р. и чем дальше от Москвы тем ниже. Чиновники - показуха во всем.

Цены на газ: 1 м3 - 6 руб минимум! 100 млн. потребителей*6 руб ( куб в час например возьмём)= 600 млн. Руб в час! В сутки = 24*600*10^6=14,4 млрд руб. Вдумайтесь!
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #13 : 02 Апрель 2018, 01:38:00 »
О! У тролля Пучегора новая смена на дежурство по нику заступила? Ну, здарова! :)
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #14 : 02 Апрель 2018, 01:48:50 »
О! У тролля Пучегора новая смена на дежурство по нику заступила? Ну, здарова! :)
Ночная смена. Все спят тут
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

заперевал

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #15 : 02 Апрель 2018, 05:20:32 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай
Ты-то чего переживаешь, гундяевец?
Ты УЖЕ обрёл рай на земле, живя в нарядной республике
 :zed:


а ты таки переехал?

Беспонтифик

  • *
  • Сообщений: 1082
  • наличие отсутствия
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #16 : 02 Апрель 2018, 07:20:36 »
Мы ступили на гибельный для России путь. Нынешняя власть России умудрилась не только разграбить страну, но и рассориться со ВСЕМ миром! Не может он НИЧЕГО сделать с экономикой, к России потеряно доверие в мире.

В России образование убито. Медицина в социалке убита. Зарплаты , если есть возможность устроиться, то от 10 до 25 т.р. и чем дальше от Москвы тем ниже. Чиновники - показуха во всем.

Цены на газ: 1 м3 - 6 руб минимум! 100 млн. потребителей*6 руб ( куб в час например возьмём)= 600 млн. Руб в час! В сутки = 24*600*10^6=14,4 млрд руб. Вдумайтесь!
Понятно, пиздец всюду, как всегда. Новенькое есть что?

Умник

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #17 : 02 Апрель 2018, 07:27:40 »
бухаешь, болезный?
куда я переехал?
Ещё нет,но завтра...во вторник(как и обещал) придешь с видео в трибунал.
Я позвонил,тебя там встретят...иди,болезный,иди...
Там ты переедешь на 30 суток в камеру.Ну, а потом на зону.
Не,если не докажут, что ты враг,то отпустят.Скажу сразу - сидеть будешь с уголовниками.Не говори, что ты вертухай - в жопу выебут...Удачи :D :-[ :rose:

адменестрация

  • гражданин Начальник
  • *
  • Сообщений: 4148
  • Ты ошибаешься. Это не букет. Это - венок.
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #18 : 02 Апрель 2018, 11:17:00 »
бухаешь, болезный?
куда я переехал?
Ещё нет,но завтра...во вторник(как и обещал) придешь с видео в трибунал.
Я позвонил,тебя там встретят...иди,болезный,иди...
Там ты переедешь на 30 суток в камеру.Ну, а потом на зону.
Не,если не докажут, что ты враг,то отпустят.Скажу сразу - сидеть будешь с уголовниками.Не говори, что ты вертухай - в жопу выебут...Удачи :D :-[ :rose:



Перенос форумного конфликта в реальную жизнь. Категорически нахуй.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #19 : 02 Апрель 2018, 13:15:11 »
Хорошо придумали семейный врач , семейный адвокат , семейный дантист , семейный портной , только деньги давай
Ты-то чего переживаешь, гундяевец?
Ты УЖЕ обрёл рай на земле, живя в нарядной республике
 :zed:
Мне что , я за вас переживаю , обобрали обокрали обогрели , не нагрели  :zed:
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Умник

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #20 : 03 Апрель 2018, 21:29:23 »
бухаешь, болезный?
куда я переехал?
Ещё нет,но завтра...во вторник(как и обещал) придешь с видео в трибунал.
Я позвонил,тебя там встретят...иди,болезный,иди...
Там ты переедешь на 30 суток в камеру.Ну, а потом на зону.
Не,если не докажут, что ты враг,то отпустят.Скажу сразу - сидеть будешь с уголовниками.Не говори, что ты вертухай - в жопу выебут...Удачи :D :-[ :rose:
Перенос форумного конфликта в реальную жизнь. Категорически нахуй.
Грубо,конечно...на счёт нахуй,но Вы,уважаемый Берия,не правы.
Пользователь Барыга во вторник(сегодня) собирался с видео,которое я выложил на данном ресурсе и на котором запечатлён мой товарищ председатель трибунала ДНР,идти к нему на приём и жаловаться на меня.О чём он и написал в своём сообщении.
Я обязательно ему покажу этот твой пост, псина
как ты таскаешь видео с ним по форумам и угрожаешь его именем
это будет во вторник следующий
я не думаю, что он обрадуется
Так кто перенёс форумный конфликт в реальную жизнь?...
Ну,да ладно...проехали :)

Умник

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #21 : 03 Апрель 2018, 21:31:33 »
Кстати,шо там,гейвертухай?Сходил?
Я ему звонил,говорит не было тебя :-[

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #22 : 03 Апрель 2018, 21:32:42 »
Проблема России в том что она деньги зарабатывает а Америка печатает
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Умник

  • Гость
Re: Деньги готовь , манюпас
« Ответ #23 : 03 Апрель 2018, 22:21:54 »
Кстати,шо там,гейвертухай?Сходил?
Я ему звонил,говорит не было тебя :-[
Не знает он тебя. Сказал не обращать внимание на всяких долбоёбов сумасшедших, которых он осудил когда-то. Такая вот грустная история вышла.
Глупый ты... :D
А ведь ты любишь всякие пари заключать...Вот давай,если я тебе докажу,что он мой товарищ,то ты штуку баксов мне загонишь,если нет, то я тебе...
Согласен?
Я его знал ещё когда он на шахте работал))Мужик ахуительный.Я вообще не знаю кто из шахтёров стал судьёй,а потом председателем районного суда до войны.Теперь вот - председатель трибунала.Кстати,он еще в первый майдан говорил, что Украина распадётся если не будет федерализации.Я тогда посмеялся, а он оказался прав.
Так чё,забьём? :D