Автор Тема: Путин одобрил закон о пополнении пенсионного фонд средствами коррупционеров  (Прочитано 674 раз)

Kamrad

  • Гость
Президент России Владимир Путин одобрил изменения в законодательство об обязательном пенсионном страховании, дополняющие перечень источников формирования доходов бюджета Пенсионного фонда РФ, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Как ранее сообщала заместитель председателя социального комитета СФ Елена Бибикова, бюджет Пенсионного фонда пополнят конфискованные денежные средства, полученные в результате совершения коррупционных правонарушений, а также средства от реализации конфискованного имущества, полученного в результате совершения коррупционных правонарушений.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Когда он свой дворец в пенсионный фонда сдаст. Или это другое?  :)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

rp2

  • Гость
Когда он свой дворец в пенсионный фонда сдаст. Или это другое?  :)

А знает почему Гундяйка у нас Святой?

Потому что свято верит во всякую хуйню.  :)

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Когда он свой дворец в пенсионный фонда сдаст. Или это другое?  :)
А когда сынка дедушки Байдена заплатит налоги с украинских барышей?
Готов к консруктивному диалогу

дaнуна

  • Гость
Когда он свой дворец в пенсионный фонда сдаст. Или это другое?  :)

А знает почему Гундяйка у нас Святой?

Потому что свято верит во всякую хуйню.  :)
Не, нихуя он не верит. Он завистью и невозможностью перемен к лучшему в собственной жизни огружен.
Потому и пуканит здесь обильно. :-[

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21565
Когда он свой дворец в пенсионный фонда сдаст. Или это другое? 
а мог бы сделать такой символический жест, как пример для подражания

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104975
  • --------> *
Так он его и сделал... Подражай теперь... :-[

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Каменец

  • ***
  • Сообщений: 17408
  • Астанавитесь !

Ольга

  • Гость
человек подписался работать на непризнанной в мире территории, над ней небось киевские власти уже давно карающий меч занесли в протоколах своих,
а у неё зарплата каких-то 915$  :zed: - как у торонтовского бомжа...



Да правильно она ругалась в прямом эфире, чтобы все эти склочные пенсионеры слышали.

Чем она хуже того же Алекперова, с его миллиардными сбережениями?

Ольга

  • Гость
К ней заграничные певцы, стремясь обеспечить себя под старость, рискуют приезжать,
она их вынуждена встречать, нарядиться соответственно - на вот те 915$?  :consul:



Чтоб артист не испугался - ведь у него министры зарабатывают минимум по 21000 $, в месяц-то.

Ещё и недовольны костюмом пенсионеры были, будто она могла себе позволить то, что позволяют министры данного певца...

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Когда он свой дворец в пенсионный фонда сдаст. Или это другое?  :)
А когда сынка дедушки Байдена заплатит налоги с украинских барышей?
В ПФР РФ?
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Когда он свой дворец в пенсионный фонда сдаст. Или это другое? 
а мог бы сделать такой символический жест, как пример для подражания

Человек, у которого все друзья и родственники миллиардеры не может быть коррупционером. Так говорят бобры.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

рассвет

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 493

а мог бы сделать такой символический жест, как пример для подражания
так это ж надо с бухгалтером согласовать..

рассвет

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 493
Человек, у которого все друзья и родственники миллиардеры
ну да.. у честного президента РФ все друзья и родственники должны быть исключительно нищими и скорбны умом, иначе коррупция

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Человек, у которого все друзья и родственники миллиардеры
ну да.. у честного президента РФ все друзья и родственники должны быть исключительно нищими и скорбны умом, иначе коррупция
Почему нищими и скорбны умом? Что за глупость?
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Ольга

  • Гость
имхо, женщина хоть не разъезжала на мотоциклах по Крыму,
не творила гербы из несовместимых вещей и не снималась на их фоне
ей хорошие артисты руки целовали почтительно
она и сцену и кулисы по всей видимости чуть знала,
но любители той быстрой езды на мотоциклах заплюют её,
в угоду своей езде....


ЗЫ Хотя, конечно, это вообще не моё дело, просто предложили для внимания, почему не перетереть.

Ольга

  • Гость
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ



и почему это у не понимающих и не собирающихся понимать идеологию и символику страны, правопреемниками которой вызвались быть - что министры, что пенсионеры вынуждены перебиваться с хлеба на воду, и делить друг с другом паёк?..

(сорри, нет настроения. Чисто за женский пол даже обидно становится, не то что за всё вместе-то)

Ольга

  • Гость
вот, так я и думала - понравившееся мне на День Милиции исполнение мелодий из любимого фильма - исполнено Крымской филармонией.




и именно эта женщина обеспечила им комфортные условия для работы.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
АРИНА НОВОСЕЛЬСКАЯ: КРЫМСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ УСПЕШНО ВЫПОЛНИЛА ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ
ЯНВ 11, 2017 КРЫМСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ НОВОСТИ

Государственное автономное учреждение культуры Республики Крым «Крымская государственная филармония» в 2016 году успешно выполнила государственное задание. Об этом сообщила министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, говоря об оценке работы учреждения в ходе проведения общего собрания трудового коллектива республиканского учреждения.

«В отчетном году решена такая острая проблема как отсутствие помещения для репетиций Академического симфонического оркестра – на сцене концертного зала «Юбилейный» в Ялте изготовлена специальная конструкция для комфортной работы артистов оркестра в межсезонье. Также в 2016 году филармония победила в конкурсе Фонда кино на выделение субсидии для закупки оборудования», – отметила министр.


И что?

Теперь её на кол, больше же некого.
Остальные все духовные и с орденами духовными. Честные-пречестные, аж плакать хочется.

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
А что за беда случилась с этой жиночкой, что за "кол"???
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

rp2

  • Гость
Когда он свой дворец в пенсионный фонда сдаст. Или это другое?  :)

А знает почему Гундяйка у нас Святой?

Потому что свято верит во всякую хуйню.  :)
Не, нихуя он не верит. Он завистью и невозможностью перемен к лучшему в собственной жизни огружен.
Потому и пуканит здесь обильно. :-[

Одно другого не исключает. Как говорил классик
Тьмы низких истин нам дороже
Нас возвышающий обман

Вот Гундяйка и <возвышается>.  :)

Ольга

  • Гость
А что за беда случилась с этой жиночкой, что за "кол"???

Заберут 25 млн рублей на пенсии для россиян...

18 ноября 2021
Министра культуры Крыма Новосельскую подозревают в получении взятки в 25 млн рублей


Министр культуры Крыма Арина Новосельская подозревается в получении взятки в особо крупном размере, сообщает пресс-служба СК РФ.

«В Главном следственном управлении Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении министра культуры Республики Крым Веры Новосельской по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере)», — говорится в сообщении.

По данным следствия, в 2018 году чиновница получила от компании «Меандр» 25 млн рублей за то, что оказывала им покровительство при выполнении строительно-монтажных работ в Крымском государственном центре детского театрального искусства. По месту жительства и работы Новосельской провели обыски, подозреваемая задержана.

Ольга

  • Гость
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о проведении следственных действий в отношении крымского министра культуры Арины Новосельской. Она успела прославиться рядом скандалов: ругалась матом во время правительственного совещания, назвала керченских грифонов «орлольвами» и пришла на школьную линейку в прозрачном костюме. Что именно вызвала интерес у следствия, пока не сообщается, Аксенов заявил, что это часть системной проверки должностных лиц.

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21565
«В Главном следственном управлении Следственного комитета России возбуждено уголовное дело

всегда в таких случаях становится интересно - где, как и что именно было нарушено Ариной или прочими, что в результате привело к аресту?
почему отлаженная машина дала сбой?
чаще всего в таких случаях говорят - не поделилась с кем надо, но наверняка существуют еще множество причин и в каждом конкретном случае интересно - какая именно на этот раз

в тот день, когда Арина взяла деньги, еще в тысяче мест было сделано то же самое, почему СК выбрал ее?


Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :-[ "...Тебя посодют! А ты не воруй!.."(с)!!! :-[

Долго ещё из умов, сердец и душ крымчан надо будет по капле выдавливать сифилис укроинства!!! :(
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Ольга

  • Гость
:-[ "...Тебя посодют! А ты не воруй!.."(с)!!! :-[

Долго ещё из умов, сердец и душ крымчан надо будет по капле выдавливать сифилис укроинства!!! :(
нет, Бася. То ты цитируешь кого-то по-простецки высказавшегося. "Вор должен сидеть в тюрьме" - вот так надо.
А это-то и не исполняется.
От сифилиса укроинства аж рожи лоснятся, а они ордена за отнятое у народа друг дружке вручают.