Автор Тема: В прошлом году сын Авакова купил квартиру за миллион долларов  (Прочитано 2148 раз)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199946
вот сомневаюсь, записать это в пэрэмогу или таки в звытягу? :o

В ПРОШЛОМ ГОДУ СЫН АВАКОВА КУПИЛ КВАРТИРУ ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ
16.03.2015
30 мая 2014 года сын главы МВД Украины Арсена Авакова Александр стал обладателем элитной квартиры в Киеве, жилом комплексе «Альпийский». Об этом сообщает издание «Наші гроші».

16-комнатная квартира общей площадью 375 квадратных метров может стоить более 1 миллиона долларов, так как квартиры в комплексе «Альпийский» продают от 3 тысяч долларов кв.м.http://u-news24.com/v-proshlom-godu-syn-avakova-kupil-kvartiru-za-million-dollarov/

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199946
После назначения Авакова министром его сын купил квартиру за миллион долларов

Сегодня, в 09:54«Главком»
Александр Аваков - сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова - в прошлом году купил квартиру в элитном жилищном комплексе «Альпийский» по ул. Протасов яр, 8. Об этом сообщается на сайте проекта «Гарна хата».

Александр стал владельцем квартиры 30 мая 2014 года, через три месяца после назначения его отца Арсена Авакова главой МВД. Шестикомнатная квартира общей площадью 375 кв. метров может стоить свыше $1 млн, поскольку квартиры в этом комплексе продают от $3 тыс./кв. м.

Напомним, харьковчанин Арсен Аваков до того, как стать министром, несколько лет скрывался в Италии, поскольку в Украине имел проблемы с правоохранительными органами и мэром Харькова Геннадием Кернесом. Раньше он был одним из наибольших бизнесменов, а также губернатором Харьковщины.

После назначения на пост министра Арсен Авакова обнародовал декларацию о доходах за 2013 год. В ней была указана зарплата 247 тыс. грн, еще 35 тыс. грн. материальной помощи народному депутату, 18 тыс. евро было получено из заграницы. Также Аваков указал, что имеет ценных бумаг и взносов в уставные капиталы фирм на 9 млн грн, из которых 8,8 млн грн приходятся на заграничные. Деньги на депозите Аваков не держал. Следовательно, стоимость квартиры сына превышала все доходы и стоимость ценных бумаг отца. Сам министр указал в декларации три квартиры – две небольшие (возможно трехкомнатные) в Харькове и Чугуеве, и одну площадью почти 700 кв. м в Харькове.

Данных о бизнесе младшего Авакова в открытых источниках нет. Известно, что он имел 1,5% акций отцовой фирмы «Инвестор».

Квартиру Авакову продал Иван Куровский – экс-нардеп от Партии регионов, владелец компании «Житлобуд», которая и строила «Альпийский».

Жилищный комплекс имеет 121 квартиру и подземный паркинг на 242 места, круглосуточную охрану, собственный фитнесс-центр с бассейном.http://glavcom.ua/news/278544.html

Абдурахман

  • Гость
У менгя другой вопрос. На хуйя? Революция непредсказуйема. Надо бы где нить В Гранд Британь.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199946
У менгя другой вопрос. На хуйя? Революция непредсказуйема. Надо бы где нить В Гранд Британь.
на волне успеха..это ж было почти год назад..думали, что пришли надолго..

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149306
  • Перший політичний в'язень Неньки
16-комнатная квартира

Интересная планировка)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Machairodus

  • Гость
А ведь поди есть где нибудь форум для таких же "богов" как этот армянский сыночек, где он может быть написал что нибудь типо : прикупил "хоромы я не дорого"
ТТ

Акка

  • *
  • Сообщений: 2364
16-комнатная квартира

Стесняюсь спросить, а нахера столько?

Совет

  • Гость
а до этого не мог? я так помню он миллионер

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149306
  • Перший політичний в'язень Неньки
а до этого не мог? я так помню он миллионер

Угу, только миллионы свои забыл задекларировать
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199946
а до этого не мог? я так помню он миллионер
Угу, только миллионы свои забыл задекларировать
зачем вспоминать о таких мелочах, когда революция гыдости апасносте!... :o

транс

  • **
  • Сообщений: 5715
16-комнатная квартира

Стесняюсь спросить, а нахера столько?

Хороший бордель можно сделать в тяжелые времена. Типа вложение денег.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149306
  • Перший політичний в'язень Неньки
По данным "Гарної хати" здесь имеют жилье следующие граждане:
Елена Наливайченко - супруга главы СБУ Валентина Наливайченко. Стала обладательницей квартиры в 2012 году, когда ее муж был народным депутатом. Валентин Александрович был председателем СБУ в 2006-2010 годах, а также с февраля 2014 года.
Между заходами в спецслужбу был нардепом. При этом указывал, что на момент избрания нардепом работал руководителем группы советников в фирме "Смайл холдинг Украины", учредителями которой были его дочь Ольга и Сергей Косенко.
Несколько фирм из группы "Смайл" в 2010-2012 годах выиграли тендеры в системе "Нафтогаза" на 60 млн грн.
К работе в СБУ Валентин Наливайченко более десяти лет работал на дипломатической службе, в 2001-2003 годах был генконсулом Украины в США.
Александр Папаика - дончанин и его домочадцы стали владельцами пятикомнатной квартиры площадью 286 кв м в августе 2010 года, через три месяца после назначения Александра Алексеевича председателем Государственной налоговой администрации Украины.
Ольга Доний - так зовут мать Олеся Дония, который в 2007-2014 годах был нардепом. Стала обладательницей трехкомнатной квартиры общей площадью 145 кв м и официальной цене 750 тыс грн в 2011 году.
Анаит Хоперия - владелица ООО "Артан 1" купила 5-комнатную квартиру площадью 283 кв м в кредит в октябре 2012 года.
В январе 2013 года ее фирма продала одному из заводов "Укрспирта" кукурузы на 30 млн гривен в полтора раза дороже рыночной цены. А еще через два месяца владелица погасила "Укрсоцбанку" кредит, который был оформлен на фирму "Артан 1".
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
а в этом году купит за два. растет, растет благосостояние украинцев
и у некоторых еще хватает наглости гнать на правительство мечты! :rose:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105113
  • --------> *
Нинадазавидовать! :rose:


З.Ы. Надо потерпеть(с)... :beach:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199946
Нинадазавидовать! :rose:
З.Ы. Надо потерпеть(с)... :beach:
терпим... :(

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105113
  • --------> *
"...Интересная планировка)..."/демиург/

На самом деле ни хера интересного... Удивительно бестолковая планировка, но чортуганам ндравиццо - мноха кимнат, однако. :rose:




Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
ипать :zed: вход в санузел через гардероп
цэевропа!
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199946
так это ж какие-то трехкомнатные квартиры...а хде 16?

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
ипать :zed: вход в санузел через гардероп
цэевропа!
мучает вопрос: почему не через балкон-то? заснуть теперь не смогу :(
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105113
  • --------> *
"...так это ж какие-то трехкомнатные квартиры...а хде 16?..."/Афа/

Ето типо, предлагалище, а на самом деле оно выглядит от так, однако.




З.Ы. Я, кстати, там(пока мой продавец никак цэну сложить не мог) рассматривал ото каг вариант, но, во-первых, место ни хера не ндравицо, во-вторых, планировки пистоватые, в-третьих, в соседях жлоботу иметь ну никак не хотелося. Дождался, шо у продавця моск встал на место и... Кстати, там наш, типо, жэк знаходыця, так шо знаю ап чом кажу....  :bad:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Абдурахман

  • Гость
"...так это ж какие-то трехкомнатные квартиры...а хде 16?..."/Афа/

Ето типо, предлагалище, а на самом деле оно выглядит от так, однако.




З.Ы. Я, кстати, там(пока мой продавец никак цэну сложить не мог) рассматривал ото каг вариант, но, во-первых, место ни хера не ндравицо, во-вторых, планировки пистоватые, в-третьих, в соседях жлоботу иметь ну никак не хотелося. Дождался, шо у продавця моск встал на место и... Кстати, там наш, типо, жэк знаходыця, так шо знаю ап чом кажу....  :bad:


Хуй пойму ты купил аль нет?

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105113
  • --------> *
"...Хуй пойму ты купил аль нет?..."/Абдурахман/


Купил, но не там. Я ж не ипанат там оту херню куплять, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199946
то есть, без перегородок...

Абдурахман

  • Гость
Купил, но не там. Я ж не ипанат там оту херню куплять, однако.

Простите за выражение уважаемый Номад, а где вы ипанат что купили, а надо ли вам оно? :)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149306
  • Перший політичний в'язень Неньки
то есть, без перегородок...

да, можно сделать 2 комнаты по 24 или 6 по 8

п.с. но в сообщениях все же видимо шло о 6 комнатах
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации