Автор Тема: Офицеру, погибшему под Пальмирой, присвоено звание Героя России.  (Прочитано 2012 раз)

LIS

  • Гость
«Президент РФ Владимир Владимирович Путин своим указом присвоил звание Героя Российской Федерации старшему лейтенанту Прохоренко Александру Александровичу (посмертно) за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга», — говорится в сообщении.

О гибели российского офицера Минобороны объявило 24 марта. Как выяснилось впоследствии, Прохоренко, уроженец поселка Городки Оренбургской области, погиб во время наведения авиаударов по террористам близ Пальмиры.

Представитель российского пункта базирования Хмеймим отмечал, что военнослужащий вызвал огонь на себя после того, как был обнаружен террористами и окружен.
https://touch.news.mail.ru/politics/25429203/?frommail=1

встундень

  • Гость
будет прикол если в плену обнаружится :rose:

Estrаnged

  • Гость
будет прикол если в плену обнаружится :rose:

Не забывай в конце приписывать "ко-ко-ко-ко".  :)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91823
Погіп за Башара Асада
Отдал Інтернациональній Долг !
Тєпєрь ужє нічєго нікому нє должєн  :zed:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

дануна

  • Гость
будет прикол если в плену обнаружится :rose:
В плену уже обнаружен... остаток твоего моска, утырок...
Поздравляю, ты стал почётным пленником Альцгеймера! :-[

Пафнутий

  • Гость

СЛАВА!!! И вечная память !!!
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 23:25:00 от Пафнутий »

Бaлy

  • Гость
И по праву!
Я склоняю свою седую голову перед Героем. И его Подвигом!
Он - достойный преемник Славы наших Отцов и Дедов.
Почитайте!

http://scanpoetry.ru/poetry/4816

"...Третий сигнал по радио:
— Немцы вокруг меня,
Бейте четыре, десять,
Не жалейте огня!

Майор побледнел, услышав:
Четыре, десять — как раз
 То место, где его Ленька
 Должен сидеть сейчас. ..."

Вечная Память и Слава Герою России.
Спасибо его родителям за такого Сына Отчизны.

Тестостерон

  • Гость
Тут сегодня Хорхитыч парафинил город-герой Одессу. Говорил, что всё это политика, а героев делали из легенд для лошья. Как считаете, он прав ?

ShuRR

  • Гость
Не стоит провоцировать срач в таких ветках.
Это подленько.

Парень умер настоящим героем.
Вечная память!

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Лис, закрой ветку. А то тут два дерьма на костях уже сплясали. Нехрен им давать возможность Офицера поганить.

Тестостерон

  • Гость
Лис, закрой ветку. А то тут два дерьма на костях уже сплясали. Нехрен им давать возможность Офицера поганить.

Да. Город-герой можно, население города можно, народ можно, а офицера нельзя. Некрасиво.

cirillius

  • ***
  • Сообщений: 16310
  • #яррррусский, Минск, БССР
Да. Город-герой можно, а офицера нельзя. Некрасиво.
Вот при всём уважении, БПД.
Ты реально щитаешь што нужно притягивать всех кого ни попадя за язык в инторнетах?
Ceterum censeo Khokhlostan delendam esse!© Cato Censor 152 ВС
Хохол, это русский духовный трансвестит.© В. Татарский

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Лис, закрой ветку. А то тут два дерьма на костях уже сплясали. Нехрен им давать возможность Офицера поганить.

Да. Город-герой можно, население города можно, народ можно, а офицера нельзя. Некрасиво.
Вы, камрад, сначала почитали бы, что я писал в одесской ветке. Вроде не из "патриотов Украины", а уподобляетесь.

встундень

  • Гость
будет прикол если в плену обнаружится :rose:

Не забывай в конце приписывать "ко-ко-ко-ко".  :)
отсосешь за углом? тогда мож воспользуюсь твоим ценным советом. :)) :))

Тестостерон

  • Гость
Лис, закрой ветку. А то тут два дерьма на костях уже сплясали. Нехрен им давать возможность Офицера поганить.


Да. Город-герой можно, население города можно, народ можно, а офицера нельзя. Некрасиво.

Вы, камрад, сначала почитали бы, что я писал в одесской ветке. Вроде не из "патриотов Украины", а уподобляетесь.


Я читал и уважаю твою позицию. Но что ты предлагаешь делать мне ?

Вот, почитай - это твои сограждане пишут :

http://zugunder.com/index.php?topic=155617.25

cirillius

  • ***
  • Сообщений: 16310
  • #яррррусский, Минск, БССР
Я читал и уважаю твою позицию. Но что ты предлагаешь делать мне ?

Вот, почитай - это твои сограждане пишут :

http://zugunder.com/index.php?topic=155617.25

За это их конечно нужно всех убить, семьи отселить в Сибирь, а из домашних любимцев сделать колбасу?
Ceterum censeo Khokhlostan delendam esse!© Cato Censor 152 ВС
Хохол, это русский духовный трансвестит.© В. Татарский

Тестостерон

  • Гость
Я читал и уважаю твою позицию. Но что ты предлагаешь делать мне ?

Вот, почитай - это твои сограждане пишут :

http://zugunder.com/index.php?topic=155617.25

За это их конечно нужно всех убить, семьи отселить в Сибирь, а из домашних любимцев сделать колбасу?



Зачем ты так нелепо жесток ? Более чем достаточно делать с ними то, что я и так делаю регулярно. Весело и непринуждённо, с улыбкой и на расслабоне.

Lanna

  • **
  • Сообщений: 6429
Лис, закрой ветку. А то тут два дерьма на костях уже сплясали. Нехрен им давать возможность Офицера поганить.


Да. Город-герой можно, население города можно, народ можно, а офицера нельзя. Некрасиво.

Вы, камрад, сначала почитали бы, что я писал в одесской ветке. Вроде не из "патриотов Украины", а уподобляетесь.


Я читал и уважаю твою позицию. Но что ты предлагаешь делать мне ?

Вот, почитай - это твои сограждане пишут :

http://zugunder.com/index.php?topic=155617.25


интернет шо тот забор, здесь народ в самовыражении себя не ограничивает
но вот на фига исторические споры тянуть в ветку о делах сегодняшних?
здесь речь идёт о молодой, рано оборвавшейся жизни, теплый след от которой ещё не остыл...
 :(


То, что видишь в других – несешь в себе (c)

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Лис, закрой ветку. А то тут два дерьма на костях уже сплясали. Нехрен им давать возможность Офицера поганить.


Да. Город-герой можно, население города можно, народ можно, а офицера нельзя. Некрасиво.

Вы, камрад, сначала почитали бы, что я писал в одесской ветке. Вроде не из "патриотов Украины", а уподобляетесь.


Я читал и уважаю твою позицию. Но что ты предлагаешь делать мне ?

Вот, почитай - это твои сограждане пишут :

http://zugunder.com/index.php?topic=155617.25

И что? У всех есть разнообразные, скажем так, сограждане. Лично мне кажется, что на форуме крайнее время вообще все ополчились против всех. Хреначат по своим, как по свидомым, не разбираясь. Та же Крыса, как мне помнится еще по прошлому году, была вполне себе нашим человеком. Сейчас читаешь - ну активистка Майдана с какого-нибудь ФУПа. Вы, например, насколько я понимаю, - абсолютно наш человек. Но иногда читаю, как на пАру с кем-нибудь из россиян-"энтузиастов" в шесть секунд превращаете любую тему в базарный срач - диву даюсь.

Тестостерон

  • Гость
Лис, закрой ветку. А то тут два дерьма на костях уже сплясали. Нехрен им давать возможность Офицера поганить.


Да. Город-герой можно, население города можно, народ можно, а офицера нельзя. Некрасиво.

Вы, камрад, сначала почитали бы, что я писал в одесской ветке. Вроде не из "патриотов Украины", а уподобляетесь.


Я читал и уважаю твою позицию. Но что ты предлагаешь делать мне ?

Вот, почитай - это твои сограждане пишут :

http://zugunder.com/index.php?topic=155617.25

И что? У всех есть разнообразные, скажем так, сограждане. Лично мне кажется, что на форуме крайнее время вообще все ополчились против всех. Хреначат по своим, как по свидомым, не разбираясь. Та же Крыса, как мне помнится еще по прошлому году, была вполне себе нашим человеком. Сейчас читаешь - ну активистка Майдана с какого-нибудь ФУПа. Вы, например, насколько я понимаю, - абсолютно наш человек. Но иногда читаю, как на пАру с кем-нибудь из россиян-"энтузиастов" в шесть секунд превращаете любую тему в базарный срач - диву даюсь.


А я не делю людей на "ваших" и "наших". И не стремлюсь стать для кого-то своим. Мне это не нужно. Цуг стал приютом для кучи реальных шизиков-мизантропов, а я их тут гоняю в удовольствие. Жаль, конечно, что при этом иногда страдают и нормальные юзеры. Но это издержки системы. Я и так действую намного тоньше и изящнее, чем мог бы. Просто мало, кто может это оценить. Да это и не нужно.

Хорхе Топор

  • Гость
Тут сегодня Хорхитыч парафинил город-герой Одессу. Говорил, что всё это политика, а героев делали из легенд для лошья. Как считаете, он прав ?
экий ты пиздун и грязный лжец

Ахтунг

  • Гость
Забавный хвастун  :)

Тестостерон

  • Гость
Лис, закрой ветку. А то тут два дерьма на костях уже сплясали. Нехрен им давать возможность Офицера поганить.


Да. Город-герой можно, население города можно, народ можно, а офицера нельзя. Некрасиво.

Вы, камрад, сначала почитали бы, что я писал в одесской ветке. Вроде не из "патриотов Украины", а уподобляетесь.


Я читал и уважаю твою позицию. Но что ты предлагаешь делать мне ?

Вот, почитай - это твои сограждане пишут :

http://zugunder.com/index.php?topic=155617.25


интернет шо тот забор, здесь народ в самовыражении себя не ограничивает
но вот на фига исторические споры тянуть в ветку о делах сегодняшних?
здесь речь идёт о молодой, рано оборвавшейся жизни, теплый след от которой ещё не остыл...
 :(


Буду честен. Этот "тёплый след" я вынужден использовать как инструмент воздействия на злобных пидорасов, для которых нет никаких моральных норм-ограничителей. Это плохо, я это осознаю, но других вариантов они мне не оставляют. ((

Хорхе Топор

  • Гость
Буду честен. Этот "тёплый след" я вынужден использовать как инструмент воздействия на злобных пидорасов, для которых нет никаких моральных норм-ограничителей. Это плохо, я это осознаю, но других вариантов они мне не оставляют. ((
О да, в силу твоей малообразованности, ответить по теме ты не можешь, пляшешь на мертвых, мудак.

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Цуг был интересным, ироничным форумом антимайдановской направленности. И с очень хорошим чувством юмора. У меня, по крайней мере, было такое ощущение, когда стал его читать в 14-м году. Сейчас же зачастую 90% сообщений в теме - просто взаимные личные оскорбления. Чего хорошего?