Автор Тема: Интересный вопрос к соотечественникам.  (Прочитано 6366 раз)

Glapieu

Re: Интересный вопрос к соотечественникам.
« Ответ #50 : 04 Август 2022, 12:38:16 »
Уверен что каждому украинцу, каждому человеку с генами европейских народом это неприемлемо.
:zed: Ты таки ебанутый на всю голову. По твоим убеждениям - Барак Обама недочеловек, стриженная обезъяна.  :))

ПиСи. Ах ДА!!! Нацизма и фашизма на Украине нет.  :))

voleg5

« Ответ #51 : 04 Август 2022, 12:38:31 »
Представим себе (чисто с научной т.з.), что украинское государство в прежнем виде перестало существовать. Ну, как унитарное в границах 91-го года. Неважно каким образом: переформатировано, расчленено и т.д.

Что такого плохого произойдёт для каждого из вас ? Означает ли это конец света ? Какие плохие стороны вы видите в этом ? Или может быть хорошие.
Для меня государство это институт взаимоотношений на этой территории. Человеческим языком - правила игры на этой территории. Современные правила: обовязковый укрязык, образование на мове создают мне дискомфорт (деловая переписка, протоколы, суды))). Прийдут русские этот дискомфорт исчезнет, люди станут умнее (сегодня во все центры общения всех предприятий набрали дебилов по главному критерию - общение на мове при полном отсутствии логики и понимания темы вопроса))) Правила игры не сильно поменяются. Ну и катаем дальше, но с русским языком))) Короче, не вижу никаких проблем, только облегчение. Как-то так.
потрясающая логика, говорящие на русском - умнее, да вы батенька, отъявленный нацист... а давай тогда придут, те кто говорит на английском? ))

Украинский

• в Законе
  • враг в страхе бежит за нами
« Ответ #52 : 04 Август 2022, 12:38:57 »
дурь!   :mudag:

а. украинцы НИКОГДА не хотели иметь собственное государство
б. уничтожыть СЕГОДНЯ украину, как государство не удастся!!! если найдется мудак, который захочет это сделать, найдется кучя мудаков, которые помешают ему!
Ты реально какую то дурь написал,старик...

:D  это - ПРАВДА, пёдор!   :-*   а то, што вы, коцапские пидарасы, пишэте тут об украине - вашы тупые, сопливые фантазии! 
Вiд щасливих мешканцiв столицi
До забитих темних харкiв'ян
Прочитаєш в кожного на пицi,
Нiби вiн отут великий пан.

B&B

« Ответ #53 : 04 Август 2022, 12:39:02 »
поэтому я и желаю тебе пережить ещё одно самоубийство твоего государства. Для тебя это пшик, словоблудие. Так ша флаг тебе по гланды и вперёд, переживать суицид))

Суицид какого государства ты так остро переживаешь? СССР? Ну так смерть СССР не убила УССР, а наоборот, переформатировало, заново создало ее охранительную идеологию, сохранив все остальное, считай, институционально нетронутым.

Лабораторный Крыс

• **
  • Zа спраVедливОсть!
« Ответ #54 : 04 Август 2022, 12:39:48 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Вот в чём конкретно ты видишь свою персональную трагедию в случае исчезновения унитарной Украины ?
Мне тоже всегда была непонятной причина яростного отторжения федерализации и что в этом трагедийного для украинцев. Это при том, что США, которым Украина в рот заглядывает, вообще Конфедерация. Не говоря про прочие ФРГ.

Как раз на это у меня есть простой и понятный ответ. Но это выходит за рамки темы.
Ну открой еще ветку) Тоже всегда мучаюсь этим вопросом.
Ладно "элита" против федерализации, это понятно, а вот народ в своей массе???
+1
дюже интересно

kubanets

« Ответ #55 : 04 Август 2022, 12:40:09 »
Украся, а зачем ты разрываешь
себе жопу как баскетболистка???
В чем причина?

:D  кал баси, а где ты видишь разрыв жопы?   :mudag: 

более того, я десятки раз писал, што мне нацыональное укрогосударство не нужно!

мне нужно государство, как ИНСТИТУТ, выполняющщий свои функцыи!  (ежэли оно (государство), как вариант, будет нацыональным, мне на это - нас рать)! точьно так жэ мне НЕ НУЖНО коцапское государство со своим припезденным "русским" миром! 

то есть если кацапское государство будет как институт и выполнять свои функции, но при этом будет кацапским, то такое вам не нужно?

pendulum

• **
« Ответ #56 : 04 Август 2022, 12:41:04 »
. а давай тогда придут, те кто говорит на английском? ))
если б русофобы вытесняли русский не мовой, а англ-м, была бы иная опера, логичная
увы, но есть еще семейки,
где наше хают и хулят,
 где с умилением глядят
 на укромовные наклейки,
 а сало- русское едят
 (с).remake

Украинский

• в Законе
« Ответ #57 : 04 Август 2022, 12:42:14 »
Украся, а зачем ты разрываешь
себе жопу как баскетболистка???
В чем причина?

:D  кал баси, а где ты видишь разрыв жопы?   :mudag: 

более того, я десятки раз писал, што мне нацыональное укрогосударство не нужно!

мне нужно государство, как ИНСТИТУТ, выполняющщий свои функцыи!  (ежэли оно (государство), как вариант, будет нацыональным, мне на это - нас рать)! точьно так жэ мне НЕ НУЖНО коцапское государство со своим припезденным "русским" миром! 

то есть если кацапское государство будет как институт и выполнять свои функции, но при этом будет кацапским, то такое вам не нужно?

коцапское государство НЕ МОЖЭТ выполнять функции государства... от слова - ВООБЩЕ!!!   :D

RSP

« Ответ #58 : 04 Август 2022, 12:43:00 »
Для меня Украина как ближайший родственник. Недостатков много, но жить с этим как то нужно и думать как или подстраиваться, или аккуратно исправлять до идеала. Нахуя мне менять родственника к которому привык, который дорог, которого можно привести в европейское культурное состояние, на какого до ещё хуже человека, но даже не родственника а чужака.

Так что дорогие паны блядь надеюсь некоторые из вас не потерявшие способность думать сможете  понять почему большинство украинцев, в том числе русских по происхождению не хотят прихода сюда России и изменения страны.
И все эти мантры какая разница и адыннарот это ничего не более чем пуканье пропагандистов.

Но вот жить с Россией в мире, согласии, даже какой то дружбе и большой торговли это я всегда хотел. До 24.02.22.
Большей частью по своим личным обстоятельствам, но не исключая что со страной с такими ресурсами как Россия торговать и дружить выгодно.

pendulum

• **
« Ответ #59 : 04 Август 2022, 12:43:07 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Вот в чём конкретно ты видишь свою персональную трагедию в случае исчезновения унитарной Украины ?
Мне тоже всегда была непонятной причина яростного отторжения федерализации и что в этом трагедийного для украинцев. Это при том, что США, которым Украина в рот заглядывает, вообще Конфедерация. Не говоря про прочие ФРГ.

Как раз на это у меня есть простой и понятный ответ. Но это выходит за рамки темы.
+1
дюже интересно
увы, но есть еще семейки,
где наше хают и хулят,
 где с умилением глядят
 на укромовные наклейки,
 а сало- русское едят
 (с).remake

kubanets

« Ответ #60 : 04 Август 2022, 12:44:04 »
коцапское государство НЕ МОЖЭТ выполнять функции государства... от слова - ВООБЩЕ!!!   

вы в нем жили?

RSP

« Ответ #61 : 04 Август 2022, 12:44:58 »
Да, кстати. На визги, катание на спине по полу, пену изо рта у кацапстанских бобров - не реагирую.
На вопросы буду отвечать.

Украинский

• в Законе
« Ответ #62 : 04 Август 2022, 12:45:47 »
чтобы понять, што говно - является говном, не обязательно в него вступать! 

kubanets

« Ответ #63 : 04 Август 2022, 12:45:55 »
Да, кстати. На визги, катание на спине по полу, пену изо рта у кацапстанских бобров - не реагирую.

вам задали другой вопрос, а не тот, на который вы ответили.

Glapieu

« Ответ #64 : 04 Август 2022, 12:46:07 »
Представим себе (чисто с научной т.з.), что украинское государство в прежнем виде перестало существовать. Ну, как унитарное в границах 91-го года. Неважно каким образом: переформатировано, расчленено и т.д.

Что такого плохого произойдёт для каждого из вас ? Означает ли это конец света ? Какие плохие стороны вы видите в этом ? Или может быть хорошие.
Для меня государство это институт взаимоотношений на этой территории. Человеческим языком - правила игры на этой территории. Современные правила: обовязковый укрязык, образование на мове создают мне дискомфорт (деловая переписка, протоколы, суды))). Прийдут русские этот дискомфорт исчезнет, люди станут умнее (сегодня во все центры общения всех предприятий набрали дебилов по главному критерию - общение на мове при полном отсутствии логики и понимания темы вопроса))) Правила игры не сильно поменяются. Ну и катаем дальше, но с русским языком))) Короче, не вижу никаких проблем, только облегчение. Как-то так.
потрясающая логика, говорящие на русском - умнее, да вы батенька, отъявленный нацист... а давай тогда придут, те кто говорит на английском? ))
:zed: Вот почему так: как бандеропатриот, так обязательно дебил, передергивающий.))) Я не писал, что украинцы тупые (я сам украинец))) Я написал: критерий отбора на должность - общение на мове, при полном отсутствии других умственных возможностей. А то, что главный критерий мова это и есть правила игры, то бишь государство и как следствие: самоуничтожающееся государство. Умные никому не нужны, нужны мовнюки.

Дядюшка Тест

• **
« Ответ #65 : 04 Август 2022, 12:46:18 »
Хорошо. Мой ответ. Кстати я сам не люблю профессиональных украинствующих хуйл, чиновников, олигархов и прочую нечисть одевшую вышиванки и плотно усевшуюся на шею украинскому народу.
Давай рассуждать так. Вот есть какая то группа людей. Большая группа. Украинцы. И они есть несмотря на визги бобров о том что это малороссы. Естественно мне как украинцу хочется жить в украинскоязычной среде, чтобы дети внуки правнуки учились на украинском языке и на нем же разговаривали. Чтобы включив тивилизер я мог найти кучу фильмов и интересных передач на украинском, чтобы я не озадачивался что в тырнете я не могу что то найти не введя в поисковик его название на русском

Ок, всё понятно и логично. Но ты ведь не можешь не понимать того, что кроме "группы украинцев" вроде тебя в стране живёт ещё и как минимум "группа русских" явно не меньшая числом, а скорее намного более многочисленная, которой и в хуй не впёрлось жить в украиноязычной среде и вся сопутствующая ебута, которая для тебя ценна, а для них нахуй не нужна. Понимаешь это ?

На два - я не хочу чтобы украинских пацанчиков призывали в армию хуй знает что за страны и гнали воевать за свободу Афганистана. Как было в Союзе.

Но прямо сейчас, не отходя от кассы, украинские пацанчики гибнут десятками тысяч ни за хуй собачий. А точнее - за благополучие англосаксов и  нынешней "элиты", дети которой воевать и погибать не будут. Понимаешь это ?

Я понимаю что при русском секретаре ...кома, украинский корупционер будет воровать значительно меньше, и ровно столько сколько позволено чиновнику его уровня. С этой точки зрения даже лучше. Но все таки русский надсмотрщик будет думать о единой и неделимой, которая мне не интересна. А украинский хоть и ворует так думать не будет.

Т.е. пусть воруют больше, лишь бы не думали о какой-то там абстрактной "единой и неделимой" ? (прям аллюзия с унитарной)

А украинский хоть и ворует так думать не будет. И когда никогда его воровать отучат. К тому же русские тоже подворовывают. Поэтому надежда на ЕС куда больше.

Но ведь Украину в ЕС никто никогда не приглашал. Неужели ты до сих пор этого не понял ?

RSP

« Ответ #66 : 04 Август 2022, 12:46:33 »

Озвучь - Те.

kubanets

« Ответ #67 : 04 Август 2022, 12:47:05 »
чтобы понять, што говно - является говном, не обязательно в него вступать! 

а как вы поймете, что это говно, если в него не вступите, не понюхаете и не потрогаете, а до этого никогда не видели, по каким признакам?

Лабораторный Крыс

• **
  • Zа спраVедливОсть!
« Ответ #68 : 04 Август 2022, 12:47:19 »
при условии существования под боком соседа бредящего своим имперским величием федерализация - просто самоубийство государства.

почему?
Потому что разбегутся. Не хватит ума удержать.

B&B

« Ответ #69 : 04 Август 2022, 12:48:07 »
Для меня Украина как ближайший родственник. Недостатков много, но жить с этим как то нужно и думать как или подстраиваться, или аккуратно исправлять до идеала. Нахуя мне менять родственника к которому привык, который дорог, которого можно привести в европейское культурное состояние, на какого до ещё хуже человека, но даже не родственника а чужака.

Так что дорогие паны блядь надеюсь некоторые из вас не потерявшие способность думать сможете  понять почему большинство украинцев, в том числе русских по происхождению не хотят прихода сюда России и изменения страны.
И все эти мантры какая разница и адыннарот это ничего не более чем пуканье пропагандистов.

Но вот жить с Россией в мире, согласии, даже какой то дружбе и большой торговли это я всегда хотел. До 24.02.22.
Большей частью по своим личным обстоятельствам, но не исключая что со страной с такими ресурсами как Россия торговать и дружить выгодно.

Мы же не будем ориентироваться на людей с искаженным сознанием и брать их мнение за основу каких решений? А население украины сейчас имеет тотально промытые абсолютно лживой пропагандой мозги.

Рамзай

• *
« Ответ #70 : 04 Август 2022, 12:48:23 »

Понять-то можем. Но ничем не можем помочь, поскольку ваши хотелки всем уже абсолютно похуй.  :-[

Лабораторный Крыс

• **
  • Zа спраVедливОсть!
« Ответ #71 : 04 Август 2022, 12:48:36 »
коцапское государство НЕ МОЖЭТ выполнять функции государства... от слова - ВООБЩЕ!!! 
Потому что! Ахуенчик  :D

kubanets

« Ответ #72 : 04 Август 2022, 12:48:56 »

Озвучь - Те.

Вам задали вопрос какая лично печаль вам, если Украина станет в других границах и будет, например, федеративной, а не унитарной, то есть условно ушли Крым и Донбасс, а ваши проблемы решают не в Киеве, а местный губер и облрада в Виннице, которых вы регулярно избираете?

Дядюшка Тест

• **
« Ответ #73 : 04 Август 2022, 12:49:18 »

Ладно, чтобы не плодить сущности, отвечу вам здесь и сейчас, а потом вернёмся к теме. Украина в 91-м создана вовсе не народом и совсем не для его, народа, процветания. "Элиты" это всего лишь агенты влияния сил, которые находятся далеко за границами украинской территории.
После федерализации Украина мгновенно утратила бы свою привлекательность в качестве инструмента против России, отсюда и яростное отторжение.
А на мнение народа глубоко наплевать тем, кто банкует.  :shuffle:
твоё утверждение голословно.
Подавляющее большинство населения поддерживало и и тем более сейчас поддерживает существование  отдельного государства Украина.

Речь об унитарности в противовес федеративности, если ты не понял.

Glapieu

« Ответ #74 : 04 Август 2022, 12:49:35 »

вы в нем жили?
Ему Байден напел арию Виолетты из оперы "Травиата", теперь Украинский всем говорит, что Верди говно.  :D