Автор Тема: В Песках убили всех .  (Прочитано 7314 раз)

Perdokvasov

• **
В Песках убили всех .
« : 02 Август 2022, 20:05:47 »
"50% территории зачищено" всего то за пару часов означает , что зачищать уже некого

Perdokvasov

• **
Re: В Песках убили всех .
« Ответ #1 : 02 Август 2022, 20:07:10 »
Мирняка там давно нет , поэтому и церемониться нет смысла

jekyll

« Ответ #2 : 02 Август 2022, 20:07:28 »
ну и хорошо

Новосибирец

« Ответ #3 : 02 Август 2022, 20:08:11 »
Почитайте нытьё от Юрки Бутусова.

https://t.me/swodki/142695

Дядюшка Тест

• **
« Ответ #4 : 02 Август 2022, 20:08:56 »
Вот вам и неприступный укрепрайон и "восемь лет железобетона".  :(

jekyll

« Ответ #5 : 02 Август 2022, 20:09:08 »
А в это время "Граждане России как-то слабо вовлечены в эту войну".

Представляете какая несправедливость?

Perdokvasov

• **
« Ответ #6 : 02 Август 2022, 20:12:08 »
Авдеевке предложили сдаться , но чисто формально , как в Мариуполе . Но сразу сказали , что с последним ударом манометра накроют градами всю территорию

Иоиль

« Ответ #7 : 02 Август 2022, 20:12:30 »
Патетическая хуйня от укоропов , бо вси знають воны размавляють тикы на галичайському диалэкти .
И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне .

Андрей из России

« Ответ #8 : 02 Август 2022, 20:12:43 »
Площадь пашни в ДНР увеличилась почти вдвое за счет освобожденных земель

Донецк, 2 авг — ДАН. Площадь сельскохозяйственных угодий ДНР увеличилась почти в два раза за счет освобожденных земель. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе Министерства агропромышленной политики и продовольствия.

«Ввиду освобождения территорий Донецкой Народной Республики, которые временно находились под контролем Украины, в 2022 году площадь пашни в Республике на данный момент увеличилась практически в два раза, следовательно, увеличилась площадь посева и сбора урожая», — сказано в сообщении.

Отмечается, что на данный момент не все сельскохозяйственные земли освобожденных районов можно обрабатывать ввиду близости части из них к районам проведения боевых действий и значительного количества заминированных земель.

Ранее сообщалось, что в Республике в этом году планируется убрать ранние зерновые и зернобобовые культуры на площади в более 245 000 гектаров. Согласно прогнозу Минагропрома, ДНР в 2022 году будет полностью обеспечена зерном, урожай ожидается на 40% выше прошлогоднего.

https://dan-news.info/ekonomika/ploschad-pashni-v-dnr-uvelichilas-pochti-vdvoe-za-schet-osvobozhdennyh-zemel/
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Андрей из России

« Ответ #9 : 02 Август 2022, 20:13:34 »
ДНР в 2022 году будет полностью обеспечена зерном, урожай ожидается на 40% выше прошлогоднего

Донецк, 1 авг — ДАН. ДНР в текущем году будет полностью обеспечена зерновыми, включая пшеницу. Ожидается, что урожай зерновых превысит прошлогодние показатели более чем на 40%, сообщили сегодня ДАН в пресс-службе Министерства агропромышленной политики и продовольствия.

«По предварительным оценкам Минагропрома ДНР, ожидаемый валовой сбор зерновых культур, в частности пшеницы, по итогам уборочной кампании 2022 года превысит показатели прошлого года более чем на 40%», — сказано в сообщении.

Отмечается, что Республика будет полностью обеспечена зерном пшеницы.

Напомним, что в 2021 году сельхозпроизводителями Республики было собрано 389 тыс. тонн ранних зерновых и зернобобовых культур (в первоначально оприходованном весе).

https://dan-news.info/ekonomika/dnr-v-2022-godu-budet-polnostju-obespechena-zernom-urozhaj-ozhidaetsja-na-40-vyshe/
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

пагаварим

« Ответ #10 : 02 Август 2022, 20:15:24 »

помнится был тут уже один такой, очень любил вещать про "кацапы должны страдать"

и сам по итогу дострадался по самое не балуй :zed:

но чужой опыт как мы видим поциента ничему не учит  :shuffle:
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Андрей из России

« Ответ #11 : 02 Август 2022, 20:16:08 »
35 минут назад размещено это.

БАНДЕРОВСКИЙ БАТАЛЬОН ПОПАЛ ПОД ДВОЙНОЙ УДАР – НАШИХ И СВОИХ

Понёсший значительные потери в районе населенного пункта Пески 21-й батальон 56-й мотопехотной бригады в ходе отступления в район населенного пункта Водяное подвергся артиллерийскому обстрелу украинских войск и практически полностью ликвидирован.

https://vk.com/specnazalpha?w=wall-48144384_558273

Perdokvasov

• **
« Ответ #12 : 02 Август 2022, 20:16:41 »
Мне когда то старый дед-фронтовик рассказывал , что они за три года на войне ни одного немца в плен не взяли .Я удивился , а он говорит Людей мало было , а тут на конвоирование в тыл из выделяй ...так шта просто отводили в кусты и кончали

jekyll

« Ответ #13 : 02 Август 2022, 20:16:59 »

помнится был тут уже один такой, очень любил вещать про "кацапы должны страдать"

Да.  Был такой.  Четырехсотбаксовый чоловик-лайно.
В итоге огрёб по полной программе.
ИЧСХ - не жалко ни капельки. 
Заслужил...

Tess

« Ответ #14 : 02 Август 2022, 20:17:44 »

и сам по итогу дострадался по самое не балуй :zed:

но чужой опыт как мы видим поциента ничему не учит  :shuffle:

+++

Андрей из России

« Ответ #15 : 02 Август 2022, 20:18:00 »
Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ»
сегодня в 19:20
ПОД БАХМУТОМ ЧАСТИЧНО УНИЧТОЖЕН БАТАЛЬОН ВРАГА. Оставшиеся бежали в Конотоп Сумской, где были признаны дезертирами.

В результате огневого поражения боевых позиций 16-го батальона 58-й мотопехотной бригады ВСУ в районе Артёмовска (Бахмута), уничтожено более 130 боевиков.
Оставшиеся военнослужащие батальона численностью до 70 человек спешно покинули позиции и убыли в Конотоп Сумской области, где были разоружены и признаны дезертирами.

https://vk.com/specnazalpha?w=wall-48144384_558253

Иоиль

« Ответ #16 : 02 Август 2022, 20:18:46 »
Мне когда то старый дед-фронтовик рассказывал , что они за три года на войне ни одного немца в плен не взяли .Я удивился , а он говорит Людей мало было , а тут на конвоирование в тыл из выделяй ...так шта просто отводили в кусты и кончали

ты думаеш тут по другому , зеленский приказал всех расстреливать и снимать для трибунала над нацизмом .
И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне .

odaroom

• *
« Ответ #17 : 02 Август 2022, 20:20:21 »
Фильм "ирландец" с дениро. поразил эпизод как пленных немцев убивали. Брр.

Андрей из России

« Ответ #18 : 02 Август 2022, 20:21:13 »
сегодня в 18:50
ОГНЕННЫЙ УДАР. С полтысячи «двухсотых»!

В населённых пунктах Мерефа и Чугуев Харьковской области в результате высокоточных ударов ВКС России ликвидировано до 500 боевиков 92-й механизированной бригады «імені кошового отамана Івана Сірка» ВСУ и большое количество военной техники.

https://vk.com/specnazalpha?w=wall-48144384_558242

мурмиур

• **
« Ответ #19 : 02 Август 2022, 20:21:23 »

Как гражданин России всегда топил за ликвидацию схронов чугунием при помощи Гефеста. Но ежели оные схроны вдруг окажутся поблизости, то можно и должно артой  с последующей полировкой ОДАБами и/или ТОСами. Я достаточно вовлечен?

Андрей из России

« Ответ #20 : 02 Август 2022, 20:22:14 »
час назад
ПОД НИКОЛАЕВОМ ВКС РОССИИ УНИЧТОЖИЛИ ДО 250 ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ ВСУ

Высокоточным оружием ВКС России нанесён удар по пункту временной дислокации: украинского «Иностранного легиона» в районе города Николаев. Уничтожено до 250 наёмников и более 20 единиц военной техники.

https://vk.com/specnazalpha?w=wall-48144384_558238

Lagarto

• в Законе
« Ответ #21 : 02 Август 2022, 20:26:16 »
Авдеевке предложили сдаться

То горе, что они принесли Донецку за восемь лет - несоизмеримо с их погаными и никчемными жизнями.

Без церемоний.

В том числе и за этих деток:

« Последнее редактирование: 02 Август 2022, 22:53:48 от Lagarto »
"Если Бог за нас, то кто против Нас?" К Римлянам послание св. Ап. Павла

Андрей из России

« Ответ #22 : 02 Август 2022, 20:29:11 »
Из Сети, размещено час назад. Откуда это и что - не указано.

Пески. Мясорубка.

Что терять, что еще могут забрать у меня на шестой день моего персонального ада, в Песках, в километре от первой улицы украинского Донецка? Тела тех, кто был мне дороже родни, валяются под жарой в разрубленных 152 калибром окопах. Как я и писал ранее, 6500 снарядов на гребаное село меньше чем за сутки.

Таких уже шесть суток, и в голове не укладывается, как в этом шквале огня остается в живых хоть какое-то количество нашей пехоты.

Нет, я не скулю.

С нашей стороны работает два миномета 82 и 120.

Иногда просыпается и "чихает" в сторону Донецка два ствола артиллерии.

Мы почти не отвечаем. Контрбатарейний огонь отсутствует, от слова совсем, враг без каких-либо проблем для себя кладет артснаряд в наши окопы, разбирает очень крепкие, бетонные позиции за десятки минут, без паузы и минимального отдыха продавливая нашу линию обороны.

Позавчера она сломалась, и полились рекой двухсотые/трехсотые. Я не публиковать никакую статистику, это в нашей стране запрещено, но вы даже не представляете количества и процента потерь.

Это и#бана мясорубка, где батальон просто своими телами сдерживает нашествие.

Почти неделю ждем хоть какую-то подмогу, которая бы ударила по вражеской арте, нас, повторюсь, безнаказанно выжигают всем, чем богата русская военная система, сегодня работала авиация.

Я горжусь руководством батальона, которое осталось здесь, с нами. Комбат с нами, все с нами, контуженные, легкие трехсотые, перевязавшись возвращаются через пару часов на позиции, если можно так назвать эти бездонные воронки.

Идет война.

Но без контрбатарейной борьбы она превращается в бессмысленную мясорубку, где перемалывается за день бешеное количество нашей пехоты.

Вы точно хотели правду? Вот она, голая правда.

Едет резерв на позицию, закрывать прорыв собой, а через пять минут из 15 человек целым остается один.

Тела лежат. Если легкий 300, может, повезет, заныкаешься, и пешком выйдешь, доберешься.

Везли только трохсотого. Он всю дорогу кричал: - Где поддержка? Где артиллерия? Почему нас бросили? Почему нас никто не прикрыл?

Я не знаю, дружище, почему нас никто не прикрыл... он кричит, А мне стыдно, что я до сих пор цел и невредим, лишь пару раз изрядно глухануло.

Проблевался, просрался, извините, и снова в строю.

Все резервы разойдутся, военная техника пылает, враг подходит и безо всяких проблем занимает наши позиции после очередного шквала арты.

Прямо сейчас мы теряем Пески, все человеческие и материальные наши возможности почти исчерпаны.

Денис, мариупольчанин, который говорил мне" Ну я Арестовичу верю, мы совсем скоро все вернем все обратно " мертв. Он дважды был ранен, перевязывали прям в окопе, говорили ему, Денчик, иди на эвакуацию, но он отвечал "Ребята, я вас не брошу".

И ранен впервые, и после второго ранения он продолжал отстреливаться.

Его тело мы до сих пор не забрали. На развалинах Песков, он лежит, раскинув руки, и его взгляд застыл. Он просит о мести. Как я могу отказать в его последней просьбе? Как мы все можем покинуть Дэна?

Я верю, что все-таки выжил Димка. Потому что он не мог умереть, недавно только вернувшись из госпиталя, только сделав предложение своей девушке. Говорят, после одного из приходов он просто исчез. Засыпало землей. Но, я верю, что это ошибка и он жив. Глупая надежда и упование.

Знаю, мое государство не любит мысли вслух. Но, мне не оставили выбора среди победобесия и арестовщины. Должна звучать правда, а не разговоры в кухне шепотом. Конечно же, за это сообщение отдельно прилетит, потому что как же; так, неужели государство врет собственным гражданам?

Не удивлюсь, если уже сегодня кто - то скажет: "- агент Кремля Сирожа разболтал о гениальном плане победительницы на Донецком фронте, повесим его на Миротворец".

Я за#бался говорить, что все под контролем. Сейчас в песках все них#я не под контролем, но почему-то ситуацию замалчивают.

Бейте в набаты разбитые колокола, пока мы закрываем телами Пески".

Mary-ann

• *
« Ответ #23 : 02 Август 2022, 20:30:38 »
ДНР в 2022 году будет полностью обеспечена зерном, урожай ожидается на 40% выше прошлогоднего
Так он сгорит или сопреет :fuck:

Perdokvasov

• **
« Ответ #24 : 02 Август 2022, 20:33:57 »
Пиздец котёнку , срать не будет ...