Автор Тема: Русская армия начала применять электромагнитное оружие  (Прочитано 861 раз)

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Как сообщают источники в ВСУ «Россияне используют против нас электромагнитное оружие».

Получили сразу два тревожных сигнала с фронтов о применении РФ оружия, которое на расстоянии буквально «выжигает» электронику мощным импульсом. Радиостанции, БПЛА, телефоны, пульты от дронов. Дальность от линии фронта составляла около 7 км.

Сейчас мы можем сказать точно, что это оружие уже применяется против нас.

В случаях, о которых нам стало известно, воздушного взрыва не было, то есть исключительно работали лучом «Ранец-Е».

Немного об этом оружии.

Ранец-Е представляет собой боевой электромагнитный генератор большой мощности, выводящий из строя вражескую наземную и воздушную технику, а также ракеты. Комплекс разрабатывался с 1990-х годов. На службе с 2010-х.Ранец-Е» генерирует импульс в сантиметровом диапазоне, длительностью около 20 наносекунд и мощностью до 500 МВт. Система оснащена  двумя антеннами: на 45 и 50 децибел.Недостаток-низкая дальность действия. Им можно прикрывать лишь отдельные объекты. Для поражения техники на больших расстояниях разрабатывается комплекс «Алабуга». Правда, разрабатывается звучит не так оптимистично, значит долг и вообще не значит , что будем применять.

Год прошел, а хохлы только сейчас завизжали. Использовали ли мы его ранее неизвестно. Использование электромагнитного оружия, как и лазерное- засекречено, поэтому нет ни видео, ни информации.

Если свиньи визжат, значит начали использовать чаще. Вообще, тенденция на использование более «серьезных» вооружений на лицо.( на лицо хохлу).Разгонять темы про новые вооружения РФ хохлу не выгодно, плохо действует на настрой всушных боевиков.

http://t.me/zloy_zhurnalist

Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
О
Лазер Пердоквасова нашелся
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Фиолетовые лучи бессмертны. Во всяком случае у российских бобров  :))
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

mypal

  • Гость
Радиотоячка тупая, электромагнитное - это нечто другое

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Всем слушать mypal - он лучший специалист по всему ! От спутников до ржавого гвоздя в своем сарае !  :D
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

mypal

  • Гость
Всем слушать mypal - он лучший специалист по всему ! От спутников до ржавого гвоздя в своем сарае !  :D

Пошел нахуй
Электромагное - это разгон снаряда прд электромагнитного поля .
а то чем ты топорылое напиздело - чистой воды РЭБ

Vopros123

  • *****
  • Сообщений: 40305
О
Лазер Пердоквасова нашелся
Так ведь хохлы же нашли или не?... :ukr:

Зы' гундяйка тож отличился "умом"... :(
Зеленский - не наркоман, я за него голосовал.
Заслужили, меткости пилотам, и возвратится целыми. Россия должна быть уничтожена[/q

Виночерпий

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 536
Электромагнитное оружие (ЭМИ) — оружие, в котором для придания начальной скорости снаряду используется магнитное поле, либо энергия электромагнитного излучения используется непосредственно для поражения цели.

В первом случае магнитное поле используется как альтернатива взрывчатым веществам в огнестрельном оружии. Во втором — используется возможность наведения токов высокого напряжения и выведения из строя электрического и электронного оборудования в результате возникающего перенапряжения либо вызывания болевых эффектов или иных эффектов у человека. Оружие второго типа позиционируется как безопасное для людей и служащее для вывода из строя техники противника[1] или приводящих к небоеспособности живой силы противника[2].; относится к категории оружия нелетального действия.

Mарсианин

  • ***
  • Сообщений: 18280
  • Мозговой шовинистЪ
ТС все больше в пердоквасовщину сваливается, тоже Супертаром стать хочет.
Меня когда-то впечатлил фильм из жизни геев, "За канделябрами"

Виночерпий

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 536
ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ОРУЖИЯ НА ОБЪЕКТЫ
Принцип действия ЭМО основан на кратковременном электромагнитном излучении большой мощности, способном вывести из строя радиоэлектронные устройства, составляющие основу любой информационной системы.

Незваный гость

  • **
  • Сообщений: 8238
  • Свиньи вы, а не верноподданные
Всем слушать mypal - он лучший специалист по всему ! От спутников до ржавого гвоздя в своем сарае !  :D

Пошел нахуй
Электромагное - это разгон снаряда прд электромагнитного поля .
а то чем ты топорылое напиздело - чистой воды РЭБ

ты прав наполовину
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Летов

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
Во втором — используется возможность наведения токов высокого напряжения и выведения из строя электрического и электронного оборудования в результате возникающего перенапряжения либо вызывания болевых эффектов или иных эффектов у человека. Оружие второго типа позиционируется как безопасное для людей и служащее для вывода из строя техники противника[1] или приводящих к небоеспособности живой силы противника[2].; относится к категории оружия нелетального действия.

Всем слушать mypal - он лучший специалист по всему ! От спутников до ржавого гвоздя в своем сарае , а сейчас еще и в электромагнитном оружии ! У него магнитик на холодильнике есть  :D

Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

Мойра

  • *****
  • Сообщений: 31794
Во втором — используется возможность наведения токов высокого напряжения и выведения из строя электрического и электронного оборудования в результате возникающего перенапряжения либо вызывания болевых эффектов или иных эффектов у человека. Оружие второго типа позиционируется как безопасное для людей и служащее для вывода из строя техники противника[1] или приводящих к небоеспособности живой силы противника[2].; относится к категории оружия нелетального действия.

Всем слушать mypal - он лучший специалист по всему ! От спутников до ржавого гвоздя в своем сарае !  :D
А вот Гундяя попрошу не обижать  :)

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
А вот Гундяя попрошу не обижать 

это который оксид вакуума  ?
 mypal у него учился ...точно говорю  :)
Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

attt

  • *****
  • Сообщений: 37749
Всем слушать mypal - он лучший специалист по всему ! От спутников до ржавого гвоздя в своем сарае !  :D


Гундяю твои слова обидны!

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 43228
О
Лазер Пердоквасова нашелся

Обидно, скажи ?

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Вах, так обидно, кушать не могу!
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 43228
Вах, так обидно, кушать не могу!

Борись с этим, Гуня. А то до панических атак дообижаешься - задыхаться начнёшь.  :hut:  Истерическая дефекация, все дела.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 43228


И не стыдно тебе глумиться над потерями ВСУ ?  :(  А ещё патриот.

Тьфу !

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
И не стыдно тебе глумиться над потерями ВСУ ?  :(  А ещё патриот.

Тьфу !


разве это я плясал и пел частушки перед ветеранами АТО?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Kamrad

  • ****
  • Сообщений: 24663
  • И вновь продолжается бой ...
«Получил сразу два тревожных сигнала с фронтов о применении РФ оружия, которое на расстоянии буквально "выжигает" электронику мощным импульсом: радиостанции, БПЛА, телефоны, пульты от дронов. Дальность от линии фронта составляла около 7 км. Россия еще с 70 лет вела разработки по этому направлению. И в результате, в конце 90-х родился всего один рабочий комплекс «Ранец-Э». Этот комплекс так и не был принят тогда на вооружение, хотя и мог на расстоянии до 10 километров импульсом в 500 мегаватт выжигать электронику противника», - сообщает украинский военнослужащий Сергей Флеш.


Подробнее на: https://avia.pro/news/ukrainskie-voennye-zhaluyutsya-na-rossiyskoe-elektromagnitnoe-vooruzhenie-szhigayushchee?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Как ротожоп ссыкло Суперстар (пердоквасов) обосрался https://zugunder.com/index.php?topic=393293.0

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
И не стыдно тебе глумиться над потерями ВСУ ?  :(  А ещё патриот.

Тьфу !
разве это я плясал и пел частушки перед ветеранами АТО?

Обоссался костик, увидев строгих ребят. Пришлось засунуть свои убеждения туда, куда в российской полиции бутылку пихают.  :-[
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 43228
И не стыдно тебе глумиться над потерями ВСУ ?  :(  А ещё патриот.

Тьфу !


разве это я плясал и пел частушки перед ветеранами АТО?

Х.з. Не я так точно.  :hut:

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48659
боевых пловцов намедни потопили
тоже думаю коротнули -- дёшево и сердито
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик