Автор Тема: Почему через творческих людей нам посылают знак,что мы слишком жестоки с украми?  (Прочитано 1475 раз)

Vopros123

По взрослому это ядерным оружием пИздить? Ну так пИздите, а то уже 15 обещаний было

Ты мазохист?
Он тупой долбоеб,который учебник математики в школьном туалете скурил... :(
жаль что украина не пошла зачищать  россию

Bуйкo 3 Бандерштату

Может имеется ввиду, что мы собственного ребёнка, который обезьянничает, мастерски науськанный пидорасами заокеанскими, когда то обжегшись на нацистах, начали пИздить по-взрослому ? Типа, объебали нас на наших страхах ?  :conf:
Мэ-кэ-кээээээээк!

:o
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

trank

• **
Может имеется ввиду, что мы собственного ребёнка, который обезьянничает, мастерски науськанный пидорасами заокеанскими, когда то обжегшись на нацистах, начали пИздить по-взрослому ? Типа, объебали нас на наших страхах ?  :conf:

Не, это уже не ребенок, это зрелый наркоман, который доживает последние дни на метадоне.

Который сто раз обманывал, воровал и подставлял родителей, ради очередной дозы.
Тому у кого нет мозга невозможно доказать что у него нет мозга так как у него нет мозга и ему нечем это понять.

trank

• **
Мы ж по человечески, а долбоёбы приняли нас за терпил

Так и было.
Тому у кого нет мозга невозможно доказать что у него нет мозга так как у него нет мозга и ему нечем это понять.

Шарабан-Мухлюев

• **
Гоголь писал открытым текстом. Что на укре живут вий и вурдалаки. А мы думали шо це хфантастика

Ekka

• в Законе
Мы ж по человечески, а долбоёбы приняли нас за терпил

Так и было.
Есть вариант - принять предложение 100 тыс. северокорейцев... для контраста.

aist

• в Законе
Интересно же узнать их мнение

В стране порядка 150 миллионов человек.

И все эти певцы ровным счетом ничем не отличаются от любых других профессий.

Просто повышение уровня жизни породило массовую погоню людей за развлечениями.

Которая привела к каким-то совершенно абсурдным деньгам и известности для футболистов, певцов, актеров и прочих людей, создающих эти самые развлечения.
Но не сделала их ни более умными, ни более знающими.

Задача певца - петь.
Задача актера - делать вид, что он кто-то еще.
Задача футболиста - пинать мяч.

Требовать от них, скажем, глобальных знаний в области стандартной физической модели, или в тонкостях политических ситуаций, с учетом секретных сведений - явно бессмысленно.
В других областях они точно такие-же профаны, как какой-нибудь вечно пьяный слесарь Василий Иванович Бубукин.

На кой болт мне сдалось мнение этого Василия Ивановича о кварках, или Макаревича о политике?

Василий Иванович пусть кран меняет, Макаревич пусть песенку поет.
Вот в этом они специалисты.
Пусть и занимаются СВОИМИ делами.
Золотые слова и вовремя сказаны . Не делайте из скоморохов кумиров только потому что вы когда то под их ублюдочные вирши бухали или трахались )))

Когда-то самоубийц и артистов хоронили за пределами кладбищ.

Швейк

Все достаточно просто. Творческие люди имеют какую то связь с с...( тут я не буду называть имен , не суть ) , так вот . Поэты черпают и берут ..им дадено.
Пояснить, вряд ли смогу, но..Дар это всего лишь дар.
В общем все как в жизни. Не стоит растрачивать...таланты  :-[
Не стоит в общем быть выше Бога.
Гордыня  :-[
Я - официальный идиот…©

Швейк

Стоит посмотреть на глаза людей которые жаждут откровения.
В те времена.
Мы из тех времен.
Наши дети уже ..другие мы  :)

Я - официальный идиот…©

rrri

• *
Хуле вы выдумуете?.

Творческий человек в преимущественном большинстве своем он бедный и голодный. И тот кто платит тот и заказывает музыку.

И этого правила придерживаются даже те кто вроде вылез в известность, потому как прекрасно понимает, что на любое творчество нужен или спрос масс или денги спонсора. А в своем творчестве, в действительности творческие люди в большинстве своем глубоко аполитичны, потому как в своем творчестве ищут в первую очередь своего удовлетворения а потом уже в массы, а политика это гавно.

А вот почему свои наративы всякие идеологи пытаются пропихнуть через творческих людей это другой вопрос.

Швейк

Хуле вы выдумуете?.

Творческий человек в преимущественном большинстве своем он бедный и голодный. И тот кто платит тот и заказывает музыку.

И этого правила придерживаются даже те кто вроде вылез в известность, потому как прекрасно понимает, что на любое творчество нужен или спрос масс или денги спонсора. А в своем творчестве, в действительности творческие люди в большинстве своем глубоко аполитичны, потому как в своем творчестве ищут в первую очередь своего удовлетворения а потом уже в массы, а политика это гавно.

А вот почему свои наративы всякие идеологи пытаются пропихнуть через творческих людей это другой вопрос.

Все можно упростить, но все можно и не упрощать. В современно мире достаточно людей которые не на слуху тсзть, и без пдощадок но...тем не менне имееют миллионы промотров.
Можно конечно сказать да и хуй на них, но...
Мир это очень сложен и прекрасен.
Мир без детей это не мир.  :-[ Этим все сказано.
Я - официальный идиот…©

voleg5

дефективный, с чего ты решил что это твой ребёнок? С чего ты решил, что у тебя вообще могут быть дети?))

Занзибарин

И вот еще вопрос, и почему это в рядах т.н. творческой интеллегенции так непропорционально много людей одной известной , очень неспокойной национальности ? И как то так совпало, что и среди прочих дессидентов, разваливавших Союз, тоже ? :conf:
Блин, летун, ну ты ж такой же мазепинец, как и наш Шарманя...
Вы оба педалируете рознь между хохлами и кацапами, что бы вас было удобнее о сподручнее трахать в сраку...
Вас ебут, а вы друг на друга дрочите, ссылаясь на преданья старины глубокой... (с) туй

Занзибарин

дефективный, с чего ты решил что это твой ребёнок? С чего ты решил, что у тебя вообще могут быть дети?))
подь нахуй, обезьяна западэнская, я не про тебя, я по хохлам сокрушаюсь, жителям левобережья . Сколько их знаю в реале - замечательные, добродушные, светлые люди  :(
Вы оба педалируете рознь между хохлами и кацапами, что бы вас было удобнее о сподручнее трахать в сраку...
Вас ебут, а вы друг на друга дрочите, ссылаясь на преданья старины глубокой... (с) туй

Швейк

И вот еще вопрос, и почему это в рядах т.н. творческой интеллегенции так непропорционально много людей одной известной , очень неспокойной национальности ? И как то так совпало, что и среди прочих дессидентов, разваливавших Союз, тоже ? :conf:
Я думаю это даже не вопрос а навязываемое мнение.
 :-[
Я - официальный идиот…©

Швейк

Итак давайте посмотри внимательно на слова и текст.
Вполне такая себе слушатебельная группа. Охуенная я бы сказал, драйвоаяя.
И песня тож нра  :shuffle:
Но все одно всплывает главная направленность  :D

Страшно, если Родина-мать пьяной мачехой лает с обочины.
Палкой машет тюрьма, быть душе искалеченной дочерна.
Что мы будем делать, когда нам надменный мент подбросит наркотики?
Нас так просто ломать - мы послушные, хрупкие винтики.

Все . просто все. Больше ничего.  :D
Макаревич гандон.  :))
Я - официальный идиот…©

Швейк

Я - официальный идиот…©

Занзибарин

Нда-а, вот поражает эта безусловная готовность граждан за три копейки продавать свою страну, без которой, надо заметить, их так глубоко под шконарь загонят в любой локации мира, что статус таджика в РФ покажется чем то сродни уровня магараджа  :zed:

Занзибарин

сука, ну только же, блять, совсем рядом, у укров всё получилось, они смогли и добились, ну посмотрите !  :ukr:
 А в ответ "мы платим налоги, власть ворует и убивает, блым блым  :zed:

Швейк

Нда-а, вот поражает эта безусловная готовность граждан за три копейки продавать свою страну, без которой, надо заметить, их так глубоко под шконарь загонят в любой локации мира, что статус таджика в РФ покажется чем то сродни уровня магараджа  :zed:
Я думаю ты немножко.. но да ладно. какая стран , брат . ?
Это  люди которые считают что... :)
И для них это действительность.
Я - официальный идиот…©