Автор Тема: Есть обоснованные подозрения в прикарманивании баблишка на ФУП-е (следствие)  (Прочитано 4707 раз)

Glapieu

Ганс! Просвети. На ФУПе был юзер Redis. Это не тот редис, шо на Азовстали в плен сдался?

Редис - это старый долбоёб из Одессы, известный тем, што бухал с Лениным и Мариной Влади. Причём одновременно.
Вряд ли  это он где-то там сдавался. Разве что его самого сдали, как стеклотару.
Благодарю.

Geny

Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Deep

• **
Пистец... Я этого не понимаю. Ты шо, не видишь, шо это неприкрытый пиздинг?  :)

Re:  [ua] Собираем нужное и полезное для 54 бригады
sergey1974007
cьогодні в 19:38
IP/Host: 2a0a:a540:85e1:0:950f:da62:c46e:---
Піднімлю трошки вверх тему))
Так ось))——

Сходив я сьогодні у Шоппінг.
І щось мені замуляло(((——
Якось воно те "сумління" спокою не дає((
Кароче на слідуючому тижні( ну ось такі обставини вже) (( ——
 закину якусь тищу грн  пані Наталі.( ну не олєгарх я все—таки)
Напевно що треба собі за правило зробити((—
Після Шоппінгу закидати трохи грошей сюди.

пс. Щось давненько не чути про коз"інського олєгарха(((
Так би десяток "срачистів"— олєгархів ФУПівських скинулись би——ще б одна машинка набралася((
А то як "срачики"—— то перші, а як бабло здавати то в кущі?((  ( це не про всіх "олєгархів" звичайно)

Deep

• **
пс. Щось давненько не чути про коз"інського олєгарха(((  /sergey1974007/

Масяня хорошо информирован, благодаря Папе и Дяде Коле - старым КГБ-шным кадрам. Потому обрубает концы и снимается с якоря. Скоро всплывёт где-нить в Польше.

И для него вся эта показная украинскость - просто маска. Уж я-то его хорошо знаю за время нашего трёхлетнего петтинга.  :))

нуегонах

• Гость
Очєредна тєма від пєтушари. Пиздить гуманітарку, жре з циганами і мріє на пікапах заробляти.  :)) :)) :))

Deep

• **
Барыго, а ты отстегнул на "пикапчик" бабла? Нет? Тогда сосни хуйца и не отсвечивай.

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • --------> *
№212

Дэбильной ублюдочной шавке ухуйке тудой -------------> *

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Приношу извинения уважаемым и не очень соцуговцам, эта мера вынужденная, если бы оно не бегало, как шавка шелудивая и не пыталась куснуть за пятки, то оно и в хер бы не уперлось, бо брезгливо ж с таким на одном гектаре, а так приходится реагировать, напрягаться...Такшта, пардон, но , таки, буду напоминать этому сортиророжденному , где его место по жысти, пока оно не врубицца...

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Nomad

• Ветеринар
  • --------> *
Блин, сколько шаройопенья и скачек из-за какого-то жалкого корыта, которому и жизни-то минут пятнацать-двацать...

tyu

• Гость
Нет греха в разводе фуперов на бабки. Славная традиция.  За красивую историю запросто заплатят. Но нужен талант. Минимальный и вдохновение. А так. Святое дело.

Deep

• **
Смотри, Фимочька:  такую же говновозку пацык в шортах завозит (якобы) для ВСУ. Я с ним немного пообщался и дополнил знание матчасти. Так шо тебе пизда /ц/.  :)

Deep

• **
Шота не видно доставки всего купленного по месту несения службы 54-ки.  Так и до Победы можно волынить, а пикапчик с колёсами притиснуть втихаря. Почему я и спрашиваю - на кого оформили?  :rose:

Deep

• **
Пиздец... Пошли ремонты. А деньги-то плачены, как за исправное Х 5.

Кстати, зачем два разных ремня ГРМ?  :rose:

Масло шота дюже дорогое для этого друшпеля. Я брал фирменное 5W30 5 литров за 999грн. И фильтр масляный - ебанись - шо за цена? 150грн он на базаре.  :))

Терней

• *
Кстати, зачем два разных ремня ГРМ?
У этой приблуды фирмы Мицубиси наверняка мотор 2.5 td (то есть турбодизель). Помимо непосредственно ремня ГРМ в нём есть ещё и ремень балансиров. Потому полный комплект для замены элементов газораспределительного механизма выглядит так (номера деталей каталожные) :

1) Ремень ГРМ - 1 шт. - 1145A019
2) Ролик обводной - 3 шт. - 1145A078
3) Натяжитель - 1 шт. - 1145A031
4) Ремень балансиров - MD310484
5) Ролик ремня балансиров - MD050125

Deep

• **
Жульйо, блеадь.. Я дажэ не удивлён:

Deep

• **
Пошли неуклюжие оправдания цены  :))

Deep

• **
Клакеры подключились к загону аленей на второй круг  :))

Фальстарт. Хоть бы первую показали на месте  :izyg:

Deep

• **
Пиздец... Ржака..  :))

Как-то выделенное не коррелирует друг с другом. Сервисмены причмокивают, шо пикап "живой", но тут же пишется, шо поменяли сальники коленвала и раздатки.  Ёбаный ты в рот тупица...  Ты хоть понимаешь, шо именно эти сальники при нормальном обслуживании умирают позже всего автомобиля? И если даже ОНИ уже умерли, то представляю себе состояние поршневой и вкладышей, а также топливной и клапанного механизма.  :))

Или эти работы приписали, или кто-то сильно запизделся.  :-*

Deep

• **
У меня на тазике за 17 лет не потёк ни один сальник. Представляю себе техсостояние "пикапчика", если там течёт сальник коленвала и каропки.  :zed:
И какой дебил придумал брать АКПП для говновозки в условиях войны?  :mudag:

село и люди

При нормальном подходе, всё вышеперечисленное- лишнее.
Они живут месяц-полтора. Их потом кидают с убитой ходовой или перегретым двигателем. Вкидывать туда бабло это не сильно удачная идея.
Ну, или как ты и подозреваеш, именно для этого самого.

Deep

• **
При нормальном подходе, всё вышеперечисленное- лишнее.
Они живут месяц-полтора. Их потом кидают с убитой ходовой или перегретым двигателем. Вкидывать туда бабло это не сильно удачная идея.
Ну, или как ты и подозреваеш, именно для этого самого.

Не ломай пацанам и пелоткам малину. Они приловчились даже новый(!) домкрат "купит"ь на эту говновозку. И сфоткать 6 (шесть!) штук новых (!) шин.  :))
От лошков стригут, я хулею, мой генерал!  :D

Foma L

• Гость
брать АКПП
Deep Throat, Г-н. Вєня П-ов. Рве в тебе сраку шикарно! Ти про акпп сам видумав чи тобі хтось підказав?

Готуйся, Вєня. Тобі - пізда від СБУ.

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего
где хохлы там воруют.  нельзя им деньги давать.. сто раз убеждался.

Ну почему? Давать деньги можно.
Но есть нюанс..

Deep

• **
брать АКПП
Deep Throat, Г-н. Вєня П-ов. Рве в тебе сраку шикарно! Ти про акпп сам видумав чи тобі хтось підказав?

Готуйся, Вєня. Тобі - пізда від СБУ.

Фимочька, тебе пизда от уголовки за уклонение от мобилизации.  :-*
А потом за воровство.

ЗЫ дабы развеять наши подозрения по поводу АКПП - покажи VIN-код говновозки в техпаспорте.  :rose:

Nomad

• Ветеринар
  • --------> *

Foma L

• Гость
Фимочька, тебе пизда от уголовки за уклонение от мобилизации. 
Вєня, спроба гарна, але ні.

покажи VIN-код говновозки в техпаспорте.

Давай 1000грн на карту натіві - покажу. І говновозка це твій корч.