Автор Тема: Есть обоснованные подозрения в прикарманивании баблишка на ФУП-е (следствие)  (Прочитано 4910 раз)

Deep

• **
Итак, фабула следующая: ФУП собрал деньги на "пикапчик"тм для ВСУ.
Сбором занимались двое: Фомкина Наталья Борисовна с погонялом nativi и Недашкивский Вова, он же Фома Липецкий, Хома Л.
Группа клакеров была представлена Бандеривцем (Марьян из Львова) и некоторыми другими.

В итоге пикапчик был куплен якобы в Британии, якобы за 4400 фунтов Фомой Липецким и доставлен в Украину, в чём Фома и отчитался вот этим бравурным постом:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Но в данный момент этот пост выглядит вот так:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Т.е. редактировал его некто с правами админа, т.к. нет ремарки о редактировании..

Вопросов много:

1) зачем было закрывать номер говновозки надписью Ганс - лох? Я думаю, это был единственный способ более-менее ненавязчиво скрыть номерной знак.
2) зачем было впоследствии удалять эту фотку? Причём лицом с полномочиями админа.
3) в чём проблема показать акционерам VIN-код, договор купли-продажи, фото экспортной декларации, английского техпаспорта, страховки, сказать номер ПД и ЗДП, фото таможенного свидетельства, украинского сертификата соответствия, экспертизы МРЕО, наконец - уже украинского техпаспорта?
4) кто перегонял авто из Британии во Львов?
5) через какой пункт пропуска?
6) чеки на солярку по маршруту?
7) талончик с отметками украинской погранслужбы и таможни?
8) чеки с платных дорог?
9) кто у нас был таможенный брокер? Сколько $ взял за услуги?

Ничего этого лошкам акционерам не показали.

Теперь вопросы по сути дела:

1) на кого зарегистрирована машина в Украине? Это физическое лицо или воинская часть?

Я не понимаю этой таинственности. Честным людям скрывать нечего. Дайте полный отчёт по расходованию наших средств.

Поддиванный

• *
  • Минеральный ватник
Дядя Ганя, ты ж их натурально убиваешь этим вопросом! (цы)
Минеральная вата - соль земли.
Государство, запускающее боевые ракеты по своим гражданам, должно быть стерто с лица земли.
Работаем, братья!

Моне4кa

• пизда вам рашисты!
Я не понимаю этой таинственности. Честным людям скрывать нечего. Дайте полный отчёт по расходованию наших средств.
ханя они тебя на доляху прокинули шо ле? ))
ХУЙ ВОЙНЕ!

Терней

• *
Все эти интриги меня вроде и не касаются, но недавно читал, что пидроздил ВСУ, которому предназначался купленный пикап, грохнули в полном составе кляты москали. То есть треба открывать процедуру правонаследства, пока пикапчик не разделил судьбу всего пидроздила.

РозовыйТанк

Сбором занимались двое: Фомкина Наталья Борисовна с погонялом nativi и Недашкивский Вова, он же Фома Липецкий, Хома Л.
Группа клакеров была представлена Бандеривцем (Марьян из Львова) и некоторыми другими.

В итоге пикапчик был куплен якобы в Британии, якобы за 4400 фунтов Фомой Липецким и доставлен в Украину, в чём Фома и отчитался вот этим бравурным постом:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Но в данный момент этот пост выглядит вот так:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Т.е. редактировал его некто с правами админа, т.к. нет ремарки о редактировании..

Вопросов много:

1) зачем было закрывать номер говновозки надписью Ганс - лох? Я думаю, это был единственный способ более-менее ненавязчиво скрыть номерной знак.
2) зачем было впоследствии удалять эту фотку? Причём лицом с полномочиями админа.
3) в чём проблема показать акционерам VIN-код, договор купли-продажи, фото экспортной декларации, английского техпаспорта, страховки, сказать номер ПД и ЗДП, фото таможенного свидетельства, украинского сертификата соответствия, экспертизы МРЕО, наконец - уже украинского техпаспорта?
4) кто перегонял авто из Британии во Львов?
5) через какой пункт пропуска?
6) чеки на солярку по маршруту?
7) талончик с отметками украинской погранслужбы и таможни?
8) чеки с платных дорог?
9) кто у нас был таможенный брокер? Сколько $ взял за услуги?

Ничего этого лошкам акционерам не показали.

Теперь вопросы по сути дела:

1) на кого зарегистрирована машина в Украине? Это физическое лицо или воинская часть?

ПРАВОРУЛЬНЫЙ?
ПРАВОРУЛЬНЫЙ!
ЗНЧТ БРИТАНСКИЙ ЗА 4000 ПАУНДОВ
В джопанезе такой 500 баксов? кацапи брешут!
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Deep

• **
ханя они тебя на доляху прокинули шо ле? ))

Они меня забанили, шоб не слышать этих вопросов? Так это зря. И автивка - не лучший объект для мошенничества. В отличие от касок, СИП-а и знаменитого станка для КПВТ она таки оставляет много следов на своём пути. Украсть не так грешно, как мошенничать, эксплуатируя Высокие Побуждения Доверчивых Патриотов.

Deep

• **
Все эти интриги меня вроде и не касаются, но недавно читал, что пидроздил ВСУ, которому предназначался купленный пикап, грохнули в полном составе кляты москали. То есть треба открывать процедуру правонаследства, пока пикапчик не разделил судьбу всего пидроздила.

54-ю бригаду разбили, шоле? Вот те номер! Когда? Откуда дровишки? 

RSP

Сборище воров
ФУП уже лет десять позорит Украину и ее народ.
В принципе мы это заслужили

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • --------> *
"...Есть обоснованные подозрения в прикарманивании баблишка на ФУП-е..."/Дееп/

Какая неожыданность... :zed:

Кто бы мог подумать... :zed:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Терней

• *

54-ю бригаду разбили, шоле? Вот те номер! Когда? Откуда дровишки? 
По памяти из прочитанного тогда: пикапчик предназначался для какой-то конкретной группы служивых ВСУ по принципу землячества (полагаю, это отделение или что-то типа разведгруппы нацбата). Именно это отделение погибло. В какую бригаду они входили, хз.

село и люди

Deep

• **

Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады
nativi
1 липня 2022 13:31:25
IP/Host: 195.49.149.---
знаете что?
вы даже не представляете, какой вы все, каждый из вас, огромный вклад делаете.
каждая вложенная нами копейка РАБОТАЕТ.
я, як кажуть, в захваті.

Так я и прошу огласить материальный эквивалент этой приятной эмоции.  :rose:

Василий Теркин

где хохлы там воруют.  нельзя им деньги давать.. сто раз убеждался.

РозовыйТанк

Сборище воров
в кое веке соглашусь
не удивлюсь если спизженный у маскалей да перекрашенные в литве
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Lagarto

• в Законе
Сборище воров

С 2008 года, когда укроенская Блядь - Притула с головой Гонгадзе в морозилке, стала банить всех подряд нарушая Правила ФУПа.

нахер вас блядей ФУПовсеких! Перегрызите глотки друг-другу, мерзкие уёбища. мрази свидомые)))

Особенно гандон Джолли Фалл, которого изловили в Марике)))

Хе-хе.
 :beach:
"Если Бог за нас, то кто против Нас?" К Римлянам послание св. Ап. Павла

Украинский

• Гость

ну, немка, ты ж золото партии тырил?   ::)

Lagarto

• в Законе
де хохлы там воруют.  нельзя им

Давеча работали у меня два...

Сука, когда уехали - крышка стульчака с микролифтом просто падать стала...

Оказалось, эти бараны сидели вокруг унитаза на корточках и поднимали стульчак с крышкой и завороженно смотрели на то, как они опускаются... Младший иногда, давил на крышку пытаясь быстрее опустить этот микролифт...
И так - три дня.
Сломали, гандоны.

Они никогда такого не видели... :zed:
"Если Бог за нас, то кто против Нас?" К Римлянам послание св. Ап. Павла

мaнгуста

• *
и Недашкивский Вова
а не его ли Вудька ни в грош не ставил?
ругал  его :beach:
вспомним наших терских, терских и кубанских
вспомним забайкальских наших братьев во Христе

Deep

• **
Особенно гандон Джолли Фалл

О, я помню Джолика с хз каких незапамятных времён. Он сменил погоняло, шоле? Как его щяс? :rose:

Deep

• **
и Недашкивский Вова
а не его ли Вудька ни в грош не ставил?
ругал  его :beach:

Его, его... Фима не отказывал себе в удовольствии позалупаться к Авторитетным Юзерам, будучи анонимом. А потом его "озалупили" и он предстал нам вот таким задротом-ботаном. Впрочем ругаем мы его не за худосочность, а за пиздинг денег. Моих в т.ч.

Glapieu

Ганс! Просвети. На ФУПе был юзер Redis. Это не тот редис, шо на Азовстали в плен сдался?

Deep

• **
Ганс! Просвети. На ФУПе был юзер Redis. Это не тот редис, шо на Азовстали в плен сдался?

Редис - это старый долбоёб из Одессы, известный тем, што бухал с Лениным и Мариной Влади. Причём одновременно.
Вряд ли  это он где-то там сдавался. Разве что его самого сдали, как стеклотару.

RSP

Сборище воров

С 2008 года, когда укроенская Блядь - Притула с головой Гонгадзе в морозилке, стала банить всех подряд нарушая Правила ФУПа.

нахер вас блядей ФУПовсеких! Перегрызите глотки друг-другу, мерзкие уёбища. мрази свидомые)))

Особенно гандон Джолли Фалл, которого изловили в Марике)))

Хе-хе.
 :beach:
Че ты орёшь как будто имел половое сношение с козлом только что.
Мне ФУП похуй, я не хочу там ничего читать писать и находиться среди этих мразей. На цуге хоть понятно - есть и кацап и русский и хохол и украинец. У каждого свой взгляд. Но они в основном остаются людьми.
Там же превращены в озверелых скотов.
Почему? Не знаю. Не психотерапевт.

Салекс

Я и подумать не мог.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Glapieu

Мне ФУП похуй, я не хочу там ничего читать писать и находиться среди этих мразей. На цуге хоть понятно - есть и кацап и русский и хохол и украинец. У каждого свой взгляд. Но они в основном остаются людьми.
Там же превращены в озверелых скотов.
Почему? Не знаю. Не психотерапевт.
ФУП - зеркало современой Украины. (это серьёзно)

ЦУГ - будущее Украины. (это шутка)