Автор Тема: Хроники ПНХ  (Прочитано 10054 раз)

KM_Nemo

• в Законе
Хроники ПНХ
« : 29 Июль 2022, 11:49:46 »
ПНХ это Потужный Наступ на Херсон. А не то, что вы подумали. Как написал Владимир Владимирович... Не тот, что вы подумали, а другой... Время! Начинаю про Ленина ПНХ рассказ!
Вообще-то в экспертном сообществе мнения экспертов разделились. Одни говорят - почалося! А другие говорят - не, ще не почалося. Поэтому днем Д я назначу 1-е августа. Ну так будет проще считать дни. 1-е августа это 1-й день ПНХ, 2-е августа это второй день и так далее. А тему создаю заранее, чтобы описать события, которые непосредственно предшествуют ПНХ. Ну... В общем-то ничего экстраординарного не происходит. Один-два раза в день где-то за пределами городка бухне-грюкнет и в общем-то всё. Обыватель привык и грюки не реагирует особо. У обывателя печалька - выросли цены на овощи. Надо сказать, что до сих пор цены были бросовые. Потому, что овощи за наличку, а налички мало и ее жестко экономят.
Ну что еще... Ах да, название темы это как бы пародия на Дончанина. Ник был такой на фупе. У него была тема "Хроники отползания". А у меня будут Хроники Потужного Наступу. Если будет что описывать конечно.

kubanets

Re: Хроники ПНХ
« Ответ #1 : 29 Июль 2022, 11:53:08 »
ПНХ это Потужный Наступ на Херсон. А не то, что вы подумали. Как написал Владимир Владимирович... Не тот, что вы подумали, а другой... Время! Начинаю про Ленина ПНХ рассказ!
Вообще-то в экспертном сообществе мнения экспертов разделились. Одни говорят - почалося! А другие говорят - не, ще не почалося. Поэтому днем Д я назначу 1-е августа. Ну так будет проще считать дни. 1-е августа это 1-й день ПНХ, 2-е августа это второй день и так далее. А тему создаю заранее, чтобы описать события, которые непосредственно предшествуют ПНХ. Ну... В общем-то ничего экстраординарного не происходит. Один-два раза в день где-то за пределами городка бухне-грюкнет и в общем-то всё. Обыватель привык и грюки не реагирует особо. У обывателя печалька - выросли цены на овощи. Надо сказать, что до сих пор цены были бросовые. Потому, что овощи за наличку, а налички мало и ее жестко экономят.
Ну что еще... Ах да, название темы это как бы пародия на Дончанина. Ник был такой на фупе. У него была тема "Хроники отползания". А у меня будут Хроники Потужного Наступу. Если будет что описывать конечно.

не удивительно, недорогая херсонская черешня уже и в Москау похоже всплыла.

Тужур

• **
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
« Ответ #2 : 29 Июль 2022, 11:55:09 »
На самом деле занятно читать жизнеописание миста когда и вроде ничего не происходит. А с фотками вообще было бы зашибись. Магазинов, цен, оккупантов, освободителей, разрухи и процветания. От Дончанина кстати, не было не то что фоток но и собственного описания ситуации в Донецке (или откуда он там якобы).
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Mamont

« Ответ #3 : 29 Июль 2022, 11:57:53 »
Есть ветка про Херсон
https://zugunder.com/index.php?topic=347518.0

Bуйкo 3 Бандерштату

« Ответ #4 : 29 Июль 2022, 11:58:14 »
Куда прилєзєт смердячий Руззкє Міръ - там разруха-смерть-война-беда

Гореть в аду рашидам проклятым !
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #5 : 29 Июль 2022, 11:59:49 »

не удивительно, недорогая херсонская черешня уже и в Москау похоже всплыла.

Черешня??? Сезон черешни давным-давно закончился. Кстати, в Европушке черешни як гивна. Дикой, правда. Возле кемпинга в Париже росло здоровенное дерево. И мы с него питались. И не только мы - дикие восточные варвары, а и другие какие-то люди. Она довольно вкусная, хоть и горьковатая.

Тужур

• **
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
« Ответ #6 : 29 Июль 2022, 12:02:22 »
Есть ветка про Херсон
https://zugunder.com/index.php?topic=347518.0

Копипаста и срач. Интересно сосайтников почитать, их фотки поглядеть.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #7 : 29 Июль 2022, 12:05:09 »
А чего фоткать? Оккупанты не позируют. И даже более того, могут повязать если будешь их фоткать. Могу разбитую казарму показать. Но это не моя фотография.

Mamont

« Ответ #8 : 29 Июль 2022, 12:07:58 »
А чего фоткать? Оккупанты не позируют. И даже более того, могут повязать если будешь их фоткать. Могу разбитую казарму показать. Но это не моя фотография.
Так рассказывай про саму жизнь в Херсоне.
Пенсионный фонд уже работает? Социалку в рублях платят/нет? Работа есть?

kubanets

« Ответ #9 : 29 Июль 2022, 12:10:13 »
Черешня??? Сезон черешни давным-давно закончился. Кстати, в Европушке черешни як гивна. Дикой, правда. Возле кемпинга в Париже росло здоровенное дерево. И мы с него питались. И не только мы - дикие восточные варвары, а и другие какие-то люди. Она довольно вкусная, хоть и горьковатая.

Ну я думал - или херсонская или турецкая, так и у нас в Москау она уже тоже почти исчезла. Но была крупная рублей по 200.

Так что может все таки Херсонская. Правда везде пишут, что типа Крымская ))

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #10 : 29 Июль 2022, 12:12:14 »
Так рассказывай про саму жизнь в Херсоне.
Пенсионный фонд уже работает? Социалку в рублях платят/нет? Работа есть?

Я пока еще не пенс. Поэтому не интересовался. Работы для меня нет. Моя работа связана с водным транспортом. Ну где-то какая-то работа наверное есть. Особенно если это работа за миску похлебки.

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #11 : 29 Июль 2022, 12:14:13 »
она уже тоже почти исчезла.

Ну какая черешня в конце в июля? Сейчас уже время арбузов наступает.

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #12 : 29 Июль 2022, 12:16:11 »
А еще очень жарко. Думаю, сейчас солдат скорее умрет от теплового удара чем от вражеской пули. Не самое лучшее время для наступов.

Вдомах

• *
« Ответ #13 : 29 Июль 2022, 12:16:30 »
На русский паспорт уже записался?

kubanets

« Ответ #14 : 29 Июль 2022, 12:17:02 »

у нас азерские и астраханские в основном, посмотрим, будут ли херсонские.

kubanets

« Ответ #15 : 29 Июль 2022, 12:18:23 »
А еще очень жарко. Думаю, сейчас солдат скорее умрет от теплового удара чем от вражеской пули. Не самое лучшее время для наступов.

не будет наступа, у наших превосходство в арте, авиации и ПВО, а наступать по голой степи надо, когда еще и минные поля есть.

Geny

« Ответ #16 : 29 Июль 2022, 12:21:00 »
Ах да, название темы это как бы пародия на Дончанина. Ник был такой на фупе. У него была тема "Хроники отползания"

это была эпичная ветка.., которую чел лет 5 поддерживал...., титанический труд..., на Донбассе живут железный люди..., трудяги... хули )))
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Mamont

« Ответ #17 : 29 Июль 2022, 12:22:32 »
не будет наступа, у наших превосходство в арте, авиации и ПВО, а наступать по голой степи надо, когда еще и минные поля есть.
Своей пиар компанией они себя к стенке прижимают. Месяц-два и отступать им будет некуда, придется.

Наступ очень выгоден РФ. Надо чтобы укры резервы в степи уложили.

Терней

• *
« Ответ #18 : 29 Июль 2022, 12:24:06 »
Работы для меня нет. Моя работа связана с водным транспортом.
Ну, водный транспорт скоро потребуется. И работа появится. Вон на Сахалине на днях яхта Мордашова отшвартовалась. Из 36 человек команды с каким гражданством там только нет. Включая штук пять украинцев и стольких же британцев

Весела Цицька

• Підлий москаль
« Ответ #19 : 29 Июль 2022, 12:29:27 »
черешня вся из холодильников...
а вот ананасы уже пошли... скоро манго пойдет
первые уже в азбуке появились...
жду когда у таджиков в овощных лавках появятся...
лучшие манго из перу
все прошлую зиму ели...
клубника уже не айс...
малина белорусская неплоха...
А у нас ананасы и манго - круглый год. Зимой даже дешевле, чем летом.
А ты уже показала свои сиськи?

Капитан Колбасьев

« Ответ #20 : 29 Июль 2022, 12:40:04 »
Куда прилєзєт смердячий Руззкє Міръ - там разруха-смерть-война-беда

Гореть в аду рашидам проклятым !

Пан Смердячий, чого Ви такий злий як москаляка некормлена???

Bуйкo 3 Бандерштату

« Ответ #21 : 29 Июль 2022, 12:42:47 »

У вас ніхуя своего нет
Скоро будєт намного хужє
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

cirillius

• **
  • #яррррусский, Минск, БССР
« Ответ #22 : 29 Июль 2022, 12:43:39 »
Иллюстрация к ПНХу вашему. )))
Понять, на какой стороне злодеи очень легко. Это та сторона, которая не может сказать: "Требуем, чтобы с нашими пленными вы обращались так же, как мы обращаемся с вашими!

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #23 : 29 Июль 2022, 12:58:11 »
Иллюстрация к ПНХу вашему. )))

Круто ваще. "Здесь хорошо там, где нас нет. Здесь, где нас нет, творятся героические дела и живут удивительные люди" (с)

kubanets

« Ответ #24 : 29 Июль 2022, 13:01:53 »
У вас ніхуя своего нет
Скоро будєт намного хужє

скоро! (с)