Автор Тема: Россияне —пишут что заждалися санкции реально больные на голову  (Прочитано 470 раз)

old-wood

  • Гость
Безопасности Николай Патрушев прибыл в Женеву на встречу с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном. Рябков отметил, что на переговорах российская сторона планирует объяснить несостоятельность санкицонной политики США в отношении РФ.

Замминистра подчеркнул, что ограничительные меры США не заставят изменить направление развития России.

"Пятьдесят шесть санкционных раундов мы прошли. На подходе новый. На нашу политику это не влияет ", — добавил Рябков, передает РИА Новости.

old-wood

  • Гость
 :D

Прозвучит дико, но этих санкций заждались. В начале августа Госдеп заявил: 22 августа Россия будет наказана Америкой из-за так называемого «дела Скрипалей». Напомним, в марте в Солсбери боевым ядом был отравлен британский шпион Сергей Скрипаль, пострадала и его доч Юлия. Англия бездоказательно обвинила во всем Россию. Союзников поддержали и США, и страны ЕС - были высланы десятки российских дипломатов. Но на этом конфронтация не закончилась. Американцы заявили - раз Россия виновна в отравлении Скрипалей, то, значит, нашу страну можно обвинить и в нарушении закона «О контроле над химическим и биологическим оружием и запрете его военного применения», принятого американским Конгрессом в 1991 году. Документ обязывает США вводить санкции против всех, кто использует химоружие. Закон в свое время применяли против Ирака, Сирии и даже КНДР (когда якобы агентами Ким Чен Ына в сингапурском аэропорту был отравлен его брат - критик действующего режима).

Так что введение новых ограничений против России неминуемо. Но 22 августа этого

Черный дембель

  • *
  • Сообщений: 3374
Безопасности Николай Патрушев прибыл в Женеву на встречу с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном. Рябков отметил, что на переговорах российская сторона планирует объяснить несостоятельность санкицонной политики США в отношении РФ.

Замминистра подчеркнул, что ограничительные меры США не заставят изменить направление развития России.

"Пятьдесят шесть санкционных раундов мы прошли. На подходе новый. На нашу политику это не влияет ", — добавил Рябков, передает РИА Новости.
ты давай там следи за санкциями..
раньше в цирк на кио ходили....ща на хохлов каклы-это гигиенические прокладки

Galileo

  • ****
  • Сообщений: 20471
  • E pur si muove!
Россияне —пишут что заждалися санкции реально больные на голову
вот, вудя, ты настоящий пиндос, ибо они в ахуе - нет ожидаемой реакции на санкции...

Ростов

  • **
  • Сообщений: 7299
Вуд, санкции это не для нас....санкциями вас по тиливизору кормят...и рассказывают какие США суко, грозные..прям все дрожат и уссыкаются. Правда, в последнее время ссут всё больше на грозные США, но то такэ...вам про это в тиливизоре не говорят.

Аврора_Крейсер

  • Гость
Всё идёт по плану!  :)

Костров

  • **
  • Сообщений: 7917
Старое бревно на приёме у психотерапевта.
- Доктор, помогите мне с самооценкой. Я такой никчемный. Жена меня назвала уродом. Тёща говорит, что я вообще полный идиот.
- Ну что Вы, голубчик, это все их мнение. Вы совсем не полный, нет. Вы - упитанный.  (с)