Автор Тема: "после того, как мы победим" - Ветеринар  (Прочитано 521 раз)

Новосибирец

Каждое государство, у которого Россия оккупировала территории, заберет назад свои земли. Об этом в интервью 24 каналу рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

В частности, отметил Данилов, начать возвращать свои земли должна Грузия.

"Когда началась война, у меня были споры с некоторыми нашими руководителями по поводу моих заявлений в отношении Грузии. Я и сегодня считаю, что Грузия, если считает Абхазию и Северную Осетию своей территорией, должна подниматься и защищать свою страну. И другие страны: если вы считаете, что это ваше (территория, оккупированная Россией), то обратите внимание на то, как это делаем мы – и поступайте так же. Но они ждут", – отметил Данилов.

Он подчеркнул, что многие страны, в разные периоды ставшие жертвами имперской экспансии РФ и потерявшие свои территории, сейчас ждут победы Украины.

"На нас очень большие надежды у многих стран, которые после того, как мы победим, будут раздирать РФ, забирать то, что Россия у них в свое время отняла", – подчеркнул секретарь СНБО.

Он отметил, что пострадавшие от российской агрессии страны могли бы присоединиться к Украине, чтобы ускорить победу. Однако сделать это им помешал страх. :))

Краснодарец

Re: "после того, как мы победим" - Ветеринар
« Ответ #1 : 03 Август 2022, 16:12:48 »
В свое время Россия отняла у поляков Львов. На что этот пидор намекает?

RSP

« Ответ #2 : 03 Август 2022, 16:13:20 »
Ты смотри
А я то думал а кто же слушает Арестовича и Данилова.
А тут смотри. Он же кто.

Небейкотапопузе

• в Законе
« Ответ #3 : 03 Август 2022, 16:16:42 »
Ну Грузия, так Грузия.
Пусть заходит.
Но, просит с уважением.
Рассмотрим.
Ответим.

Да, помним, что слова Черножопая Обезьяна пишутся с большой буквы, Президент как-никак.

Клинкет

« Ответ #4 : 03 Август 2022, 16:26:05 »
Ты смотри
А я то думал а кто же слушает Арестовича и Данилова.
А тут смотри. Он же кто.
Я Арестовича смотрю! Чего то он затих про объективный контроль, откуда стреляли в азовцев.
Сейчас он вещает:
В эту субботу 6-го августа у нас семинар Сила намерения.

Намерение - это опредмеченное желание, и оно может быть безнадёжно испорчено, если последовать за буквой желания, а не за его духом.

Практически это выражается в умении верно поставить себе цели: не навязанные обществом или травмами, а первичной идея, эту цепочку породившей.

RSP

« Ответ #5 : 03 Август 2022, 19:11:56 »
У меня в субботу тоже семинар. На тему
Как выебать принцессу. Все равно какую.
Но что он даст этот семенира в этой силе намерений я не знаю.

Новосибирец

« Ответ #6 : 04 Август 2022, 12:24:17 »
Переговорная позиция Украины в разговоре с Россией должна включать четыре составляющие, которые касаются оружия. Об этом сообщил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк.

"Чтобы говорить с Россией, нужно иметь правильную переговорную позицию. Она содержит четыре простых составляющих: 1. Дальнобойная артиллерия, РСЗО и ATAСMS, чтобы уничтожить российскую логистику. 2. ПВО/ПРО, чтобы защитить города. 3. Ударные беспилотники - лучшие охотники. 4. Бронетехника для контрнаступлений", - сформулировал позиции Подоляк. :D

Новосибирец

« Ответ #7 : 06 Август 2022, 11:08:04 »

Сроки контрнаступления Вооруженных сил Украины определяют военные во главе с верховным главнокомандующим, а "диванные" эксперты не владеют информацией о реальной ситуации на фронте.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление секретаря СНБО Алексея Данилова в интервью ТРК "Киев"

"Давайте будем спокойно относиться к этим вещам, когда это (контрнаступление) будет происходить. Военные знают свое дело, знают, когда им нужно начинать, И главное, как быстро, как с наименьшим количеством потерь делать полезное дело для нашей страны: освобождать наши территории от оккупанта", - сказал Данилов.

По его словам, так называемые "диванные" эксперты не владеют информацией о реальной ситуации.

Секретарь СНБО отметил, что "надо набраться терпения и увидеть все это своими глазами". :D

Himul

• *
« Ответ #8 : 06 Август 2022, 12:24:35 »
Надо заявить, что после победы Украина будет сама решать, кому какие российские территории возвращать. И если грузины хотят Абхазию - им надо не ждать, пока Украина самостоятельно одолеет врага, а начинать тоже действовать. Иначе потом Украина никому ничего не отдаст.

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
« Ответ #9 : 06 Август 2022, 12:30:07 »
 :D Жадина какая эта Украина!!! Какой-то сраной Абхазии для бедных грузинчеков ей жалко!!! :D
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

odaroom

• *
« Ответ #10 : 06 Август 2022, 15:15:01 »
Надо заявить, что после победы Украина будет сама решать, кому какие российские территории возвращать. И если грузины хотят Абхазию - им надо не ждать, пока Украина самостоятельно одолеет врага, а начинать тоже действовать. Иначе потом Украина никому ничего не отдаст.
Как это не отдаст? По какому праву? Это чтож теперича? Кто сильнее того и территории?
« Последнее редактирование: 06 Август 2022, 15:23:18 от odaroom »