Автор Тема: ФУП не меняется  (Прочитано 1428 раз)

Morze

  • **
  • Сообщений: 7554
ФУП не меняется
« : 29 Май 2017, 01:20:14 »
В коем веке заглянул, и сходу попал на ветку

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=968166.0

Каким надо быть умственно неполноценным, что бы зачистить форум от любого свежего ветра, а потом скулить про отсутствии оппонентов?

а когда таки появляется какой то lisovyk с ответом по теме - тут же его банят, как "партійних/корпоративних/штабних"...

короче - ничего не меняется, ФУП как был инкубатором рагулизма - так и остается.

и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов прямо на майдане, не было бы ни ато никаких, ни имбицилов со справками у власти.
но то такое, и так знаете...

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81961
Re: ФУП не меняется
« Ответ #1 : 29 Май 2017, 01:22:23 »
Бесам покаяние невозможно
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37749
Re: ФУП не меняется
« Ответ #2 : 29 Май 2017, 01:26:54 »
Тоже наслаждался сегодня этой веткой. Вся дурь и убогость ФУПа и Слава видны как в капле воды.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: ФУП не меняется
« Ответ #3 : 29 Май 2017, 01:28:20 »
Фуп это антиукраинский форум.
Бестолковый.
Без форума как такового.
Ну сами почитайте.
Не споры, не обсуждения темы какой то.
Лай и грызня вперемешку с хамством.
Есть там особо тупой персонаж. Некто чухонский кацап турчинофф.  Ну от как с таким дебилом может работать форум. Если нужньо любой форум превратить в дерьмо посылай туда Турчиноффа.

Пампук

  • Гость
Re: ФУП не меняется
« Ответ #4 : 29 Май 2017, 01:31:41 »
В коем веке заглянул, и сходу попал на ветку

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=968166.0

Каким надо быть умственно неполноценным, что бы зачистить форум от любого свежего ветра, а потом скулить про отсутствии оппонентов?

а когда таки появляется какой то lisovyk с ответом по теме - тут же его банят, как "партійних/корпоративних/штабних"...

короче - ничего не меняется, ФУП как был инкубатором рагулизма - так и остается.

и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов прямо на майдане, не было бы ни ато никаких, ни имбицилов со справками у власти.
но то такое, и так знаете...

А зачем им меняться ? Это секта , там отбор давно произошёл и остались только диванные патриоты . Диванный патриотизм ни к чему кроме громких слов не обязывает  почему и ничего не стОит , заниматься им легко и просто .....если больше заняться нечем на пенсии или без работы

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: ФУП не меняется
« Ответ #5 : 29 Май 2017, 01:33:33 »
Есть там особо тупой персонаж. Некто чухонский кацап турчинофф
Не иначе, именно потому, что кацап? :)

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20967
Re: ФУП не меняется
« Ответ #6 : 29 Май 2017, 01:33:57 »
и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов
А Путин здесь причем?
Ничего не попутал?
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Morze

  • **
  • Сообщений: 7554
Re: ФУП не меняется
« Ответ #7 : 29 Май 2017, 01:37:37 »
и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов
А Путин здесь причем?
Ничего не попутал?

А вот потому что гладиолус :trin:
Он мог, имел инструменты для сего действа, как и янык.
впрочем, не воспринимай буквально, это так... апагаварить... никак таблицу не дорисую на ночь глядя... на фб и цуг сползаю типа случайно...

Пампук

  • Гость
Re: ФУП не меняется
« Ответ #8 : 29 Май 2017, 01:41:55 »
Есть там особо тупой персонаж. Некто чухонский кацап турчинофф
Не иначе, именно потому, что кацап? :)

 Он глупо выглядит тужась быть украинестее самих украинцев , ему никто из них не верит (и правильно делают , он лишь прикидывается  ради выгоды) , но терпят ради количества в своих рядах . Мерзкий тип , кацапский отброс-алкоголик , его здесь зовут папина радость , потому что без папы давно бы бомжевал на помойках

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48659
Re: ФУП не меняется
« Ответ #9 : 29 Май 2017, 02:11:04 »
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов прямо на майдане
нет не получилось - основные позиции были заняты снайперами и пристреляны , чуть ли не огнемётами их пришлось бы выкуривать как в Грозном, Беслане энд сетра
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48659
Re: ФУП не меняется
« Ответ #10 : 29 Май 2017, 02:12:51 »
Мерзкий тип , кацапский отброс-алкоголик , его здесь зовут папина радость , потому что без папы давно бы бомжевал на помойках
гражданин России, который бахвалится отменной рыбалкой и охотой "у себя на родине" и тут же в соседней ветке рассказывает "как рашу ненавидит"
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

old-wood

  • Гость
Re: ФУП не меняется
« Ответ #11 : 29 Май 2017, 02:53:56 »
Хули там делать читаешь слау а пишет хз кто(за слау или редакция или быкова )  ибо слау так и думать не может  :D
он базарный у него минталитет иной
ой кто в чем пришел
ой глянь на каких они машинах приехали сюда бастовать
и этот рагулизм везде и он примитивный  :D

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: ФУП не меняется
« Ответ #12 : 29 Май 2017, 08:59:14 »
и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов прямо на майдане, не было бы ни ато никаких, ни имбицилов со справками у власти.
но то такое, и так знаете...


в январе-феврале 14 было уже поздно
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

бармaлей

  • Гость
Re: ФУП не меняется
« Ответ #13 : 29 Май 2017, 09:08:45 »
Былинный богатырь Илья Муромец (какол кстате - спросите у вятровичя) очьнулся после тридцати и трёх лет здорового сна.
Или это сеанс понедельнишной утренней маструбацыи?

ЗЫ. Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Чемберлен все-таки тоже голова.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: ФУП не меняется
« Ответ #14 : 29 Май 2017, 09:10:15 »
и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов прямо на майдане, не было бы ни ато никаких, ни имбицилов со справками у власти.
но то такое, и так знаете...
в январе-феврале 14 было уже поздно

А раньше - рано. Если бы Янык начал стрелять по майдану до того, как футбольные ультрас стали кидаться бутылками с зажигательной смесь, я бы его осудил и перешел на другую сторону. И, думаю, не только я. Поэтому раньше было нельзя.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: ФУП не меняется
« Ответ #15 : 29 Май 2017, 09:13:57 »
Есть там особо тупой персонаж. Некто чухонский кацап турчинофф
Не иначе, именно потому, что кацап? :)
Нет не потому.
Я как то говорил что мне приятнее быть с многими русскими и даже кацапами по разные стороны барикад, чем с Турчиновым   по одну. Безопаснее. И как то даже комфортнее.
Но не со всеми. И у вас турчинофы есть.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: ФУП не меняется
« Ответ #16 : 29 Май 2017, 09:23:45 »
и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов прямо на майдане, не было бы ни ато никаких, ни имбицилов со справками у власти.
но то такое, и так знаете...
в январе-феврале 14 было уже поздно

А раньше - рано. Если бы Янык начал стрелять по майдану до того, как футбольные ультрас стали кидаться бутылками с зажигательной смесь, я бы его осудил и перешел на другую сторону. И, думаю, не только я. Поэтому раньше было нельзя.

раньше надо было не стрелять, а работать в инфопространстве

а после действий наци - пиарить их везде в правильно свете и тогда уже действовать жестко
как Эрдоган
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Тужур

  • **
  • Сообщений: 9690
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Re: ФУП не меняется
« Ответ #17 : 29 Май 2017, 09:25:03 »
и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов
А Путин здесь причем?
Ничего не попутал?

Если Путин не причём, это не Путин (с). 
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: ФУП не меняется
« Ответ #18 : 29 Май 2017, 09:25:49 »
раньше надо было не стрелять, а работать в инфопространстве
а после действий наци - пиарить их везде в правильно свете и тогда уже действовать жестко
как Эрдоган

С этими Вашими мыслями сложно спорить.

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25224
Re: ФУП не меняется
« Ответ #19 : 29 Май 2017, 09:50:47 »
и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов прямо на майдане, не было бы ни ато никаких, ни имбицилов со справками у власти.
но то такое, и так знаете...
в январе-феврале 14 было уже поздно

А раньше - рано. Если бы Янык начал стрелять по майдану до того, как футбольные ультрас стали кидаться бутылками с зажигательной смесь, я бы его осудил и перешел на другую сторону. И, думаю, не только я. Поэтому раньше было нельзя.

раньше надо было не стрелять, а работать в инфопространстве

а после действий наци - пиарить их везде в правильно свете и тогда уже действовать жестко
как Эрдоган


Эрдоган жёсток только на территории своего государства, даже в Сирию он лезет с опаской и чуть-чуть.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: ФУП не меняется
« Ответ #20 : 29 Май 2017, 10:34:42 »
ржачная темка
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Четник

  • Гость
Re: ФУП не меняется
« Ответ #21 : 29 Май 2017, 13:46:18 »
и да, Янык с Путиным - сволоты.
расхерачили бы это рагулье со станковых пулеметов
А Путин здесь причем?
Ничего не попутал?

согласен, Путин не при делах. важнейший для России стратегический вопрос, а путин ни ухом ни рылом. пиндосня работала во всю, им есть дело, путину - нет. такой себе Николашка второй с нефтью.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Re: ФУП не меняется
« Ответ #22 : 29 Май 2017, 13:52:38 »
а после действий наци - пиарить их везде в правильно свете и тогда уже действовать жестко
как Эрдоган

я помню как с возмущением "лидеры оппозиции" отмежёвывались от "провокаторов-боевиков", на грейдере штурмовавших Банковую
но уже к вечеру риторика поменялась и отморозки превратились в "активистов"
я к чему
сценарий был расписан, причём с вариантами
но ни один из вариантов не предусматривал самостоятельности ни Януковича ни "майдана"...

тут проёб на уровне геополитики


"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: ФУП не меняется
« Ответ #23 : 29 Май 2017, 17:11:40 »
а после действий наци - пиарить их везде в правильно свете и тогда уже действовать жестко
как Эрдоган

я помню как с возмущением "лидеры оппозиции" отмежёвывались от "провокаторов-боевиков", на грейдере штурмовавших Банковую
но уже к вечеру риторика поменялась и отморозки превратились в "активистов"
я к чему
сценарий был расписан, причём с вариантами
но ни один из вариантов не предусматривал самостоятельности ни Януковича ни "майдана"...

тут проёб на уровне геополитики





как бы Эрдоган показал, что можно выкрутиться - но надо иметь поддержку значительной части народа хотя бы
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: ФУП не меняется
« Ответ #24 : 29 Май 2017, 17:13:29 »
как бы Эрдоган показал, что можно выкрутиться - но надо иметь поддержку значительной части народа хотя бы
Если бы его кто надо вовремя не предупредил - хрен бы он выкрутился.