Автор Тема: Минутка анальной боли лейбералов и укров  (Прочитано 1386 раз)


Азиат

  • ***
  • Сообщений: 12367
Та везде беснуются, на Эхе тоже...

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81945
Это жестоко , подрывать основы религиозной  веры святого гундяя
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

инжИнер65

  • Гость
амерам можно показывать беспорядки в москве на фоне пальм...
как-то похуй чьи-то вопли и завывания....

serg_gio

  • Гость


 :rose:

Бaлy

  • Гость
Это жестоко , подрывать основы религиозной  веры святого гундяя
Жизнь вообще жестока к эмигрантам и их выбору.  :)




trank

  • **
  • Сообщений: 8829
Надо сказать, по смыслу, по тексту песни и содержанию очень удачно получилось. Неудивительно что пердаки рвет.
Украина хотела войти в НАТО, но что то пошло не так, НАТО вошло в Украину.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81945
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Ванёк

  • Гость
Самое смешное, что дебилоиды не поняли - фильм УЖЕ кончился, финальные титры на Первом всегда обрезают (на других каналах гонят в ускоренном темпе). Кадры погромов под "Гудбай, Америка" - это была заставка программы "Время".

инжИнер65

  • Гость

это не показывайте квите... совсем ебанется...

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Самое смешное, что дебилоиды не поняли - фильм УЖЕ кончился, финальные титры на Первом всегда обрезают (на других каналах гонят в ускоренном темпе). Кадры погромов под "Гудбай, Америка" - это была заставка программы "Время".
:-[ Во-во!!! НИКАКОГО подлога там не было!!! Новую передачу начали кадрами погромов под песню Бутусова!!! :-[
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

инжИнер65

  • Гость
Самое смешное, что дебилоиды не поняли - фильм УЖЕ кончился, финальные титры на Первом всегда обрезают (на других каналах гонят в ускоренном темпе). Кадры погромов под "Гудбай, Америка" - это была заставка программы "Время".
:-[ Во-во!!! НИКАКОГО подлога там не было!!! Новую передачу начали кадрами погромов под песню Бутусова!!! :-[
просто плавно....
но пердаки взорвались громко...

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Молодцы. Могут же, когда хотят.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21664
  • Хто, я? Та не!
А причем тут укры?
У Новосибирца укры болят?
 :))

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48474
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
А причем тут укры?
У Новосибирца укры болят?
 :))
У укроЦензора кацапы болят.
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21664
  • Хто, я? Та не!
А причем тут укры?
У Новосибирца укры болят?
 :))
У укроЦензора кацапы болят.

Укры не за негров. Даже биндеры  :-[

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48474
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
Укры не за негров. Даже биндеры 
Не все, не все не за негров...
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

trank

  • **
  • Сообщений: 8829
А ноги Кива лизать неграм будет?, уточните, это важно.
Украина хотела войти в НАТО, но что то пошло не так, НАТО вошло в Украину.

Занзибарин

  • ****
  • Сообщений: 24417
А ноги Кива лизать неграм будет?, уточните, это важно.
ноги неграм лижут кивины господа. Сам кива будет сосать.
К безнадёжным отнесены : феофан, сябр, voleg5, макарон, невасей, ...

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31762
Самое смешное, что дебилоиды не поняли - фильм УЖЕ кончился, финальные титры на Первом всегда обрезают (на других каналах гонят в ускоренном темпе). Кадры погромов под "Гудбай, Америка" - это была заставка программы "Время".
эту лапшу-вешай своей бабушке... где звук от заставки программы время? там именно наложен клип,с 3 секундными сюжетами.

Ванёк

  • Гость
Самое смешное, что дебилоиды не поняли - фильм УЖЕ кончился, финальные титры на Первом всегда обрезают (на других каналах гонят в ускоренном темпе). Кадры погромов под "Гудбай, Америка" - это была заставка программы "Время".
эту лапшу-вешай своей бабушке... где звук от заставки программы время?
Неужто каклодебил мриет, что я буду его просвещать?
 :consul:

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31762
Самое смешное, что дебилоиды не поняли - фильм УЖЕ кончился, финальные титры на Первом всегда обрезают (на других каналах гонят в ускоренном темпе). Кадры погромов под "Гудбай, Америка" - это была заставка программы "Время".
эту лапшу-вешай своей бабушке... где звук от заставки программы время?
Неужто каклодебил мриет, что я буду его просвещать?
 :consul:
иди бабушке своей лапшу вешай,осел лапотный

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
Самое смешное, что дебилоиды не поняли - фильм УЖЕ кончился, финальные титры на Первом всегда обрезают (на других каналах гонят в ускоренном темпе). Кадры погромов под "Гудбай, Америка" - это была заставка программы "Время".
эту лапшу-вешай своей бабушке... где звук от заставки программы время?
Неужто каклодебил мриет, что я буду его просвещать?
 :consul:
иди бабушке своей лапшу вешай,осел лапотный
Нет, не взлетит. Хуево ты, пидар, свою службу несешь. Каждый незарегистрированный посетитель сразу видит, что ты - тупой пидар. Тоньше надо работать. Похоже, что кукуруза на пляже - это твой карьерный и интеллектуальный потолок.
А ты уже показала свои сиськи?

Кофий

  • ***
  • Сообщений: 11668
Что-то мне кажется, это уже не про расовый вопрос бунты. Преступный случай и протест вслед за ним был использована Соросовской командой и демократами США, цель которой скинуть Трампа цветной революцией. Видимо, спрогнозировали, что он и второй срок может выиграть, вот и нашли момент. С помощью демократического голосования по Конституции его не получается скинуть, потому нужно всю соросовскую либерастическую армию во всех странах собрать и отправить на бунты с переходом к силовому захвату власти. Везде все цветные революции используют момент какого-то реального недовольства народа и на этом основании внедряются в ряды недовольных. Ну а дальше дело техники. чтобы из искры разгорелось пламя, типа снайперов на крышах и потоков лжи в СМИ.

Тысячи были убиты полицией примерно так же. Ну, выйдут жители городка, пройдут с протестом, тем и кончается. Чтобы так выросло, да ещё в далёких местах по всему земному шару, это могло быть только организованно. Методика и средства такой организации силового скидывания власти есть у соровско-демокартической верхушки США и уже проверены на многих странах. Пока только Беларусь устояла и Венесуэла. И вот понадобилось то же сделать и в США, чтобы так же скинуть Трампа и заменить уже своим из демократов. Где глава не скидывается подкупом, остаётся верен национальным интересам, там применяется вот такая силовая соросовская методика захвата власти.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
Гы... Знатно потроллил Кива адептов цэрквы святого пиндостана... :))

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(