Автор Тема: Ты мне я тебе  (Прочитано 757 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Ты мне я тебе
« : 20 Ноябрь 2017, 21:37:32 »
Кравцов заявил, что взамен на выделение поездов с высоким уровнем сервиса, Укрзализныця ожидает отмены госрегулирования стоимости перевозок.

Драть так драть , как сидорову козу
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

мотыль

  • Гость
Re: Ты мне я тебе
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2017, 22:15:05 »
Кравцов заявил, что взамен на выделение поездов с высоким уровнем сервиса, Укрзализныця ожидает отмены госрегулирования стоимости перевозок.

Драть так драть , как сидорову козу
А что понимать под высоким уровнем сервиса? Ну к примеру, белье будет застелено а туалеты на станциях работать не будут, это высокий сервис или так себе? Или тапки разовые дадут а розетки под столом для зарядки мобилки не будет.
Вагоны есть новые? Старые реконструируются? Нет? Тогда ни хрена это не высокий сервис а херня.
И пусть проводница хоть трижды свою юбку прогладит. И улыбкой засверкает. Мне на неё будет наплевать, если поезд опоздал на три часа.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Re: Ты мне я тебе
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2017, 22:18:01 »
Обещают книжный магазин в каждом вагоне открыть , до НГ , ученье свет , воспоминания Бандеры , записки Петлюры и тд.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

мотыль

  • Гость
Re: Ты мне я тебе
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2017, 22:21:38 »
Обещают книжный магазин в каждом вагоне открыть , до НГ , ученье свет , воспоминания Бандеры , записки Петлюры и тд.
Лучше бы они вагоны снаружи отмыли, внутри не знаю, внутрь не заглядывал, окна были очень тонированные грязью.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Re: Ты мне я тебе
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2017, 22:26:23 »
Так это попэрэдники виноваты ,польский музыкант и байкер Балчун .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

мотыль

  • Гость
Re: Ты мне я тебе
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2017, 22:50:38 »
Вот РЖД как то с проблемой сервиса справилась, теперь это не проблема а стиль работы, начали с малого, график движения, секунда в секунду, потом пошли новые вагоны, сначала на фирменных, потом пришли ещё более новые,потом ещё и ещё. Потом как то стали проводницы вежливы и водку перестали продавать.
И цена росла, ну не без этого. И сейчас растёт, но ты получаешь что то взамен. Не помню что бы Якунин вначале всей этой реформы ( да он и реформу не заявлял) заявлял : хотите сервис платите больше!!!, сначала сервис а потом оплата.
И вот как то незаметно за РЖД стало не стыдно а совсем наоборот.
Ну мой прогноз: нихрена на укрожелезке с сервисом не получится. А вот платить станут больше

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Re: Ты мне я тебе
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2017, 23:08:33 »
РЖД мне понравилось , но по нашим меркам дороговасто , это единственный недостаток , на украине хюндаи нахваливают , но они ломаются как проклятые и цена тоже не  айс
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.