Автор Тема: Советское столовое  (Прочитано 1250 раз)

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Советское столовое
« : 09 Сентябрь 2013, 20:35:45 »
Сегодня обнаружил в подвале, совковая классика :D Такое столовое вино кажись стоило 70 копеек или чуть больше

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Re: Советское столовое
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2013, 20:38:44 »
А че пустые? выжрал курва уже на радостях?

медбрат

  • Гость
Re: Советское столовое
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2013, 20:38:52 »
я купил с тырнета Советское шампанское, новосветовское сухое, конца 80-х (гост 88 г.). Интересно будет попробовать

modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
Re: Советское столовое
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 20:40:26 »
бутылки сдавать надо  :rose:

13-й

  • Гость
Re: Советское столовое
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 20:41:26 »
я купил с тырнета Советское шампанское, новосветовское сухое, конца 80-х (гост 88 г.). Интересно будет попробовать

Ни хрена хорошего не жди.Шампанское более 3-х лет смысла хранить нет. Может даже испортиться.

медбрат

  • Гость
Re: Советское столовое
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 20:45:14 »
я купил с тырнета Советское шампанское, новосветовское сухое, конца 80-х (гост 88 г.). Интересно будет попробовать

Ни хрена хорошего не жди.Шампанское более 3-х лет смысла хранить нет. Может даже испортиться.

я рискнул, взял 2 бутылки за 100 гривен. Одну попробую, вторую оставлю на память

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Советское столовое
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 20:52:40 »
А че пустые? выжрал курва уже на радостях?

Готовлюсь к длительному выезду на природу, заработал сегодня немного доралов! Душа поёт! Буду брать много водки, тушёнки, всяких сыров и кофеёв. Три дня на диком острове! Всё, сбылась моя мечта :isroil: :yahoo:

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Re: Советское столовое
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2013, 20:58:38 »
А че пустые? выжрал курва уже на радостях?

Готовлюсь к длительному выезду на природу, заработал сегодня немного доралов! Душа поёт! Буду брать много водки, тушёнки, всяких сыров и кофеёв. Три дня на диком острове! Всё, сбылась моя мечта :isroil: :yahoo:

Завидую тебе друг белой завистью!!!! А я вот после отпуска хочу спиннинг взять новый УЛ думаю то ли майора крафта брать аиррок то ли графитлидеровскую финензу и ежели жерех с дуная еще не свалит, то можэ махну на недельку опять душу отвести...

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Советское столовое
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 21:03:49 »
Завидую тебе друг белой завистью!!!! А я вот после отпуска хочу спиннинг взять новый УЛ думаю то ли майора крафта брать аиррок то ли графитлидеровскую финензу и ежели жерех с дуная еще не свалит, то можэ махну на недельку опять душу отвести...
Бери финеззу для осени и даже зимы отличный аппарат, но это чисто джиговый инструмент. Хорошая удочка Хозя, не пожалеешь! ;D

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Re: Советское столовое
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2013, 21:06:01 »
Бери финеззу для осени и даже зимы отличный аппарат, но это чисто джиговый инструмент. Хорошая удочка Хозя, не пожалеешь!

Ну джиговая и джиговая, воблера и блесны легкие кидать будет же, пишут что в этом плане она то же хороша...

13-й

  • Гость
Re: Советское столовое
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2013, 21:07:56 »
Три дня на диком острове!


Билят, я бы тоже ипанул. Это кудой далеко?

xose

  • **
  • Сообщений: 6050
  • на колени, сцуки!
Re: Советское столовое
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2013, 21:08:21 »
столовое вино стоило 62 коп.  Из них, за бутылку возвращали 12 коп.

пс. Медбрат, тому шампанскому уже давно хана.
темно-желтое подобие вина..без газа
лучше и не открывай :shuffle:
безвиз, безгаз, безлес, безсвет
безхлеб, безмозг и-
БЕСПРОСВЕТ!

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Советское столовое
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2013, 21:08:55 »
Ну джиговая и джиговая, воблера и блесны легкие кидать будет же, пишут что в этом плане она то же хороша...

Ну жереха на ней тягать точно не стоит, поломает на..! :o

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Re: Советское столовое
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2013, 21:10:30 »
Ну джиговая и джиговая, воблера и блесны легкие кидать будет же, пишут что в этом плане она то же хороша...

Ну жереха на ней тягать точно не стоит, поломает на..! :o

Да ладно, пишут что достаточно мощная в комеле, ну и плюс фрикциончик послабим чуток, зато дружбаня ты прикинь какой это будет кайф!!!! Я уже блять в предвкушении!!!!!!!!

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Советское столовое
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2013, 21:10:45 »
Билят, я бы тоже ипанул. Это кудой далеко?

Харьковская область, участок реки Северский Донец между сёлами Каменка и Синичино :rose:

13-й

  • Гость
Re: Советское столовое
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2013, 21:11:47 »
Харьковская область, участок реки Северский Донец между сёлами Каменка и Синичино

По Северскому Донцу мы как то сплавлялись. Тама есть где жить? Или палатки нужны?

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Советское столовое
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2013, 21:14:36 »
Да ладно, пишут что достаточно мощная в комеле, ну и плюс фрикциончик послабим чуток, зато дружбаня ты прикинь какой это будет кайф!!!! Я уже блять в предвкушении!!!!!!!!

Да я в курсе, этой весной тягался с 2 килошным на спиннинг с тестом до 4 грамм :zed: Спасло то что леска стояла, а не плетёнка. Так бы сломал на фиг :zed: Жерех боец сцуко!

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Советское столовое
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2013, 21:16:32 »
По Северскому Донцу мы как то сплавлялись. Тама есть где жить? Или палатки нужны?
Есть, но очень дорогая база, называется Донецкий юрт. Я в палатке, платить 100 уе за ночь? Я лучше их проем и пропью :D

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Re: Советское столовое
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2013, 21:18:45 »
Я лучше их проем и пропью

Бугога!!!! Хапуга!!!!

13-й

  • Гость
Re: Советское столовое
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2013, 21:19:05 »
Есть, но очень дорогая база, называется Донецкий юрт. Я в палатке, платить 100 уе за ночь? Я лучше их проем и пропью

Дык у меня палатки нет. Какая у тебя там программа намечается.Ты один или с компанией? Именно на рыбалку едешь или просто отдохнуть? Меня рыбалка долго утомляет, я бы так побухать, погулять....Подальше от людей.

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54389
  • Сволочь. Приличная.
Re: Советское столовое
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2013, 21:19:23 »
Э-э-э, господа, здесь про алкоголизм или уже нет?

13-й

  • Гость
Re: Советское столовое
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2013, 21:21:01 »
Номера хорошие в этом Юрте. Кстати для переспать и такой номер подойдет http://www.dyurt.com.ua/hotel/friendship/17/

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Советское столовое
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2013, 21:26:15 »
Дык у меня палатки нет. Какая у тебя там программа намечается.Ты один или с компанией? Именно на рыбалку едешь или просто отдохнуть? Меня рыбалка долго утомляет, я бы так побухать, погулять....Подальше от людей.

Главная цель в этот раз - отдых, рыбачить как будет желание сварить уху или пожарить свежака на гриле.. А так пить, гулять, плавать на лодке, ну и купаюсь я до ноября, не боюсь холодной воды. Темнеет рано, но ночью рыба как раз хорошо ловится на фидер.

13-й

  • Гость
Re: Советское столовое
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2013, 21:29:16 »
Утренняя палка

Ты с кем то едешь, у вас компания или ты один?

Утренняя палка

  • *
  • Сообщений: 2860
  • poisoned dwarf must be burned!
Re: Советское столовое
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2013, 07:47:22 »
Ты с кем то едешь, у вас компания или ты один?

Будет 2 или максимум 3 человека. Я гляжу у тебя есть желание покинуть солнечный крым? Слежу за погодой, как только увижу просвет на пару дней сразу рвану! Давай свяжемся в личке...