Автор Тема: Итог дня: сегодня конечно печальнейший день для всех русофобов.  (Прочитано 2440 раз)

Castor

  • Гость
В Сирии пиндосам пизды дали, немцам и МОКу пиздюлей наваляли, и теперь не знают до чего в интернетах до русских еще доебаться, бедолаги.

Юник

  • Гость
В Сирии пиндосам пизды дали, немцам и МОКу пиздюлей наваляли, и теперь не знают до чего в интернетах до русских еще доебаться, бедолаги.
это надо быть русским дебилом чтоб во все фейки верить.

Тестостерон

  • Гость
Сраня выдумал себе очередной повод для заебенить праздника. ))

Castor

  • Гость
укрожопые хуесосы а что вы так возбудились? потерпите ещё полтора часа и 25 февраля закончится

Sphinx

  • Гость
25 февраля - красный день календаря!

mr. Deltaplan

  • *
  • Сообщений: 4995
так уж и у всех, Тестер вон радуется  :shuffle:
Когда я слышу о коте Шредингера, то хватаюсь за ружьё. Стивен Хокинг

Castor

  • Гость
так уж и у всех, Тестер вон радуется  :shuffle:
две скобки у него обычно об истерике сигнализируют

Тестостерон

  • Гость
Сраня - психолог-эксперт. )) РечотЪ авторитетно.

Велесов жыв!

  • Гость
Это называется нарисовал на стене параши бабу - и дрочит на неё
 :))

Castor

  • Гость
укрожопые хуесосы, больше огня!


Castor

  • Гость
а деревяха был сегодня?

ПитерскийШторм

  • Гость
а деревяха был сегодня?
Не посещал :-[  Тут и без него кастрюль хватает :zed:

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
а деревяха был сегодня?
Заебанил его Берия.

rp2

  • Гость
укрожопые хуесосы

Интересно, когда убьют Кастора - появится ли на форуме Поллукс?

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24242
а деревяха был сегодня?
Заебанил его Берия.


... вроде ник живой, возможно Берия язык вырезал срулю или обожрался гамбургеров и второй день с толчка не слазит
Все хохлопидарасы идут в Игнор

Тестостерон

  • Гость

Castor

  • Гость
укрожопые хуесосы

Интересно, когда убьют Кастора - появится ли на форуме Поллукс?

выпей корвалола, поможет

Тестостерон

  • Гость
укрожопые хуесосы

Интересно, когда убьют Кастора - появится ли на форуме Поллукс?


Сраня погибает с удивительной периодичностью, а возрождается с завидным упорством Марио из первых примитивных приставок. ))

Сибирячка

  • ****
  • Сообщений: 27749
укрожопые хуесосы

Интересно, когда убьют Кастора - появится ли на форуме Поллукс?


Сраня погибает с удивительной периодичностью, а возрождается с завидным упорством Марио из первых примитивных приставок. ))

 Это же ЦУГ, здесь нет банов, что тебя удивляет?

propolis

  • Гость
а деревяха был сегодня?
Заебанил его Берия.


... вроде ник живой, возможно Берия язык вырезал срулю или обожрался гамбургеров и второй день с толчна не слазит
Исписался вуд последнее время одни истерики причем одинаковые были.....у него нервы невпизду стали если забанил ему только на пользу.....

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
а деревяха был сегодня?
Заебанил его Берия.


Брехня это. С Вудей всё хорошо.
Ну да, в Одэси з мъясом тэж всэ гаразд. Бэз мъяса куевато.

Тестостерон

  • Гость
укрожопые хуесосы

Интересно, когда убьют Кастора - появится ли на форуме Поллукс?


Сраня погибает с удивительной периодичностью, а возрождается с завидным упорством Марио из первых примитивных приставок. ))

 Это же ЦУГ, здесь нет банов, что тебя удивляет?

Меня удивляют Сранины тупость и упрямство. )) Он мне напоминает незадачливого охотника из анекдота, который постоянно бегал к берлоге медведя, а медведь его всё время дрючил, недоумевая - охотник тот или пидорас. ))

Castor

  • Гость
укрожопые хуесосы

Интересно, когда убьют Кастора - появится ли на форуме Поллукс?


Сраня погибает с удивительной периодичностью, а возрождается с завидным упорством Марио из первых примитивных приставок. ))

 Это же ЦУГ, здесь нет банов, что тебя удивляет?

Меня удивляют Сранины тупость и упрямство. )) Он мне напоминает незадачливого охотника из анекдота, который бегал к берлоге медведя, а медведь его всё время дрючил, недоумевая - охотник тот или пидорас. ))
укрожопый хуесос перестань истерить, потерпи ещё 40 минут

Сибирячка

  • ****
  • Сообщений: 27749
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
укрожопые хуесосы

Интересно, когда убьют Кастора - появится ли на форуме Поллукс?


Сраня погибает с удивительной периодичностью, а возрождается с завидным упорством Марио из первых примитивных приставок. ))

 Это же ЦУГ, здесь нет банов, что тебя удивляет?

Меня удивляют Сранины тупость и упрямство. )) Он мне напоминает незадачливого охотника из анекдота, который постоянно бегал к берлоге медведя, а медведь его всё время дрючил, недоумевая - охотник тот или пидорас. ))

Да ну, где ты у него тупость увидел - в основном человек здраво рассуждает, ну есть у него свои слабости, а кто без них-то?

Меня вон Енот дурой называет, это же не основание мне его дураком считать. Просто я его невольно провоцирую на такое отношение, напоминаю, может, училку, которая его гнобила, или ещё кого.

Тестостерон

  • Гость
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
укрожопые хуесосы

Интересно, когда убьют Кастора - появится ли на форуме Поллукс?


Сраня погибает с удивительной периодичностью, а возрождается с завидным упорством Марио из первых примитивных приставок. ))

 Это же ЦУГ, здесь нет банов, что тебя удивляет?

Меня удивляют Сранины тупость и упрямство. )) Он мне напоминает незадачливого охотника из анекдота, который постоянно бегал к берлоге медведя, а медведь его всё время дрючил, недоумевая - охотник тот или пидорас. ))

Да ну, где ты у него тупость увидел - в основном человек здраво рассуждает...

Смешно, да. )) Наверное, именно за здравые рассуждения Берия его колбаснул уже раз тридцать. )) Сраня - чемпион Цуга по этому делу. )) Бухает и истерит стабильно.