Автор Тема: Чета тревога какая то в душе за 3 января  (Прочитано 1747 раз)

колoбок

  • Гость
говорили зимы не будет на укре...

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2015, 22:15:56 »
точно .... зима не будет ....

Особист

  • **
  • Сообщений: 9882
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2015, 22:16:48 »
  Часнык на Муйдане накрыть надо!

йЪы

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2015, 22:17:50 »
Магадан?  :o

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2015, 22:18:42 »
я вот думаю, трубы то кто то в укре ремонтировал, или третьего по стране будут порывы тепломагистралей считать?

Лимпа

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2015, 22:19:33 »
 :zed:

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2015, 22:19:51 »
Магадан?  :o
куев, тоже и в харькОве.

Лимпа

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2015, 22:20:21 »
Вырезал... ко-лобок... у нас нг будет со снежком три дня.  :D

karamel

  • *
  • Сообщений: 4925
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2015, 22:20:27 »
При всем вашем сарказме.....зима таки теплая, и скорее всего и в этот раз отпетляем.

йЪы

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2015, 22:21:13 »
я вот думаю, трубы то кто то в укре ремонтировал, или третьего по стране будут порывы тепломагистралей считать?

Будет жопа нах. У нас даже канализационные трубы не утеплены, которые из нашей деревни на очистные в Судак перекачивают. такое уже иногда бывало. Полный пиздец и аврал.  :zed:

Тестостерон

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2015, 22:21:35 »
точно .... зима не будет ....

Говорят 120 лет такого тёплого декабря не было, как в этом году. Спасибо тебе, в общем.

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2015, 22:21:43 »
Вырезал... ко-лобок... у нас нг будет со снежком три дня.  :D
липа, вам одной ночи может хватить, чтобы насладиться.

йЪы

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2015, 22:21:47 »
Магадан?  :o
куев, тоже и в харькОве.

Тьфу на тебя, я думал у нас  :)

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2015, 22:22:45 »
У нас даже канализационные трубы не утеплены,
с материка работяг и стекловату ждете? Ну-ну..

йЪы

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2015, 22:23:55 »
с материка работяг и стекловату ждете? Ну-ну..

Денег дай на 10 км стекловаты и на работу. На проект, на тендер...Хули тебе жалка?

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2015, 22:26:15 »
с материка работяг и стекловату ждете? Ну-ну..

Денег дай на 10 км стекловаты и на работу. На проект, на тендер...Хули тебе жалка?
Ты будешь удивлен, когда узнаешь правду. Есть деньги, а то что крымхохлы во власти саботируют исполнение российских законов, навязывая центру свою идеологию попила бюджетных средств - им аукнется тюремными сроками, попомни мое слово..

йЪы

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2015, 22:30:42 »
Ты будешь удивлен, когда узнаешь правду. Есть деньги, а то что крымхохлы во власти саботируют исполнение российских законов, навязывая центру свою идеологию попила бюджетных средств - им аукнется тюремными сроками, попомни мое слово..

Олег, ну что ты несешь? Ну ни в одни ворота же не лезет. У меня на столе письма лежат, по нашей дороге. На которую деньги уже были выделены. Это мне лично Минтранс отвечал. А сейчас уже хуй, нет денег.  Мне сейчас чисто лень, но если поспорим на ящик виски, я тебе все сейчас отсканирую и тут выложу.

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2015, 22:32:31 »
На которую деньги уже были выделены. Это мне лично Минтранс отвечал. А сейчас уже хуй, нет денег. 
Как бухать закончишь, я тебе поясню почему денег не стало, а щас пока вискарь накатывай.

йЪы

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2015, 22:35:00 »
Как бухать закончишь, я тебе поясню почему денег не стало, а щас пока вискарь накатывай.

У нас с тобой разные взгляды на происходящее. Я вижу что творится и как в бюджете цифры закладываются. И отчеты за 15-й год читал. Нихуя это в реале никуда не натягивается.

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2015, 22:38:49 »
Как бухать закончишь, я тебе поясню почему денег не стало, а щас пока вискарь накатывай.

У нас с тобой разные взгляды на происходящее. Я вижу что творится и как в бюджете цифры закладываются. И отчеты за 15-й год читал. Нихуя это в реале никуда не натягивается.
88 миллиардов в казначействе Крыма. Я тут ссыль давал, но местные не желают тендериться по законам, даже аксенов набрался охуизма и завернул, мол разрешайте нам так тратить, а то нихуя не осваивается. А когда ему показывают "как вы, бляди считаете, что у вас дорога вместо 2,6 - 4,6 млрд получается?" - ручки разводят и ебальнички, такие нихуя не понимающие, делают.

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2015, 22:41:20 »
В Севастополе тоже в свое время "так освоили", по итогу на трех коротеньких кусочках из бюджета спиздили несколько десятков миллионов. Лавка закрыта, пиздец, либо учатся работать как вся Россия, либо пойдут руководить бригадой в Магадане.

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2015, 22:42:30 »
но тема не о Крымских хохлах, Крыму везет пока с погодой, вопрос "как там ЖКХ украины подготовилось к зиме?"

йЪы

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2015, 22:43:50 »
Олег, на любые работы проект нужен? Почти на все да. Деньги-то бюджетные. Когда наши проектные бюро получили лицензии? Сколько времени прошло? После этого, нужно было принять республиканские положения, затем муниципальные. Я лично не понимаю нахуя, задавал вопрос, мне сказали-нада. Потом нужно провести тендеры, сначала между проектными организациями, которых не было нихуя, потом среди подрядчиков...Короче это полная жопа.

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28743
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2015, 23:01:38 »
Олег, на любые работы проект нужен? Почти на все да. Деньги-то бюджетные. Когда наши проектные бюро получили лицензии? Сколько времени прошло? После этого, нужно было принять республиканские положения, затем муниципальные. Я лично не понимаю нахуя, задавал вопрос, мне сказали-нада. Потом нужно провести тендеры, сначала между проектными организациями, которых не было нихуя, потом среди подрядчиков...Короче это полная жопа.
Появится бабло погромче орите про тендеры, с материка набегут подрядчики.  :) Есть спец площадки в инете.

А по топику: там где я сейчас +10, там где буду завтра -5, а там где буду на НГ обещают -18 со снегом :)

колoбок

  • Гость
Re: Чета тревога какая то в душе за 3 января
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2015, 23:03:28 »
Олег, на любые работы проект нужен? Почти на все да. Деньги-то бюджетные. Когда наши проектные бюро получили лицензии? Сколько времени прошло? После этого, нужно было принять республиканские положения, затем муниципальные. Я лично не понимаю нахуя, задавал вопрос, мне сказали-нада. Потом нужно провести тендеры, сначала между проектными организациями, которых не было нихуя, потом среди подрядчиков...Короче это полная жопа.
не хотят бабло из рук выпускать? Проектные организации из Краснодара, Ростова, Москвы - отказались работать? Нет? Прально, хочется одной хохложопой на все краники сесть. А тендер среди подрядчиков провести  - не великое дело, когда проектная документация готова. Но подрядчики по таким объектам должны иметь допуск СРО. Ах, не оформляли? А причины? - да там их докуя, но самая главная - наличие реальной ответственности за проводимые работы и исполнение всех норм. Вобщем, не надо петь мне о том, что я совершенно точно знаю. Не веришь? - Так узнай у властей о причинах.