Автор Тема: Представим ситуацию.  (Прочитано 612 раз)

житель Киева

  • Гость
Представим ситуацию.
« : 10 Июль 2018, 16:55:17 »
Белоруссия выигрывает у Украины в футбол и белорусский футболист записывает на видео речь где говорит "Слава Донецкой народной республике, эта победа для нее!". Как думаете, через какое время его бы внесли в миротворец, завели уголовное дело в СБУ, запретили въезд в хохлостан, а хохлы побежали бы в ФИФА с требованием запрета для его выступлений на международных турнирах?

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #1 : 10 Июль 2018, 17:22:54 »
Можно ещё представить, что комета прилетит.  :-[

Тебе внятно, много раз разъяснили: П-А-Р-Т-Н-Е-Р-Ы. Что ж ты такой тупой?


Немо

  • ****
  • Сообщений: 24583
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #2 : 10 Июль 2018, 17:48:58 »
Зачем так сложно. Проще нужно. Вот ситуация, Россия - Испания. После выигрыша, каких-то 2 российских футболиста в раздевалке говорят на камеру - Это Победа посвящается Крыму и его жителям(даже без приставок Наш или Российский). И какой бы вой подняли мировые говна, и на сколько бы оштрафовало фифа сборную, и на какой бы срок их отлучили от игр(за футболистов это сказавших разговора нет, их бы десквалифицировали пожизненно).
А с хуерватами все нормуль прошло, палкой перед мордами помахали, и сказали - ничего вам не будет, но низзя так(ну типа низзя, но можно).
Все хохлопидарасы идут в Игнор

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #3 : 10 Июль 2018, 17:50:25 »
Зачем так сложно. Проще нужно. Вот ситуация, Россия - Испания. После выигрыша, каких-то 2 российских футболиста в раздевалке говорят на камеру - Это Победа посвящается Крыму и его жителям(даже без приставок Наш или Российский). И какой бы вой подняли мировые говна, и на сколько бы оштрафовало фифа сборную, и на какой бы срок их отлучили от игр(за футболистов это сказавших разговора нет, их бы десквалифицировали пожизненно)?
А с хуерватами все нормуль прошло, палкой перед мордами помахали, и сказали - ничего вам не будет, но низзя так(ну типа низзя, но можно).
Ты работай, давай молча, поднимай Величие, не отвлекайся.

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24583
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #4 : 10 Июль 2018, 17:52:55 »
Зачем так сложно. Проще нужно. Вот ситуация, Россия - Испания. После выигрыша, каких-то 2 российских футболиста в раздевалке говорят на камеру - Это Победа посвящается Крыму и его жителям(даже без приставок Наш или Российский). И какой бы вой подняли мировые говна, и на сколько бы оштрафовало фифа сборную, и на какой бы срок их отлучили от игр(за футболистов это сказавших разговора нет, их бы десквалифицировали пожизненно)?
А с хуерватами все нормуль прошло, палкой перед мордами помахали, и сказали - ничего вам не будет, но низзя так(ну типа низзя, но можно).
Ты работай, давай молча, поднимай Величие, не отвлекайся.
Скачи атсюдавай, вслед за падругой своей - тыгыдымтыгыдым  :isroil: :isroil: :isroil: :isroil: :isroil: :isroil:
Все хохлопидарасы идут в Игнор

Lanna

  • **
  • Сообщений: 6429
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #5 : 10 Июль 2018, 17:57:38 »
Зачем так сложно. Проще нужно. Вот ситуация, Россия - Испания. После выигрыша, каких-то 2 российских футболиста в раздевалке говорят на камеру - Это Победа посвящается Крыму и его жителям(даже без приставок Наш или Российский). И какой бы вой подняли мировые говна, и на сколько бы оштрафовало фифа сборную, и на какой бы срок их отлучили от игр(за футболистов это сказавших разговора нет, их бы десквалифицировали пожизненно)?
А с хуерватами все нормуль прошло, палкой перед мордами помахали, и сказали - ничего вам не будет, но низзя так(ну типа низзя, но можно).
Ты работай, давай молча, поднимай Величие, не отвлекайся.

Маленькая лошадка, а гадишь обильно.
Кто тебе мешает поднимать Величие Украины так,
как ты его понимаешь?
Плохому танцору вечно кто-то мешает - нацики, укры, сепары,
ватники, отпускники...я всех перечислила?
То, что видишь в других – несешь в себе (c)

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #6 : 10 Июль 2018, 18:00:25 »
Зачем так сложно. Проще нужно. Вот ситуация, Россия - Испания. После выигрыша, каких-то 2 российских футболиста в раздевалке говорят на камеру - Это Победа посвящается Крыму и его жителям(даже без приставок Наш или Российский). И какой бы вой подняли мировые говна, и на сколько бы оштрафовало фифа сборную, и на какой бы срок их отлучили от игр(за футболистов это сказавших разговора нет, их бы десквалифицировали пожизненно)?
А с хуерватами все нормуль прошло, палкой перед мордами помахали, и сказали - ничего вам не будет, но низзя так(ну типа низзя, но можно).
Ты работай, давай молча, поднимай Величие, не отвлекайся.

Маленькая лошадка, а гадишь обильно.
Кто тебе мешает поднимать Величие Украины так,
как ты его понимаешь?
Плохому танцору вечно кто-то мешает - нацики, укры, сепары,
ватники, отпускники...я всех перечислила?

Зачем мне Украина? Я в ДНР живу. И работаю, и получаю белую зарплату, и трачу её здесь. Было бы ещё признание, я бы вообще забыл дорогу в Россию (как УЖЕ забыл в Украину).

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #7 : 10 Июль 2018, 18:07:01 »
Вот закончится чемпионат и Путин из задрота превратиться в крутого чувака которым его позиционировали до 2014 года. Так ведь бобри?
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Lanna

  • **
  • Сообщений: 6429
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #8 : 10 Июль 2018, 18:10:18 »

Зачем мне Украина? Я в ДНР живу. И работаю, и получаю белую зарплату, и трачу её здесь. Было бы ещё признание, я бы вообще забыл дорогу в Россию (как УЖЕ забыл в Украину).

Россия сделала ровно столько сколько могла и даже больше.
Где деньгами, где жизнью своих граждан, обеспечивая безопасность
и поддержку ЛДНР.
Получив в ответ политическую обструкцию и экономические санкции.
Уровень жизни у подавляющего количества граждан РФ обвалился в разы.
Извини, что нас до конца не грохнули, наверное таким
как ты было бы спокойнее. Не один страдаешь.
То, что видишь в других – несешь в себе (c)

Велесов жыв!

  • Гость
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #9 : 10 Июль 2018, 18:13:54 »
Белоруссия выигрывает у Украины в футбол и белорусский футболист записывает на видео речь где говорит "Слава Донецкой народной республике, эта победа для нее!". Как думаете, через какое время его бы внесли в миротворец, завели уголовное дело в СБУ, запретили въезд в хохлостан, а хохлы побежали бы в ФИФА с требованием запрета для его выступлений на международных турнирах?

Ну ты не сравнивай государство Украина с сепарским высером "Дыныэр"  :-[
Можешь сравнить с "Ичкерией", самое оно  :))

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 95110
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #10 : 10 Июль 2018, 18:14:09 »


Россия сделала ровно столько сколько могла и даже больше.
Где деньгами, где жизнью своих граждан, обеспечивая безопасность
и поддержку ЛДНР.
Получив в ответ политическую обструкцию и экономические санкции.

Оправдываетесь?
Напрасно.
Было б перед кем.
Метание бисера)

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #11 : 10 Июль 2018, 18:15:43 »

Зачем мне Украина? Я в ДНР живу. И работаю, и получаю белую зарплату, и трачу её здесь. Было бы ещё признание, я бы вообще забыл дорогу в Россию (как УЖЕ забыл в Украину).

Россия сделала ровно столько сколько могла и даже больше.
Где деньгами, где жизнью своих граждан, обеспечивая безопасность
и поддержку ЛДНР.
Получив в ответ политическую обструкцию и экономические санкции.
Уровень жизни у подавляющего количества граждан РФ обвалился в разы.
Извини, что нас до конца не грохнули, наверное таким
как ты было бы спокойнее. Не один страдаешь.

Расскажи, как грохнули до конца одесситов и харьковчан.
Как так получается, что донбасян Великая и Могучая Россия изо всех сил защищала, а их почему-то погибло больше всех в этой заварухе? Прям полный аналог укропского "Увэсь свит з намы!"  :zed:

То, что здесь, в ДНР, сейчас худо-бедно можно жить, и не до конца всё просрано, по больше части, заслуга и достижение самих донбасян. Все остальные (укропы, Россия) каждый свои гешефты имели и имеют с нашего кошмара.

житель Киева

  • Гость
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #12 : 10 Июль 2018, 18:17:04 »
Белоруссия выигрывает у Украины в футбол и белорусский футболист записывает на видео речь где говорит "Слава Донецкой народной республике, эта победа для нее!". Как думаете, через какое время его бы внесли в миротворец, завели уголовное дело в СБУ, запретили въезд в хохлостан, а хохлы побежали бы в ФИФА с требованием запрета для его выступлений на международных турнирах?

Ну ты не сравнивай государство Украина с сепарским высером "Дыныэр"  :-[
Можешь сравнить с "Ичкерией", самое оно  :))

а ДНР не украина? Може ты сэпар?

ПитерскийШторм

  • Гость
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #13 : 10 Июль 2018, 18:18:32 »
Вот закончится чемпионат и Путин из задрота превратиться в крутого чувака которым его позиционировали до 2014 года. Так ведь бобри?
Соси пидар дальше  :zed: Ты же пидарас :-[

Lanna

  • **
  • Сообщений: 6429
Re: Представим ситуацию.
« Ответ #14 : 10 Июль 2018, 18:46:34 »

Зачем мне Украина? Я в ДНР живу. И работаю, и получаю белую зарплату, и трачу её здесь. Было бы ещё признание, я бы вообще забыл дорогу в Россию (как УЖЕ забыл в Украину).

Россия сделала ровно столько сколько могла и даже больше.
Где деньгами, где жизнью своих граждан, обеспечивая безопасность
и поддержку ЛДНР.
Получив в ответ политическую обструкцию и экономические санкции.
Уровень жизни у подавляющего количества граждан РФ обвалился в разы.
Извини, что нас до конца не грохнули, наверное таким
как ты было бы спокойнее. Не один страдаешь.

Расскажи, как грохнули до конца одесситов и харьковчан.
Как так получается, что донбасян Великая и Могучая Россия изо всех сил защищала, а их почему-то погибло больше всех в этой заварухе? Прям полный аналог укропского "Увэсь свит з намы!"  :zed:

То, что здесь, в ДНР, сейчас худо-бедно можно жить, и не до конца всё просрано, по больше части, заслуга и достижение самих донбасян. Все остальные (укропы, Россия) каждый свои гешефты имели и имеют с нашего кошмара.

Твоя версия? Чем, к примеру я и моя семья должны поступиться,
чтобы ты себя чувствовал на Украине или в ДНР хорошо и комфортно?
Чтобы взращенные не в России, а на Украине отморозки не сжигали своих
сограждан в Одессе, не избивали под Корсунем и на майдане?
Донбасян и одесситов убивать нельзя, а кого можно, за твой
комфорт и душевное спокойствие?
Ты за мой комфорт погибал в Чечне, а может ты защищал осетин и абхазов?
Ты кому-нибудь в своей жизни помог?
За свои деньги обмундирование ополченцам покупал (как это делали
россияне)? Добровольцем сидел в окопах? Присылал гумконвои с лекарствами,
едой? Россия понятное дело ничего, кроме вреда тебе не принесла,
тебя же на Украине все устраивало до 2014 года? Ты же ни причем?
За что ты страдать должен? Страдать должна я и моя семья,
за счастье всех русских разбросанных по всему миру и которых,
пока петух в жопу не клюнет, даже и не вспомнят, что они русские.
А если и вспомнят , то не более, чем на пять минут и  вот за эти
пять минут я и моя семья должны тебе отсыпать с горсточкой!
Ладно, сами так сами...Радостные объятия украинских братьев ждут тебя,
маленькая лошадка.
То, что видишь в других – несешь в себе (c)