Автор Тема: Российское руководство  (Прочитано 1639 раз)

vamink

  • Гость
Российское руководство
« : 02 Февраль 2019, 06:12:15 »
   Ни разу не мастера.  Так ремесленники, возможно даже неплохие или даже хорошие, но ремесленники.

   жаль

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Российское руководство
« Ответ #1 : 02 Февраль 2019, 06:17:04 »
Папаколи — гений!

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #2 : 02 Февраль 2019, 06:26:45 »
Папаколи — гений!
  А это неважно. От него ничего ни зависит.

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #3 : 02 Февраль 2019, 06:31:10 »
  У нас не государство у нас хозяйствующий субект

Заханд

  • **
  • Сообщений: 9099
  • Графолог
Re: Российское руководство
« Ответ #4 : 02 Февраль 2019, 06:36:56 »
Это просто стиль такой - пьяный мастер, не смотрел что ли продукцию гонконгский киностудий.  :))


Слава Украине в составе России!!!

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #5 : 02 Февраль 2019, 06:41:19 »
Это просто стиль такой - пьяный мастер, не смотрел что ли продукцию гонконгский киностудий.  :))
  не несмотрел.
Мастера создают, пишут картины, ремесленники делают копии из этих картин

сибиряк

  • **
  • Сообщений: 7681
Re: Российское руководство
« Ответ #6 : 02 Февраль 2019, 06:45:41 »
Вот сидит вот на форуме с утра до ночи такая никчемная, ничтожная  хуетушка и рассуждает о вещах о которых не имеет ни малейшего понятия.  :zed:

Заханд

  • **
  • Сообщений: 9099
  • Графолог
Re: Российское руководство
« Ответ #7 : 02 Февраль 2019, 06:49:11 »
Вот сидит вот на форуме с утра до ночи такая никчемная, ничтожная  хуетушка и рассуждает о вещах о которых не имеет ни малейшего понятия.  :zed:
Для этого форумы и придумали.


Слава Украине в составе России!!!

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #8 : 02 Февраль 2019, 06:52:05 »
Вот сидит вот на форуме с утра до ночи такая никчемная, ничтожная  хуетушка и рассуждает о вещах о которых не имеет ни малейшего понятия.  :zed:
   Вот заскочит на форум такая толстая, никчемная хуетушка и где то в картинке с натуры увидит какие-то там рассуждения :))

сибиряк

  • **
  • Сообщений: 7681
Re: Российское руководство
« Ответ #9 : 02 Февраль 2019, 06:52:13 »
Вот сидит вот на форуме с утра до ночи такая никчемная, ничтожная  хуетушка и рассуждает о вещах о которых не имеет ни малейшего понятия.  :zed:
Для этого форумы и придумали.

Не для этого.

Вначале были форумы строго тематические.

Это уже потом развелось таких форумов, где каждая плесень мнит, что только она знает как решить глобальные проблемы.

Сидя при этом за засаленным компом, в дырявых носках, в убитой однокомнатной квартире в хрущевке.

сибиряк

  • **
  • Сообщений: 7681
Re: Российское руководство
« Ответ #10 : 02 Февраль 2019, 06:53:25 »
Странно что этот местный дурачек еще ничего про жидов не написал с утра, которые не дали ему жить.  :zed:

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #11 : 02 Февраль 2019, 06:58:19 »

Сидя при этом за засаленным компом, в дырявых носках, в убитой однокомнатной квартире в хрущевке.
  Вот даже по тому чем ничтожество измеряет людей можно понять какое убогое это ничтожество.

Карачаев-черкеский сенатор по сравнению с таким ничтожеством эталон человека  :))

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #12 : 02 Февраль 2019, 07:00:08 »
Странно что этот местный дурачек еще ничего про жидов не написал с утра, которые не дали ему жить.  :zed:
    Срал я на тебя жид паршивый :))

Ну вот видишь уже написал :)

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #13 : 03 Февраль 2019, 11:15:28 »

Сидя при этом за засаленным компом, в дырявых носках, в убитой однокомнатной квартире в хрущевке.
  Вот даже по тому чем ничтожество измеряет людей можно понять какое убогое это ничтожество.

Карачаев-черкеский сенатор по сравнению с таким ничтожеством эталон человека  :))
   От сука жидовская удалила свой пост из которого я процитировал только часть :))  чует за что пиздить будут :))

   Представляю как этот российский чиновник, под ником сибиряк, относится к народу взявшего его на службу, как лижет задницу тем у кого 1000квадратных метров и презрительно смотрит сквозь тех кого такие как он обирают

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #14 : 03 Февраль 2019, 11:30:31 »
    Кстати живу я на более чем 200 м. При установлении советской власти в западной Белоруссии часть моего дома было реквизировано под школу потом школу построили и весь дом снова отдали моей бабушке

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
Re: Российское руководство
« Ответ #15 : 03 Февраль 2019, 11:32:15 »
Вот так вот. Один раз халявы не дай, такого о себе узнаешь.  :))

s e r g

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #16 : 03 Февраль 2019, 11:33:03 »
   Ни разу не мастера.  Так ремесленники, возможно даже неплохие или даже хорошие, но ремесленники.

   жаль
А че это тебе жаль?

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #17 : 03 Февраль 2019, 11:36:05 »
  это я написал не для того чтобы ты меня зауважал, мне не хотелось бы чтобы такие как ты меня уважали. А для того что бы показать какой ты никчемный аналитик и занимаешь чужое место.  Место таким недоумкам не в чиновничьих кабинетах а в компании арестованного сенатора

vamink

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #18 : 03 Февраль 2019, 11:38:28 »
   Ни разу не мастера.  Так ремесленники, возможно даже неплохие или даже хорошие, но ремесленники.

   жаль
А че это тебе жаль?
   надежд что эти люди изменят мир к лучшему мало. А хотелось бы чтобы мир стал лучше

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Re: Российское руководство
« Ответ #19 : 03 Февраль 2019, 11:39:07 »
   Ни разу не мастера.  Так ремесленники, возможно даже неплохие или даже хорошие, но ремесленники.

   жаль

Хоть чем-то аргументируете?
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Украинский

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #20 : 03 Февраль 2019, 11:39:56 »
Вот так вот. Один раз халявы не дай, такого о себе узнаешь.  :))

 :D  парамоша, это, типа - МЫ  С  БАРИНОМ!!!   :yahoo:

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
Re: Российское руководство
« Ответ #21 : 03 Февраль 2019, 11:39:59 »
  это я написал не для того чтобы ты меня зауважал, мне не хотелось бы чтобы такие как ты меня уважали. А для того что бы показать какой ты никчемный аналитик и занимаешь чужое место.  Место таким недоумкам не в чиновничьих кабинетах а в компании арестованного сенатора

Сходи к Айболиту. Расскажи ему всю свою скорбь по поводу российского чиновников. Он тебя и зауважает. Возникнет гармония, которую ты подкрепишь пилюльками.

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
Re: Российское руководство
« Ответ #22 : 03 Февраль 2019, 11:40:29 »
Вот так вот. Один раз халявы не дай, такого о себе узнаешь.  :))

 :D  парамоша, это, типа - МЫ  С  БАРИНОМ!!!   :yahoo:

Еще один. Поц_ыент.  :))

s e r g

  • Гость
Re: Российское руководство
« Ответ #23 : 03 Февраль 2019, 11:42:16 »
   Ни разу не мастера.  Так ремесленники, возможно даже неплохие или даже хорошие, но ремесленники.

   жаль
А че это тебе жаль?
   надежд что эти люди изменят мир к лучшему мало. А хотелось бы чтобы мир стал лучше
Так есть же другие Меркель, Мэй Макрон Трамп наконец.

Ёкарный Бабай

  • ***
  • Сообщений: 17348
  • Акын-аленевод
Re: Российское руководство
« Ответ #24 : 03 Февраль 2019, 11:45:12 »
    Кстати живу я на более чем 200 м. При установлении советской власти в западной Белоруссии часть моего дома было реквизировано под школу потом школу построили и весь дом снова отдали моей бабушке

Пунктик штоле?
А я не высовываю жопу в форточку...