Автор Тема: Хроники ПНХ  (Прочитано 5812 раз)

Русский характер

• в Законе
Re: Хроники ПНХ
« Ответ #50 : 29 Июль 2022, 18:12:53 »
Я у кого-то из местных в роликах на ютубе видела, что есть конторки, которые обналичивают. Дисконт не озвучивали.

Но это может, с месяц назад было.

Нет теперь такого?

У него

lavrik1

• **
« Ответ #51 : 29 Июль 2022, 18:14:08 »
ПНХ это Потужный Наступ на Херсон. А не то, что вы подумали. Как написал Владимир Владимирович... Не тот, что вы подумали, а другой... Время! Начинаю про Ленина ПНХ рассказ!
Вообще-то в экспертном сообществе мнения экспертов разделились. Одни говорят - почалося! А другие говорят - не, ще не почалося. Поэтому днем Д я назначу 1-е августа. Ну так будет проще считать дни. 1-е августа это 1-й день ПНХ, 2-е августа это второй день и так далее. А тему создаю заранее, чтобы описать события, которые непосредственно предшествуют ПНХ. Ну... В общем-то ничего экстраординарного не происходит. Один-два раза в день где-то за пределами городка бухне-грюкнет и в общем-то всё. Обыватель привык и грюки не реагирует особо. У обывателя печалька - выросли цены на овощи. Надо сказать, что до сих пор цены были бросовые. Потому, что овощи за наличку, а налички мало и ее жестко экономят.
Ну что еще... Ах да, название темы это как бы пародия на Дончанина. Ник был такой на фупе. У него была тема "Хроники отползания". А у меня будут Хроники Потужного Наступу. Если будет что описывать конечно.
Шо за поц под Нюму косит ?
Если честно, то немного возбуждаюсь от такого разрешения

Дядюшка Тест

• **
« Ответ #52 : 29 Июль 2022, 18:14:20 »
Ко мне с утра приезжает массажистка на дом - Оля.

Серьезная такая женщина.
Крупная.
Так мнет, аж пищишь.

А один глаз у неё не стеклянный ?
И хуй у Оли по колено.

Владимиру Николаевичу нравится - аж пищит, по его словам.

lavrik1

• **
« Ответ #53 : 29 Июль 2022, 18:18:32 »

Серьезная такая женщина.
Крупная.
Так мнет, аж пищишь.

И хуй у Оли по колено.

Константин Валентинович,а почему на многих фотках вас нежно обнимали за талию другие музчинки?

Капитан Колбасьев

« Ответ #54 : 29 Июль 2022, 21:43:14 »

Серьезная такая женщина.
Крупная.
Так мнет, аж пищишь.

И хуй у Оли по колено.

Константин Валентинович,а почему на многих фотках вас нежно обнимали за талию другие музчинки?

Ну, наверное, от избытка чувств...

Берендей Рюрикович Папин-

• **
  • Папин-Азиат
« Ответ #55 : 29 Июль 2022, 21:45:59 »

Серьезная такая женщина.
Крупная.
Так мнет, аж пищишь.

И хуй у Оли по колено.

Схуяли он Николаевич?
Я.даже со второго раза его отчество не запомнил))))
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне. Но на стороне тупых - сила тупых.

lavrik1

• **
« Ответ #56 : 29 Июль 2022, 21:48:07 »

Серьезная такая женщина.
Крупная.
Так мнет, аж пищишь.

И хуй у Оли по колено.

на фоне анальных виршиков нашего балалаечника  мне даже подумать что это за чувство тошно... :D

Берендей Рюрикович Папин-

• **
  • Папин-Азиат
« Ответ #57 : 29 Июль 2022, 21:49:36 »

Серьезная такая женщина.
Крупная.
Так мнет, аж пищишь.

И хуй у Оли по колено.

на фоне анальных виршиков нашего балалаечника  мне даже подумать что это за чувство тошно... :D

Не кокетничай, пидор пучеглазый)))
Тошно ему. Небось подрочил уже? :bad:
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне. Но на стороне тупых - сила тупых.

lavrik1

• **
« Ответ #58 : 29 Июль 2022, 21:50:26 »

Серьезная такая женщина.
Крупная.
Так мнет, аж пищишь.

И хуй у Оли по колено.

Не кокетничай, пидор пучеглазый)))
Тошно ему. Небось подрочил уже? :bad:
Свин.ты бы лучше пока затишье сменил памперсы

lisaalisa

• Жу-жу
« Ответ #59 : 29 Июль 2022, 22:00:18 »
А смысл писать об этом именно на этом форуме?
Здесь в основном граждане рф.

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #60 : 30 Июль 2022, 12:01:03 »

А смысла писать вообще нет. Ну если это не роман или не заявление об оказании материальной помощи. Но здесь хотя бы не забанят за писанину. На фупе уже. Там сейчас вообще срач до небес по поводу ПНХ. Вроде как наступ отменяется и надо думать об обороне. Потому, что коварный враг каким-то образом удвоил свои силы под Херсоном. Несмотря на разрушенные мосты. Мистика. Появилась новая вводная - ПНХ состоится до конца года. Ленд-лиз и всё такое.

lavrik1

• **
« Ответ #61 : 30 Июль 2022, 12:27:35 »

Серьезная такая женщина.
Крупная.
Так мнет, аж пищишь.

И хуй у Оли по колено.

Схуяли он Николаевич?
Я.даже со второго раза его отчество не запомнил))))

Свиня,прикинь посмотрев кучу роликов про изнасилование тебя димой в туалете я не запомнил твои имя и фамилию…не то что отчество  :D

Хотя ! Викторович ! …один из твоих ников Витьком звался…типичный прием,взять имя отца…

Mamont

« Ответ #62 : 30 Июль 2022, 14:35:00 »

А смысла писать вообще нет. Ну если это не роман или не заявление об оказании материальной помощи. Но здесь хотя бы не забанят за писанину. На фупе уже. Там сейчас вообще срач до небес по поводу ПНХ. Вроде как наступ отменяется и надо думать об обороне. Потому, что коварный враг каким-то образом удвоил свои силы под Херсоном. Несмотря на разрушенные мосты. Мистика. Появилась новая вводная - ПНХ состоится до конца года. Ленд-лиз и всё такое.
Скоро же день независимости. Надо будет что-то предъявить лохторату в объяснение, почему 23 февраля мирно не признали ЛДНР в границах областей. Или лохторат перетопчется?

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #63 : 30 Июль 2022, 14:56:48 »

Скоро же день независимости. Надо будет что-то предъявить лохторату в объяснение, почему 23 февраля мирно не признали ЛДНР в границах областей. Или лохторат перетопчется?

Та ну йопт... Тут весь мир, можно сказать, замер в ожидании.
Russland hat nach ukrainischen Angaben am Donnerstag seine Raketenangriffe verschärft und dabei erstmals seit Wochen auch die Regionen Kiew und Tschernihiw ins Visier genommen. Ukrainische Medien zitierten derweil Präsidentenberater Olexij Arestowytsch mit den Worten, die Operation zur Rückeroberung der Region Cherson im Süden habe «bereits begonnen».

Nach Einschätzung des britischen Verteidigungsministeriums vom Donnerstag kommt die ukrainische Offensive in Cherson «in Schwung». Mindestens drei Brücken über den Dnipro seien beschädigt worden, die für den Nachschub für russische Truppen in dem Gebiet wichtig seien.

Согласно украинским источникам, в четверг Россия усилила свои ракетные обстрелы, впервые за несколько недель обстреляв Киевскую и Черниговскую области. Между тем украинские СМИ цитируют слова советника президента Алексея Арестовича о том, что операция по отвоеванию Херсонской области на юге «уже началась».

По сообщению британского Минобороны в четверг, украинское наступление в Херсоне «начинается». Повреждены как минимум три моста через Днепр, важные для снабжения российских войск в этом районе.

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #64 : 30 Июль 2022, 14:58:05 »
 "Das ist ein schwerer Schlag für Putin!" Это тяжелый удар для Путина! Отакоеот...

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #65 : 30 Июль 2022, 15:01:55 »
Наш бургомистр товарищ Стремоусов нам ЮТьюб отменил. Приходится прикидываться немцем, чтоб зайти. Заходишь, а там ТАКОЕ!

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #66 : 30 Июль 2022, 15:19:47 »
Или лохторат перетопчется?

Ну я, можно сказать, неотъемлемая часть лохтората. Но мне похуй, что там будет предъявлено или не будет. У меня сейчас совсем другие заботы - выбраться из той жопы, в которой я нынче нахожусь. И Потужный Наступ был бы одним из выходов. Но кажется не судьба. Наебали.

kubanets

« Ответ #67 : 31 Июль 2022, 09:44:53 »
Мы тут сидели, прикидывали шансы и что к чему, и маемо сказать следующее.
Зеля по факту вынуждает Залужного влезть в авантюру с решительным штурмом города Х. При этом предосылок для столь решительного наступу нет никаких. Артиллерийского кулака у нас тут нет и не предвидится - потому что мокша слишком много и слишком метко стреляет по городу Н. и его окрестностям (отдельный превед Кимушке и его обосравшейся "контрразведке").

Даже если откуда-то из тыла выдвинутся вновь сформированные части для массированного наступления со всех сторон - в текущих условиях (тотальное доминирование мокши в воздухе и превес в разы в артиллерии и РСЗО) в нашей географии это будет забег в одну сторону.

Момент упущен. Если бы ёбаный клоун послушал Залужного сразу, у нас был бы шанс выбить мокшу с плацдарма на Херсонщине бригадами переброшенными с Донбасса. Тогда можно было бы стать на юге по Днепру, и точно так же держать Слявянско-Краматорскую агломерацию, запирая мокшу на Донецком кряже.

Но зеля три месяца(!) морщил носик, а теперь согласился на предложения Залужного - но поезд-то ушёл! Вангуем, что после официального провала наступа на город Х., зеля выпнет Залужного на мороз по формальным причинам.

И это и есть основная цель этого балагана.

https://t.me/ice_inii/770

Наши улюбленные боевые еврейцы свой расклад дали.))

kubanets

« Ответ #68 : 31 Июль 2022, 09:47:10 »
Или лохторат перетопчется?

Ну я, можно сказать, неотъемлемая часть лохтората. Но мне похуй, что там будет предъявлено или не будет. У меня сейчас совсем другие заботы - выбраться из той жопы, в которой я нынче нахожусь. И Потужный Наступ был бы одним из выходов. Но кажется не судьба. Наебали.

Каким может быть выход для вас превращение Херсона во второй Марик, например?

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
« Ответ #69 : 31 Июль 2022, 10:24:10 »
 :-[ Вполне пиздатый для человекообразного выход - сдохнуть от кули чи осколка укроиньской зброи!!!  :-[
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #70 : 31 Июль 2022, 10:43:34 »
Вообще-то я не слишком удивился отмене ПНХ. Всю войну херсонский фронт занимался исключительно отвлечением вражеских резервов. И эта роль, я так думаю, нравилась как херсонскому фронту так и вражеским резервам. Всё лучше сидеть в уютном окопчике и получать за это боевые, чем бежать по полю по жаре в Потужный Наступ. В окопчике гораздо меньше шансов погибнуть. А теперь херсонский фронт отвлек на себя еще больше вражеских резервов. Это перемога однозначно. Если бы я жил где-то в другом месте, я бы ей порадовался. Но поскольку чортушка угораздил меня жить именно здесь... То чувства и эмоции совсем другие. А именно - мальчики, как же вы заебали своей "зарницей". Шестой месяц уже пошел. И конца не видно.

kubanets

« Ответ #71 : 31 Июль 2022, 10:45:59 »
Вообще-то я не слишком удивился отмене ПНХ. Всю войну херсонский фронт занимался исключительно отвлечением вражеских резервов. И эта роль, я так думаю, нравилась как херсонскому фронту так и вражеским резервам. Всё лучше сидеть в уютном окопчике и получать за это боевые, чем бежать по полю по жаре в Потужный Наступ. В окопчике гораздо меньше шансов погибнуть. А теперь херсонский фронт отвлек на себя еще больше вражеских резервов. Это перемога однозначно. Если бы я жил где-то в другом месте, я бы ей порадовался. Но поскольку чортушка угораздил меня жить именно здесь... То чувства и эмоции совсем другие. А именно - мальчики, как же вы заебали своей "зарницей". Шестой месяц уже пошел. И конца не видно.

все познается в сравнении, Немо.

Представьте, что вы оказались в Одессе и вас загребли по мобилизации и закинули в Лисичанск, например.

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
« Ответ #72 : 31 Июль 2022, 10:50:10 »
 ::) А можно як тые пивсотни нАвозцев - вид ридного Хаймарса сразу подкопченным в Небесные Схроны до Штафана!!! "...Я знаю - все ещё будет, южный ветер еще-о подует..."©!!! ::)
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

KM_Nemo

• в Законе
« Ответ #73 : 31 Июль 2022, 10:56:51 »
Каким может быть выход для вас превращение Херсона во второй Марик, например?

ну как вариант. Тогда было бы понятно, что делать. А сейчас тупое сидение и ожидание хуй пойми чего. Аншлюса. От которого тоже хуй пойми чего ожидать. Время больших и нахуй мне не нужных перемен. Мне и так жилось нихуйово. Или вы думаете, что я страдал под игом нацистов? Так вас наебали.

Салекс

« Ответ #74 : 31 Июль 2022, 10:58:36 »
Кацапы должны страдать. Сам знаешь.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.