Автор Тема: Не зря я не верю ни единому слову  (Прочитано 795 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55911
Не зря я не верю ни единому слову
« : 25 Декабрь 2015, 21:10:46 »
СМИ.
Просто верить подсознание отказывается после всего того что верещалось с 5 анала про Майдан и разговорами с проплаченными участниками. После вереска о войне со злобными  донецкими террористами и рассказами тех кого туда послали воевать. После вереска о охуительных европерспективах и осыпании Украины миллиардами доляров и хуевых реалий нынешнего смутного времени. Скажем так после циничной и наглой лжи всей этой шоблы в Киеве у руля.
Вот ещё одно доказательство бережливости СМИ. Немного устаревшее но врядли с трёх пор что то изменилось.


встундень

  • Гость

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81942
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2015, 21:17:30 »
Сейчас лиш только смутная тень того что ждет украину , так дывает , евреи просили у бога царя он дал им бесноватого Саула , украинцы просили евроинтеграции , не все выживут а те что выживут зарекутся интегрировать.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2015, 21:20:11 »
    Ценность в СМИ представляет только констатация факта , да и то ...если он не выдуман , а вот его интерпретация и толкование - это уже твоя забота .
    Учись собирать информацию из разных точек зрения и делать собственные выводы - и если ты умный , то все разложиш по полочкам .....а если нет - запутаешся и будеш проклинать СМИ .

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2015, 21:22:21 »
я подозревал .... что сволочи и ублюдки не только в всу .... и не только их родственники, с удовольствием получающие посылки с награбленным у мирняка в прифронтовой полосе ....

теперь к этой категории нужно относить и журналистов этого хохланда ...... гавно страна ....

Кот_Инвойс

  • Гость
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2015, 21:24:45 »
никуа не понял, при чем тут вереск.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81942
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2015, 21:25:59 »
Увы журналисты это начали , для них предлагается отдельный трибунал , конечно эта идея пока преждевременна но все течет все меняется. Пусть думают головой а не кошельком.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55911
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2015, 21:27:14 »
    Ценность в СМИ представляет только констатация факта , да и то ...если он не выдуман , а вот его интерпретация и толкование - это уже твоя забота .
    Учись собирать информацию из разных точек зрения и делать собственные выводы - и если ты умный , то все разложиш по полочкам .....а если нет - запутаешся и будеш проклинать СМИ .

Правильно мыслишь. СМИ как СМИ а не как агитпроп должны давать факты, а ты уж сам. Но ты посмотри СМИ даёт ложь тем самым переставая быть СМИ а превращаясь в средство зомбирования, служащее власть имущим жуликам.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199724
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2015, 21:28:29 »
укросми подходит назва - СМИТТЯ...

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55911
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2015, 21:29:19 »
никуа не понял, при чем тут вереск.

Не обращай внимания если не понял.
Ты с Украины? Значит тебе на уши лапшу вешают наваристую.
С России ? Та не один ли хуй.
С Донбасса? Ну тебе решать как к этому отнестись.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2015, 21:30:58 »
Увы журналисты это начали ,

эти гиены пера и лакеи толстых кошельков нихера не могут начать .... начинали и ведут это дело пейсатые гетьманы .... которых хахлы уполномочили продать украину ....

а убивают и грабят сами хахлы .... им конечно это не вполне нравится воевать ....  они бы лучше карателями .....  но за денежки чего не сделаешь ????

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55911
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2015, 21:35:06 »
Увы журналисты это начали , для них предлагается отдельный трибунал , конечно эта идея пока преждевременна но все течет все меняется. Пусть думают головой а не кошельком.

Будут думать кошельком.
Трибунал им не грозит.
Никто тоже.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2015, 21:37:05 »
    Ценность в СМИ представляет только констатация факта , да и то ...если он не выдуман , а вот его интерпретация и толкование - это уже твоя забота .
    Учись собирать информацию из разных точек зрения и делать собственные выводы - и если ты умный , то все разложиш по полочкам .....а если нет - запутаешся и будеш проклинать СМИ .

Правильно мыслишь. СМИ как СМИ а не как агитпроп должны давать факты, а ты уж сам. Но ты посмотри СМИ даёт ложь тем самым переставая быть СМИ а превращаясь в средство зомбирования, служащее власть имущим жуликам.

   А за все в этом мире надо платить - и если кто этого не понимает , тот не от мира сего . Никогда СМИ не будут независимыми - и хватит молоть эту тему в муку и срать ею на мозги людям . Значит надо принимать её такой - какая она есть .
   Я вот здесь на Донбассе испытываю настоящий информационный голод , не смотря на обилие новостных программ . Мне очень не хватает украинских СМИ - как это не странно . И только потому , что российские информационные агентства страдают той же болезнью , что и все мировые - они однобоки ! А проблему не охватиш в целом - если будеш смотреть на неё с одной стороны . Я обладаю иммунитетом на пропаганду - поэтому мне не страшен вражеский голос , как говорится . Но вот о воссоединении Донбасса с Украиной я поверю только тогда - когда на всей её территории заработает свобода информации . До этого даже разговаор о каких то выборах по украински - я считаю выражением подлости и замыливания проблемы во властях обеих образований ...Украины и ЛДНР .

Кот_Инвойс

  • Гость
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2015, 21:37:47 »
никуа не понял, при чем тут вереск.

Не обращай внимания если не понял.
Ты с Украины? Значит тебе на уши лапшу вешают наваристую.
С России ? Та не один ли хуй.
С Донбасса? Ну тебе решать как к этому отнестись.
Я из Москвы, и мне режет ухо любое коверкание литературного русского языка.

Gringo

  • Гость
Re: Не зря я не верю ни единому слову
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2015, 21:44:18 »
встундень


зильбершлюха, в этом магазине Дебальцево я купил школьный стол сыну



не пизди, дура