Автор Тема: Обмочил кетчупом?  (Прочитано 665 раз)

Пир Духа

  • Гость
Обмочил кетчупом?
« : 17 Август 2013, 15:00:17 »
Бас-гитарист группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф извинился перед украинцами за историю с государственным флагом.
Хасселхофф в интервью утреннему шоу "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" заявил, что никого не хотел оскорбить и история с украинским флагом – всего лишь недоразумение.

 "Ранее на концертах мы разыгрывали такое представление: я наказывал своего солиста (Джимми Поп) за исполнение песен Depeche Mode. Но со временем мы переделали сюжет. В этот раз я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы "оторвал" мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой, при помощи которого я имитировал разбрызгивание крови. На самом деле это был кетчуп, разбавленный водой. Если вы внимательно посмотрите видео, то поймете, что оно спрятано у меня за спиной. Когда я резко разворачивался, возможно, несколько капель кетчупа попало на флаг, который висел на заднем плане. Хотя я вообще не уверен, что туда что-то долетело", - сказал Хасселхофф.

 Он извинился перед украинским народом и правительством.
"В большинстве стран, в которых мы выступаем, мы вешаем на сцене флаги. То есть это всего лишь стечение обстоятельств, что он оказался там, когда мы разыгрывали свое действо. Я не понимаю, почему украинцы обижаются на меня за кетчуп, который я разбрызгивал перед флагом.  :zed:Однако если все-таки это их обидело, я извиняюсь перед украинскими людьми, страной и правительством", - сказал гитарист.

 Ситуацию с флагом России, засунутым в штаны во время выступления в Одессе - Джаред комментировать не стал. (Не придумал еще отмазку?)

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Обмочил кетчупом?
« Ответ #1 : 17 Август 2013, 15:19:00 »

 Ситуацию с флагом России, засунутым в штаны во время выступления в Одессе - Джаред комментировать не стал. (Не придумал еще отмазку?)



Чувак реально обосрался, когда протрезвел наутро...
А когда ему рассказали, что "ты сказал что-то про Путина" - сожрал обратно своё говно...   :consul: :bad:

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46197
Re: Обмочил кетчупом?
« Ответ #2 : 17 Август 2013, 16:12:14 »
Что можно ждать от панка?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Обмочил кетчупом?
« Ответ #3 : 17 Август 2013, 16:41:59 »
этот раз я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы "оторвал" мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой,


мля, это о музыке речь или о чем?? :zed:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: Обмочил кетчупом?
« Ответ #4 : 17 Август 2013, 16:45:47 »
этот раз я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы "оторвал" мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой,


мля, это о музыке речь или о чем?? :zed:
Это его прочтение сюжета. Он его так видел. ::)
И вообще, художника всяк норовит обидеть. :(

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46197
Re: Обмочил кетчупом?
« Ответ #5 : 17 Август 2013, 17:00:50 »
этот раз я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы "оторвал" мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой,


мля, это о музыке речь или о чем?? :zed:

Кожаная флейта.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Обмочил кетчупом?
« Ответ #6 : 17 Август 2013, 17:19:27 »
этот раз я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы "оторвал" мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой,


мля, это о музыке речь или о чем?? :zed:
Это его прочтение сюжета. Он его так видел. ::)
И вообще, художника всяк норовит обидеть. :(


мытци.... как много в этом слове!
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Обмочил кетчупом?
« Ответ #7 : 17 Август 2013, 20:51:50 »
этот раз я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы "оторвал" мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой,


мля, это о музыке речь или о чем?? :zed:

Кожаная флейта.


 :)) :)) :))

Силиконовая...