Автор Тема: 10% морских пехотинцев Дуркаины не умеют плавать  (Прочитано 1134 раз)


своп

  • Гость
это членовредительство

Gringo

  • Гость

Bricket

  • **
  • Сообщений: 8298
  • Заходи не бойся, выходи не плачь...
Ебаный ты стыд! Морпехи, бля... У нас по моему лучше была подготовлена 2 ая Тихоокеанская эскадра 113 лет назад, чем эти говновояки.
"Уходя, гасите всех."

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55954
Успокойтесь. Там может и 10 процентов стрелять не умеют. Это вам не морская пехота времен СССР.

мурмиур

  • ***
  • Сообщений: 10452
Тю, епт. 99% моряков мелкобритании не умело плавать. И што?

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Тю, епт. 99% моряков мелкобритании не умело плавать. И што?
А хохлы не умеют десантироваться..и че..
Просто переименовались и не парятся.

roadsmell

  • ***
  • Сообщений: 17333
  • Дипломированный похуист.
Тю, епт. 99% моряков мелкобритании не умело плавать. И што?
А хохлы не умеют десантироваться..и че..
Просто переименовались и не парятся.

Плять...
У нас, колес, даже узбеки сдавали норматив в бассейне в обмундировании с оружием :D

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Тю, епт. 99% моряков мелкобритании не умело плавать. И што?
А хохлы не умеют десантироваться..и че..
Просто переименовались и не парятся.

Плять...
У нас, колес, даже узбеки сдавали норматив в бассейне в обмундировании с оружием :D
Ну так жизнь повернула, шо узбеки умнее хохлов оказались.
 :-[

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
Якась хуйня
Я ото серіал дивився - Пространство
Там фантастика космо-війни
Марс заселений і воює з Земльою
Короч на Марсі в кіно тоже є морські піхотинські
Там і родились
Так їх і звуть марсіанські морські піхотинці
Хоч на Марсі нема води ніхуя
Воопше
От де їм навчитись плавати ?
Хз
Так шо 10% неуміючих в Укрі - дуже маленький процент
Просто мікроскопічно малий порівнянно
Бггг
 :rose:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
Якась хуйня
Я ото серіал дивився - Пространство
Там фантастика космо-війни
Марс заселений і воює з Земльою
Короч на Марсі в кіно тоже є морські піхотинські
Там і родились
Так їх і звуть марсіанські морські піхотинці
Хоч на Марсі нема води ніхуя
Воопше
От де їм навчитись плавати ?
Хз
Так шо 10% неуміючих в Укрі - дуже маленький процент
Просто мікроскопічно малий порівнянно
Бггг
 :rose:
Правильно. И Украина скоро выхода к морю иметь не будет, а МОРСКАЯ ПЕХОТА У УКРАИНЫ БУДЕТ. Как и военно-морские силы. И нахрена им умение плавать? :D

шантарам

  • Гость












На! И это не забудь, когда проспишься алкаш  :D
















Чуть позже ты на шишку присядешь, и в рот возьмёшь пидар  :D




Ну получи еще одну пидарок  :D



Явился пидарок Днепрогей Вжопеломов, ну получи оглоблю  :D



Пусть тебе приснится  :D












Ты понял что таких как ты не никто не любит? Ты на верном пути Днепрогей Вжопеломов  :D





















Берегись Вжопеломов!  :D








[/quote]












На! И это не забудь, когда проспишься алкаш  :D
















Чуть позже ты на шишку присядешь, и в рот возьмёшь пидар  :D




Ну получи еще одну пидарок  :D



Явился пидарок Днепрогей Вжопеломов, ну получи оглоблю  :D



Пусть тебе приснится  :D












Ты понял что таких как ты не никто не любит? Ты на верном пути Днепрогей Вжопеломов  :D





















Берегись Вжопеломов!  :D








[/quote]

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Мда.все от бессилия.
И дурости кастрюльной.
Толку с твоих картинок.видно же, что больше крыть нечем.
 :mudag:

Bricket

  • **
  • Сообщений: 8298
  • Заходи не бойся, выходи не плачь...
Ущербный умом от рождения, потомственный сифилитик-зоофил Вуйко, вообще не понимает разницы, между фантастикой и реалом, как он смачно ляпнул. Запомни козоеб, ваша морская пехота - унылое говно, переименуйте ее в инженерные войска.
"Уходя, гасите всех."

Вітус

  • *
  • Сообщений: 1237
Куйня. Выдадут надувные матрасы и доложат о 100% боеготовности личного состава.

Herr Fater

  • Гость
А им необходимо уметь плавать?
Зачем?

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46198
Да и хрен с ними.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

шантарам

  • Гость
Мда.все от бессилия.
И дурости кастрюльной.
Толку с твоих картинок.видно же, что больше крыть нечем.
 :mudag:
хули крыть? применяю ваши методы :-[

шантарам

  • Гость












На! И это не забудь, когда проспишься алкаш  :D
















Чуть позже ты на шишку присядешь, и в рот возьмёшь пидар  :D




Ну получи еще одну пидарок  :D



Явился пидарок Днепрогей Вжопеломов, ну получи оглоблю  :D



Пусть тебе приснится  :D












Ты понял что таких как ты не никто не любит? Ты на верном пути Днепрогей Вжопеломов  :D





















Берегись Вжопеломов!  :D


[/quote]





Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Олег Антоненко
18 февраля в 21:14 ·

Вниманию Командування Сил спеціальних операцій ЗС України

Итак, я обещал написать пост о спецназе, в котором я прослужил с 10. 2015-10.2016.

Это 73 МЦСО (морские котики, Майчане, катаны или кто там себе еще придумает) .
основная масса в части, была 4 и 5 волна мобов, когда я пришел. Чтобы вы все понимали мобы-это самые патриотически настроенные и мотивированные бойцы были. Им хлеба не надо- работу давай. Контрачи-это отдельная история. Очень большая часть контрактников в части с самого Очакова, в АТО старались не ездить, им лучше в наряды ходить и вечером в пьяный угар с мордобоем в Гилее (кафешка, местное злачное место с малолетками легкого поведения)

Вы думали в 73 не пьют?!Хм….я скажу даже больше, группа в которой я был, 60% были «травоядные»(планокуры), фен и другие модные варианты тоже присутствовали. Так что алкоголь-это детсад. Ладно-это парафия замполита. Ему надо просто отвлечься от продажи шевронов части по 56 грн.

Короче, служить я попал в отряд где был комбатом Эдуарда Шевченко.

Меня определили в группу и буквально через две недели я оказался в секторе. Рулями в базовом лагере было два Капитана 3 ранга, все их в народе называли «Копейчушками» (с рекламы Фокстрота). Причина тому была их ненасытная жадность до чужого и плюс ко всему огромные животы и это в свои 30 лет))) Слава у них была дурная, т.к. запросто торговали волонтерской помощью в Краматорске. Загружали волонтерские вещи(бензопилы), лекарства, топливо и вывозили все это на волонтерском Опеле Монтерей за территорию лагеря, обратно машина приходила пустой. Вечером топилась банька и Копейчушки парились под коньячок. Хотя не только они были любителя торговли волонтеркой. Был еще и офицер один, любитель селфи, фотографировался на территории лагеря и подписывал……вот я в Горловке, вот я Дебале, вот Ясиноватая……Спрашивал его нахуа….он в ответ для телочек)))Они конечно ссали кипятком и писали комменты под его очередным геройским постом. Умудрялся накружить у дурочек горки и потом своим бойцам продавать. Ну да ладно-это на его совести.

...

Морской спецназ дело тонкое, и блядь серьезное. Морской подготовки попросту нет, около 10% не умеют плавать вообще!!! Аппаратов для дыхания нет вообще.

Зато круглый год, с началом учебного они учат и конспектируют парашют Д-5, с которым прыгают два раза в год. Конечно на шару с ними почему то прыгают спортсмены на крыльях, но на то она и армия. Прыжок ведь денег стоит, а тут шара такая.
...
Стрельбы только на 100 метров, это отдельная тема, их нет попросту…..На СВД 10 патронов, на АКС-30 патронов, один раз в месяц! Я так тогда в сектор и поехал с не приведённой к нормальному бою винтовкой( не пристрелянной). В секторе тоже не смог проверить, т.к. Копейчушкам облом было вести журнал. Внимание!!! только на анти-снайперском выходе, я смог проверить и узнать, что ствол кривой и бьет на 2 метра в землю.
...
Хочу также отметить вопрос бк, по приезду в сектор группа получает одно бк, т.е на штатное количество магазинов. И четко по описи, номер и серия патрона и не дай бог проебешь,а то чего хуже выстрелишь. Вот морской спецназ и побирался на нулях, клянчил у пехоты на передке, благо дело пехота добрая…….пацаны, нате ящик-нате два. Так мы с выхода привозили по 3-5 ящиков патронов, рпг, мон-100 и так по мелочи. Это называлась неучтенка. Ящики валялись возле палатки, пока мы были в секторе, стоило уехать в Очаков….как бац…..ящики пропадали. По приезду спрашиваю у Копейчушек, де бля наша неучтенка…..Они,а нах она тебе нужна. Не заебуй. Вообщем вопрос сложный с дальнейшей историей неучтенки.
...
Всем приятного вечера.


 :) :) :)
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.