Автор Тема: Коллеги, я много лет не видал такого глубокого анализа!!!!  (Прочитано 1910 раз)

rp2

  • Гость

А ведь Украине афигенно повезло, что мы за 24 года…
Президентская Гвардия
 20 лютого 2016 23:41:58

I
 
Никуда инфраструктурно не вложились. Так, по мелочам, типа Одесса-Броды.
:zed: :D
Ни тебе новых НПЗ с глубиной переработки нефти 90%, ни тебе новых газопроводов с Азербайджана, ни газовых терминалов, ни даже тебе новой тепловой электростанции…  Это всё бы было за кредитные деньги с периодом окупаемости от 15 лет, в среднем 30 лет (для инфраструктуры). И щас бы это всё, малого того что сосало деньги на возврат кредитов, так его простой надо было оплачивать, т.е. платить зарплаты и не допуская разрушения.

А вот Рассея вложилась.  :facepalm:
И даже если она щас откажется от выплаты кредитов, всю эту российскую гигантоманию последних 10 лет (инвестиции в энергосектор и др.) надо будет поддерживать в работоспособном состоянии…

У нас износ основных фондов очень большой, в некоторых отраслях до 90% и выше, но мы ещё не наделали ошибок в концепциях обустройства Украины. И чем больше мы оттягиваем принятие решения о масштабных и структурных проектах, тем больше понимаем что решения которые вчера казались акуенными и единственно правильными сегодня выявились бы грубейшими ошибками, которые отбросили бы Украину в глобальной экономике далеко назад.

Хе-хе, вот так, дружочки. За 24 года мы приняли единственное правильное решение – не принимать никаких решений в переходной период экономики, капремонты и усё.

Думаю, ещё 10-15 лет осознания, а потом изменения будут скачком. Просто всем будет понятно, что делать. Таки 40 лет похода у нас правильные выходят, 25 уже прошли…

Кот_Инвойс

  • Гость
Конгениально!

rp2

  • Гость
Кстати, и дискуссия какая плодотворная!!! :D

Re: А ведь Украине афигенно повезло, что мы за 24 года…
serginio
 20 лютого 2016 23:43:45

стратегічно правильна думка
правда зараз є більш нагальна проблема
ЗБЕРЕГТИ країну

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28591
стратегічно правильна думка
правда зараз є більш нагальна проблема
ЗБЕРЕГТИ країну

Подкинь стратегам мысль: чтобы сберечь страну надо ее так засрать и разрушить, чтоб никто не позарился.

ANDERER

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 185
Бесконечны Вселенная и Глупость...
Хотя в бесконечности Вселенной есть серьёзные сомнения...

Абдурахман

  • Гость
Может это все прикол? Ну не настолько ж ебанутым быть. :zed:

Glapieu

  • Гость
Охуенно! Не вложились, но госдолг равен Бюджету государства.  :))

Афтар не заметил как вложились, но всего в пару карманов.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148904
  • Перший політичний в'язень Неньки
А начинал гвардеец с КПД в 108%...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
блять, а памятник галадамору, что уже не объект?!!!

rp2

  • Гость
Коллеги, это таки ФУП!!!!

Кстати, у меня радость - обрёл такой юмористический источник!!!

Они меня забанили даже на просмотр. Но недавно комп взбесился. Пришлось все перезагрузить. И они меня идентифицировать теперь не могут, так что ржу и тащусь... :))

Поскольку я ветеран ФУПа, можно сказать член с 1905 года (ещё до первого мойдана) - то многих клоунов знаю уже лет 10.... :)

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Может это все прикол? Ну не настолько ж ебанутым быть. :zed:


През Гвардия фуповский троль с десяятилетним стажем.

rp2

  • Гость
До сих пор вспоминаю самого знаменитого тролля ФУПа - его имя стало нарицательным типа Джавдета или Ровшана... :D

Вот его знаменитая цитата - украинского языка не знаю, но считаю его родным!!!  :D

Коматоз

  • Гость
Бесконечны Вселенная и Глупость.
"свидомоупоратая глупость"=бесконечность.. :(

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Садок вишневый коло хаты...
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Кот_Инвойс

  • Гость
До сих пор вспоминаю самого знаменитого тролля ФУПа - его имя стало нарицательным типа Джавдета или Ровшана... :D

Вот его знаменитая цитата - украинского языка не знаю, но считаю его родным!!!  :D
"МирныйКиев", вроде..

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
"МирныйКиев", вроде..


Угу. Тока ему до Киева было 7 часов с тремя пересадками блд.

АрхиМандрит

  • Гость
правильно нах*я вкладываться в инфраструктуру .. лучше вкладываться в карманы олигархов и лично пети порошенко  :)) :)) :)) :))

там эту тему не яйценюк создал анонимно ???

АрхиМандрит

  • Гость
я так понимаю это заседание экспертов


rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
я так понимаю это заседание экспертов


Судя по всему, если эти революционеры ещё не сдохли с голоду, то вареники они видят разве что на своих фотографиях времён ЗВ (злочинной влады).

Mangust

  • Гость
...У нас износ основных фондов очень большой, в некоторых отраслях до 90% и выше, но мы ещё не наделали ошибок в концепциях обустройства Украины...

ыыыыыы... :yahoo:



demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148904
  • Перший політичний в'язень Неньки
До сих пор вспоминаю самого знаменитого тролля ФУПа - его имя стало нарицательным типа Джавдета или Ровшана... :D

Вот его знаменитая цитата - украинского языка не знаю, но считаю его родным!!!  :D

Это Мирный Киев
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Nick

  • ***
  • Сообщений: 10335
  • Осторожно, злая собака
И чем больше мы оттягиваем принятие решения о масштабных и структурных проектах, тем больше понимаем что решения которые вчера казались акуенными и единственно правильными сегодня выявились бы грубейшими ошибками, которые отбросили бы Украину в глобальной экономике далеко назад.
Графоманы, блядь (с)
Перепевки на тему старинного- "не ошибается тот, кто ничего не делает".
Я вот подумал - насильственная эвтаназия - это благо ::)

заперевал

  • Гость
"если у вас нету тети-ее не утопит сосед!"

s e r g

  • Гость
объясните мне, а зачем вы обсуждаете идиотов?
Идиот он и есть идиот, че тут обсуждать? Может конечно
у вас профессиональный медицинский интерес?