Автор Тема: Порочные и похотливые мысли — откуда они, бл..., берутся?! 👹  (Прочитано 1588 раз)

Водкинайду

• **
Камасутра как раз таки отличный пример трезвого и здравого отношения к сексу у индусов, этакая поваренная книжка для поебаццо!!!

Это у мусульман было просто поебаца для продолжения рода и здоровья простаты, а у индусов всяких это был целый ритуал.
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

Весела Цицька

• Підлий москаль
Проблемы с эрекцией бывают только у тех, кто боится проблем с эрекцией. Ну, или у тех, кто выпил слишком много вкусного алкоголя. Но вкусный алкоголь с возрастом привлекает  сильнее, чем сочная пелотка. Сколько сортов алкоголя в мире? Миллионы! А пелотки? Сколько не ищи, а поперек не найдешь.
Поэтому настоящий исследователь сначала бухает, а ебется уже по остаточному принципу.
А ты уже показала свои сиськи?

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :-[ Запрет всегда стимулирует желание, раз на работе нельзя - значит на ней хочется особенно сильно!!!  :D
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Весела Цицька

• Підлий москаль
:-[ Запрет всегда стимулирует желание, раз на работе нельзя - значит на ней хочется особенно сильно!!!  :D
Я ебал как-то сослуживицу на работе - в ночную смену, когда никого не было. Я тогда в облстатуправлении работал.

Бася Фельдман

Очень, прям очень-очень важная для всех нас инфа, Цицька, большое спасибо что поделился!!! :)
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Дядюшка Тест

• **
 :))

Люблю этот форум.

Уова

• *
Не тарапитесь, я записссыуайююю! ))

Весела Цицька

• Підлий москаль
Очень, прям очень-очень важная для всех нас инфа, Цицька, большое спасибо что поделился!!! :)
Вот ты иронизируешь, а некоторые на эту инфу дрочат. Осталось только придумать способ монетизации.

Glapieu

Это ветка обсуждения хокку в стартовом сообщении?

Бася Фельдман

Ветераны о былых победоносных боях ностальгируют!!! :blush:

Glapieu

Я ебал как-то сослуживицу на работе - в ночную смену, когда никого не было. Я тогда в облстатуправлении работал.
Это была статистическая фотография рабочего дня для нормирования оплаты сотрудников?

челленджер

• в Законе
А уж когда тебя догоняют - когда ты для самки дичь…….

помедитируй над этими мыслями

дело в том, что у нас в обществе среди мужчин сильно распространён комплекс неполноценности в части оценки собственной привлекательности
они считают, что должны быть невероятными ебаками, но почему-то считают еблю делом недостойным приличных людей
методом получения секса полагают или куплю-продажу, или наебалово

Ну вот почему тебе неловко от идеи того, что женщина на тебя смотрит и хочет с тобой ебаться прям щас, и ей пофиг на твои жизненные достижения и прочее?

Так, начнем с того, что славянские мужчины реально пиздец уроды
В топе самых непривлекательных
Так что неловко им совершенно по делу

Второе - ебля для многих биологически - это охота. Для меня в том числе.
Конда охотятся на меня - мне как-то не с руки ебаться
Ну так психологически я устроен
Надо очень хотеть ебаться, чтобы тебя телка на улице тормознула и предложила быстрый перепих
Кому то похуй в какую дырку быстро вставить
А кому-то пробежаться за жертвой сначала охота…

Бася Фельдман

:)) Человек живущий в англо-саксонском осередье про уродство славян!!! Все одно что засранно-засцанный бомж ап чистоплотности медсестрички из хирургии!!! :)) :)) :))

Водкинайду

• **
Осталось только придумать способ монетизации.

"Женщины" Чарльза Буковски считается одним из самых известных бестселлеров. Хуже написать ты точно не сможешь. Я осилил страниц 50.

Дядюшка Тест

• **
Конда охотятся на меня - мне как-то не с руки ебаться

Те два негра могут просто оказаться сильнее, и твоё нежелание будет проигнорировано.

Пол Мужской

• Исчадье рая
Проблемы с эрекцией бывают только у тех, кто боится проблем с эрекцией. Ну, или у тех, кто выпил слишком много вкусного алкоголя. Но вкусный алкоголь с возрастом привлекает  сильнее, чем сочная пелотка. Сколько сортов алкоголя в мире? Миллионы! А пелотки? Сколько не ищи, а поперек не найдешь.
Поэтому настоящий исследователь сначала бухает, а ебется уже по остаточному принципу.

- Мой скоро совсем умрет, - пожаловался старый вождь.
Земные  радости больше не волновали его.
- Мой не любит никакие Мэри, не  любит  кай-кай. Мой очень болен. Мой скоро  конец. 
Кохо  сокрушенно  умолк.  Лицо  его выражало крайнюю тревогу. Он осторожно  похлопал  себя  по  животу,  давая понять, что испытывает острую боль.
-  Живот  совсем  плохо.
Он  снова замолчал, как бы ожидая, что Дэнби посочувствует ему.  Наконец  последовал долгий тягостный вздох:
- Мой любит ром.
(с)
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Генерал Пьюпоуз

• Смешно, не правда ли? Cмешно...
Надо очень хотеть ебаться, чтобы тебя телка на улице тормознула и предложила быстрый перепих
Кому то похуй в какую дырку быстро вставить
А кому-то пробежаться за жертвой сначала охота…

вооот...
как мне кажется, в твоих словах есть и об ожидании подвоха и про недостойность такой гадости, как ебля
девочка, оказывается, жертва, надо же)

Я бы к барышне, для которой посмешить писечку это жертва, подходить бы поостерёгся. Потому, что скучная просто ебля будет стоить выдающейся ебли мозговой

Водкинайду

• **
Я бы к барышне, для которой посмешить писечку это жертва, подходить бы поостерёгся. Потому, что скучная просто ебля будет стоить выдающейся ебле мозговой

Для баб это не только жертва, но и товар, которым они торгуют. Когда к тебе подходят на улице и пытаются впарить что-то, ты инстинктивно чувствуешь опасность. Другое дело, когда ты сам приходишь в магазин и выбираешь товар.

lisaalisa

• Жу-жу
Возможно, это от вынужденного воздержания..

Генерал Пьюпоуз

• Смешно, не правда ли? Cмешно...
Для баб это не только жертва, но и товар, которым они торгуют.
ну да, для очень многих
причём эти самые главные радетели за нравственность
как и всякому барыге, им глубоко отвратительна мысль халявных раздач)

впрочем, тут есть своя справедливость
продавщицы продают тем, кто готов покупать, и ни у тех ни у тех нет полного неотчуждённого кайфа

люди посчастливее просто трахаюццо в охотку и радуются

Дядюшка Тест

• **
Возможно, это от вынужденного воздержания..

Это уже от недержания. Возраст, стрессы, нервы, все дела.

lisaalisa

• Жу-жу
Не тарапитесь, я записссыуайююю! ))
:))

lisaalisa

• Жу-жу
И все же, откуда они берутся, эти мысли

Бася Фельдман

От гормонального фона!!! Больше им браться не от куда!!!

lisaalisa

• Жу-жу
От гормонального фона!!!
Хорошего или плохого? Или в принципе?