Автор Тема: Будущий госсекретарь Тони Блинкен украинец.  (Прочитано 1518 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82761
Но его семья об этом не знает . Но знает украинский журналист который раскопал всю родословную киевского эммигранта Блинкина
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82761
Сам Блинкин представляет другую историю .

«Мой покойный отчим, Самуил, он был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях... Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски... Боже, храни Америку. Вот кто мы. Вот что Америка представляет миру»

Вот так, красиво и политкорректно. Афроамериканец на танке, встречающий еврейского мальчика из лагеря смерти - Боже, храни Америку... Американцев от таких историй должно пробирать.
С одним дополнением. Американские войска освобождали запад Германии, а абсолютное большинство концлагерей находилось на востоке, преимущественно в Польше, и освобождали их советские солдаты. Но лепить из этого факта красивую сказку Блинкену, конечно, не с руки.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Лабораторный Крыс

  • **
  • Сообщений: 9211
  • Primum non nocere
Но лепить из этого факта красивую сказку Блинкену, конечно, не с руки.
Этот Блин вышел комом

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
Сам Блинкин представляет другую историю .

«Мой покойный отчим, Самуил, он был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях... Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски... Боже, храни Америку. Вот кто мы. Вот что Америка представляет миру»

Вот так, красиво и политкорректно. Афроамериканец на танке, встречающий еврейского мальчика из лагеря смерти - Боже, храни Америку... Американцев от таких историй должно пробирать.
С одним дополнением. Американские войска освобождали запад Германии, а абсолютное большинство концлагерей находилось на востоке, преимущественно в Польше, и освобождали их советские солдаты. Но лепить из этого факта красивую сказку Блинкену, конечно, не с руки.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Конечно  это  брехня!  Причём - плохо  состряпанная!  Какого  хрена  польских   евреев  везли  бы  в  лагеря  на  Запад  Германии!  Он хоть  бы  Географию  с  Историей  поучил  - "Госсекретарь"  сраный!

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
в одном не соврал- еврей он

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Судя  по  его  высказываниям - он  уже  не  еврей,  в  жЫд!
..

Kräpelin

  • Гость
"Афроамериканский солдат"  ------- ну фсе. не американцы  войну выиграли,а афроамериканцы .. нам смешно , а через  20 лет это будет нормой

Нормой будет признание факта освобождения США и Великобританией народов Европы, порабощённых развязавшими ВМВ Гитлером и Сталиным. И не через 20 лет, а гораздо раньше.

ShuRR

  • **
  • Сообщений: 9608
Благородный афроамериканский солдат наверняка был одноногим лесбияном и антропофагом.
Антропофагские жизни make matter!

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
Благородный афроамериканский солдат наверняка был одноногим лесбияном и антропофагом.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ага!  Он  ещё  и  дебил  был!  На  танке  заехал  на  800  вёрст  восточнее  расположения  войск  США!  Заблудился,  видать?

Kräpelin

  • Гость
Благородный афроамериканский солдат наверняка был одноногим лесбияном и антропофагом.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ага!  Он  ещё  и  дебил  был!  На  танке  заехал  на  800  вёрст  восточнее  расположения  войск  США!  Заблудился,  видать?


Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
Благородный афроамериканский солдат наверняка был одноногим лесбияном и антропофагом.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ага!  Он  ещё  и  дебил  был!  На  танке  заехал  на  800  вёрст  восточнее  расположения  войск  США!  Заблудился,  видать?



<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ну  да!  Этот  ниггер  ещё  и  напугал  "Четырёх  танкистов"!  И  даже  -  их  собаку  Шарика!

ratex

  • *****
  • Сообщений: 64489
- Вы были еще ребенком, когда оказались в Освенциме. Как Вы попали в лагерь и как Вам удалось выжить?

- После нападения Германии на Советский Союз в моем родном городе Белостоке начался ад. Нас согнали в гетто, но в конце концов нацисты решили ликвидировать гетто и отправить население в несколько лагерей смерти, в том числе в Освенцим. Моего отца расстреляло гестапо, мать и младшую сестру тут же отправили в Освенцим, мы больше никогда не встречались.

Но еще до того мать надела на меня длинные штаны, чтобы я смог сойти за мужчину. Она не знала, куда нас отправят, но чувствовала, что приговорена вместе с женщинами, стариками, детьми, вместе с моей сестренкой. Она хотела дать мне шанс выжить. Она одела меня как мужчину и сказала: делай все, чтобы выжить. Она думала, что им нужен будет рабский труд. Так и произошло. Мне было 13 лет. Когда они увидели меня, они спросили, сколько мне лет. Я ответил: «Восемнадцать». В это было трудно поверить, но это не было невозможным. Меня взяли вместе с мужчинами. И с того момента я был совершенно один.

Я прошел через несколько лагерей, главным из которых был Освенцим. Это был ад на земле. После войны оказалось, что из всех учеников моей школы - нас было 500 или 600 мальчиков и девочек - выжил я один. Мне удалось выжить потому, что я был как молодое животное. Я не был совсем глуп, но в школе я не был в числе лучших учеников. Я начал чувствовать опасность и реагировать не как мыслящий человек - это была бы смерть - а как животное, инстинктивно. Я спасал себе жизнь несколько раз.

Мне очень повезло. Я отощал, я постоянно был голоден, меня много раз наказывали, я работал как раб, но я выжил.

- Сколько человек прошло через Освенцим? Многие ли сейчас остались в живых, общаетесь ли Вы?

- Через Освенцим прошли около 1 миллиона 200 тысяч человек, 95% из них были евреи. Были еще цыгане, советские и польские военнопленные. Но обычно их расстреливали, это не было систематическое уничтожение в газовых камерах.

Сколько нас осталось, я не могу сказать, но их мало. Возможно, живы еще несколько тысяч.

В каждой стране есть ассоциация Освенцима,  но людей попросту трудно собрать - многие старики больны. Я всегда был самым молодым.

Сначала из Белостока меня отвезли в лагерь Майданек в городе Люблин в южной Польше, я провел там три недели. Если сегодня из тех, кто оказался в Майданеке, живы десять человек, это уже много. Я - один из этих десяти. Освенцим был огромной фабрикой смерти, но это был очень большой лагерь, и некоторых заключенных оставляли обслуживать лагерь и администрацию. В Майданеке же уничтожали немедленно.

Однажды командир лагеря на «аппеле» (пересчете заключенных) объявил: «Портные остаются, другие расходятся». Я захотел выжить и остался на месте. Выстроились двести человек. Меня спросили: «А ты что здесь делаешь?» «Я портной, но не совсем», - ответил я. «Твой отец был портным, твой дед?» - спросили меня. «Да», - ответил я. Это была неправда. Я сказал, что делал петли для пуговиц на специальной машине. «Знаете, чтобы вышить петлю вручную, требуется очень много времени. На этой машине, на которой я работал, нужно несколько секунд», - сказал я. Так я впервые спас себе жизнь. Иначе я оказался бы в печи - из Майданека не выходили через дверь.

- Как Вы выбрались из Освенцима?

- Из Освенцима нас эвакуировали при наступлении Красной Армии. Я оказался в Дахау под Мюнхеном и сбежал во время «марша мертвецов», когда наша колонна из четырех тысяч заключенных попала под бомбардировку трех американских самолетов - они приняли нас за немецких солдат.

Охрана легла на землю, и я в числе 14 заключенных побежал в лес. Девятерых эсэсовцы застрелили на месте. Мы спрятались в лесу и пошли в сторону западного фронта, где встретили американскую армию.

ratex

  • *****
  • Сообщений: 64489
Афроамериканец на танке, встречающий еврейского мальчика из лагеря смерти - Боже, храни Америку...

В общем это действительно был 761-й танковый батальон с негритянским личным составом. Позже Писар узнал имя того негра, который вылез из танка - сержант Билл Эллингтон.

Солдаты встретили его приветствием: "Hey, kid". На что не знающий английского Писар ответил по немецки: "Хайль Рузвельт!"

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11609
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
С одним дополнением. Американские войска освобождали запад Германии, а абсолютное большинство концлагерей находилось на востоке, преимущественно в Польше, и освобождали их советские солдаты. Но лепить из этого факта красивую сказку Блинкену, конечно, не с руки.
А может это был сталинский афроамериканскийсоветский танкист , а еврейский мальчик просто перепутал . В СССР жило больше 120 национальностей тогда , так что и негры нашлись бы , так то !
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

rp2

  • Гость
А вдруг окажется, что его настоящая фамилия Блюмкин???  :D

Андрей из России

  • Гость
Будущий госсекретарь Тони Блинкен украинец.

И Америке пц, допистелась на конец.


- Фиаско, - прошептала покрасневшая до корней волос Машенька.

B&B

  • ****
  • Сообщений: 25182
Но его семья об этом не знает . Но знает украинский журналист который раскопал всю родословную киевского эммигранта Блинкина

Тони Блинкен рассказал, что его дед «Морис Блинкен бежал от погромов из России и начал новую жизнь в Америке».

Что-то тут не стыкуется.

мотылЪ

  • Гость
Но его семья об этом не знает . Но знает украинский журналист который раскопал всю родословную киевского эммигранта Блинкина

Тони Блинкен рассказал, что его дед «Морис Блинкен бежал от погромов из России и начал новую жизнь в Америке».

Что-то тут не стыкуется.
А что в Америке нет афроамериканцев-танкистов?

инжИнер65

  • Гость
А что в Америке нет афроамериканцев-танкистов?
как это нет, а в качестве заряжающих кто?

мотылЪ

  • Гость
А что в Америке нет афроамериканцев-танкистов?
как это нет, а в качестве заряжающих кто?
Тогда все сходится. Главные действующие лица в этой истории, негр, танкист и дедушка.
А место встречи это просто декорация.

Андрей из России

  • Гость
Из Сети.

Дед Блинкина Морис жил в Киеве, но ведь никак невозможно сказать «бежал от еврейских погромов на Украине», правда ведь?

Андрей из России

  • Гость
Из Сети.

И.К.Айвазовский "Сотрудники Посольства США привозят green cards в Бердичев " . Холст , масло , сало.



alexs

  • ****
  • Сообщений: 25242
Из Сети.

Дед Блинкина Морис жил в Киеве, но ведь никак невозможно сказать «бежал от еврейских погромов на Украине», правда ведь?

 Я вообще запутался, какой-то дед сбежал в Америку от погромов в Киеве, какой-то попал ребёнком в концлагерь в Польше. Кто вообще все эти люди ? И сколько еврейских дедушек у нового госсекретаря ?

Андрей из России

  • Гость
Я вообще запутался, какой-то дед сбежал в Америку от погромов в Киеве, какой-то попал ребёнком в концлагерь в Польше. Кто вообще все эти люди ? И сколько еврейских дедушек у нового госсекретаря ?

Обычно, как правило, если что-то непонятное и мутное - это или чьё-то Иудство предателсьство, или кто-то следы преступления своего затирает, пистит лжёт в этом всём.

Какая разница-то.

Эти животные в человеческом обличии не вспоминают не знают
почему-то главного фатального. Того, что нацизм Германии Гитлера был уничтожен тогда неральной ценой, к сожалению нашими павшими погибшими и пострадавшими при этом советскими нашими гражданами страны СССР, что вынесли тогда нереальное немыслимое невозможное. И детям и подросткам тогда живущими нашими тоже достались тяжкое горе и беда.


А раз этот скот йёпанный даже этого не понимает не знает, кто ж ему и им доктор-то Айболит.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2020, 08:58:23 от Андрей из России »

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
А были негры в американской армии во время сегрегации или как там?
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

B&B

  • ****
  • Сообщений: 25182
Но его семья об этом не знает . Но знает украинский журналист который раскопал всю родословную киевского эммигранта Блинкина

Тони Блинкен рассказал, что его дед «Морис Блинкен бежал от погромов из России и начал новую жизнь в Америке».

Что-то тут не стыкуется.
А что в Америке нет афроамериканцев-танкистов?

Да причем тут танкисты.
Дед получается бежал из Киева, а Тони говорит дед бежал из России.
Вот и не стыкуется. То ли Тони отрицает, что Киев это Украина, то ли признает, что никакой Украины не было.