Автор Тема: В Донецке паника из-за новости о “возврате в Украину”  (Прочитано 1072 раз)

шарж

  • Гость
«В Донецке настоящая паника, среди простого местного населения. Люди начали бить друг друга за упоминания о ДНР, начали называть себя украинцами, жителями города Донецк, срывают любые упоминания о ДНР в своих домах и квартирах.

Все связанно с последними событиями на мировой арене… Уже ни у кого не остается сомнений, что в ближайшие месяцы Донбасс возвращается в Украину, а о России и речи быть не может» – пишет местный житель Григорий Володин.

«Жители Донецка наконец начали понимать, что о России не может быть и речи. Мало того, даже тех кто уехал на Россию на правах беженцев, массово высылают обратно в Донецк.

Допустим, в моем подъезде, недавно один из жителей обвинил другого в том, что он голосовал за отделение Донбасса от Украины, так тот ему разбил голову бутылкой за такое обвинение. Люди просто переобуваются налету! Каждый понимает, что Россия забила на регион и в ближайшее время они снова будут украинцами как и положено по Конституции и по международному праву. Но понимают и то, что кто-то будет нести ответственность за всю эту кашу. Может не сразу, но через 5-6 лет обязательно кто-то да понесет ответственность и именно поэтому люди принимавшие участие в референдумах, блокировки гос.структур, поддерживающие боевиков, пытаются максимально выбелить свою репутацию и уничтожить все доказательства причастности к этим актам.

Мне нравится наблюдать на работе за идиотами и идиотками, которые собственноручно сожгли украинский паспорт и получили филькину грамоту «Паспорт ДНР». Рекомендую читателям заглянуть в статистику онлайн и посмотреть сколько донецких и луганских подали заявление на получение украинского паспорта, за последнее время. Их тысячи! Это и есть та масса, с помощью которой Россия заварила всю эту кашу у нас на Донбассе…Большая часть этих дегенератов сожгли свой украинский паспорт, а сейчас врут о том, что якобы потеряли!

Насчет риторики местных.

Понятное дело, что никто не хочет признавать факт лоховства, что именно они пригласили войну в свой дом…. Риторика сейчас следующая: Обама развязал братоубийственную войну, но сейчас пришел наш человек – Трамп и сейчас все будет по-другому.

Вооруженных “ополченцев” в городе уже давно не видно, как и не видно даже тех кто раньше точно воевал на передке. Они либо сейчас на Крыме, либо не знаю как, но сумели прорваться на Россию… Дело в том, что на Россию их не пускают, а если ловят то сажают в тюрьму. Те кто сейчас до сих пор на передке, либо отрабатывают перед главарями кредиты и квартиры, либо наемники с России. Идейных нет в Донецке! Это я авторитетно могу сказать, как житель Донецка, который вырос здесь.

Чтобы не забыть. В последнее время, украинский язык приветствуется в гос. структурах. Если раньше могли за это убить, то сейчас многие свободно цитируют документы и пересказывают новости именно на украинском. В общем как и было до этой каши» – пишет Григорий Володин.

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Вооруженных “ополченцев” в городе уже давно не видно, как и не видно даже тех кто раньше точно воевал на передке. Они либо сейчас на Крыме, либо не знаю как, но сумели прорваться на Россию
:D :D :D

шарж

  • Гость
Вооруженных “ополченцев” в городе уже давно не видно, как и не видно даже тех кто раньше точно воевал на передке. Они либо сейчас на Крыме, либо не знаю как, но сумели прорваться на Россию
:D :D :D
:beach:

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Вооруженных “ополченцев” в городе уже давно не видно, как и не видно даже тех кто раньше точно воевал на передке. Они либо сейчас на Крыме, либо не знаю как, но сумели прорваться на Россию
:D :D :D
:beach:
Шарман, тебе реально похуй, насколько запредельного уровня фэйки постить? :D

Финский летчик

  • Гость
пидарас опущенный, ты уже это самое фуфло кидал сюда :))
совсем стекломой мозг разъел?
гы)) от жеж хуйло йобанэ :D

Умник

  • Гость
Шарман, тебе реально похуй, насколько запредельного уровня фэйки постить?
Распетушился петя - петушиный петушок :D

Луганскийreal

  • Гость

шарж

  • Гость
Вооруженных “ополченцев” в городе уже давно не видно, как и не видно даже тех кто раньше точно воевал на передке. Они либо сейчас на Крыме, либо не знаю как, но сумели прорваться на Россию
:D :D :D
:beach:
Шарман, тебе реально похуй, насколько запредельного уровня фэйки постить? :D
та решил реального минстеця ебануть. или только вашим пидарасам можно русвесну хуярить? :D

шарж

  • Гость
пидарас опущенный, ты уже это самое фуфло кидал сюда :))
совсем стекломой мозг разъел?
гы)) от жеж хуйло йобанэ :D
совет вам да любовь, гомосеки

шарж

  • Гость
Шарман, тебе реально похуй, насколько запредельного уровня фэйки постить?
Распетушился петя - петушиный петушок :D
так вот ты какой распетушиный)
иди спи уже, педик в трауре

Умник

  • Гость

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651



       Земеля ... шо там у тебя - гремит ? Бо у меня в Калининском районе шо та развоевалися не на шутку .

мурмиур

  • ***
  • Сообщений: 10452
Вооруженных “ополченцев” в городе уже давно не видно, как и не видно даже тех кто раньше точно воевал на передке. Они либо сейчас на Крыме, либо не знаю как, но сумели прорваться на Россию
:D :D :D
:beach:
Шарман, тебе реально похуй, насколько запредельного уровня фэйки постить? :D

Разнарядка пришла, банка стекломоя за двадцать постов. Вот и постит. :-[

Умник

  • Гость
 Земеля ... шо там у тебя - гремит ? Бо у меня в Калининском районе шо та развоевалися не на шутку .
Да и я в Калининском :-[ ...гремит,бля.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
может долг на нем висит и отказаться не может?
Х.з. как обьяснить

шарж

  • Гость
  Земеля ... шо там у тебя - гремит ? Бо у меня в Калининском районе шо та развоевалися не на шутку .
Да и я в Калининском :-[ ...гремит,бля.
готовься :D

Умник

  • Гость
  Земеля ... шо там у тебя - гремит ? Бо у меня в Калининском районе шо та развоевалися не на шутку .
Да и я в Калининском :-[ ...гремит,бля.
готовься :D
Да я то готов, а что ты делать будешь когда у тебя загремит?

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
  Земеля ... шо там у тебя - гремит ? Бо у меня в Калининском районе шо та развоевалися не на шутку .
Да и я в Калининском :-[ ...гремит,бля.
готовься :D

   Та мы ж тут как пианэры - завсегда готовы ... и ко всему . Ты там скажи своим доброхватам ... нехай поторопяться - бо пока они соберуться прити нас грабить ... мы уже все можем проесть и пропить ! Здря будут кровь мешками проливать - придут ... а узять нечего !

cerf

  • Гость
Не знаю как там внутри, но снаружи кажется , что Украина  выбрала путь отказа од Донецка.

Умник

  • Гость
  Земеля ... шо там у тебя - гремит ? Бо у меня в Калининском районе шо та развоевалися не на шутку .
Да и я в Калининском :-[ ...гремит,бля.
готовься :D

   Та мы ж тут как пианэры - завсегда готовы ... и ко всему . Ты там скажи своим доброхватам ... нехай поторопяться - бо пока они соберуться прити нас грабить ... мы уже все можем проесть и пропить ! Здря будут кровь мешками проливать - придут ... а узять нечего !
Та не придут,не дадим и не дадут :-[

Sphinx

  • Гость

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
  Земеля ... шо там у тебя - гремит ? Бо у меня в Калининском районе шо та развоевалися не на шутку .
Да и я в Калининском :-[ ...гремит,бля.
готовься :D

   Та мы ж тут как пианэры - завсегда готовы ... и ко всему . Ты там скажи своим доброхватам ... нехай поторопяться - бо пока они соберуться прити нас грабить ... мы уже все можем проесть и пропить ! Здря будут кровь мешками проливать - придут ... а узять нечего !
Та не придут,не дадим и не дадут :-[


   Я всегда помню заповит предусмотрительных человеков - никакда не говори никада !
   Тем более ... что я знаю своих современников и их способности на фсе - все таки пять поколений воспитывалось на полном отсутствии воспитания ... это и сказывается на все сегодняшние процессы .

blues

  • Гость
Январский высер, за 17 число.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
300 тысяч безработных из Мариуполя и днепропетровска готовы ехать гастрабайтерами в Европу , нет угля нет кокса нет металла нет валюты
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.